18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

19 мая 2018 в 16:37

Вы больше пишите о них. Они и парад для вас устроят.

Гость
19 мая 2018 в 17:10

я сплю только с блондинками,уважайте мои права. на каждом углу буду рассказывать об этом всем,даже тем,кого это не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 19:27

ничего против нетрадиционных пар не имею, но их навязчивость бесит, любите друг друга молча. И будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 20:01

почему люди предлагают не замечать происходящее? цензура журналистики - это прекрасно! (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2018 в 22:00

Им больше заняться нечем?

Гость
19 мая 2018 в 23:08

Да никаких активистов нет. Просто две девахи не знают, чем прославиться, как привлечь внимание к своим совершенно не интересным персонам. Умишко комариный, учиться не хотят, внешность скромная, а хочется славы. Вот и пытаются прославиться со всякой глупостью. Ремня бы им обеим! А m.76.ru хочется пожелать - побольше социально значимых материалов, поменьше пустозвонства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 00:44

хорошая реклама))) так бы и не знали...

Гость
20 мая 2018 в 15:01

Судя по лайкам(+1/-1), девчонки со статьей ознакомились и комменты почитали. Добились своего - о них написали, да еще и фото! Вот она, слава! Какие недалекие! Вот зачем писать о всякой ерунде, совершенно непонятно. У нас много интересной и умной молодежи, о них напишите. О проблемах писать тоже надо, о настоящих проблемах, а не о мнимых, надуманных.

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 мая 2018 в 18:18

Нормальные люди не пристают к прохожим со своими сексуальными предпочтениями. Находят единомышленника и спокойно живут вместе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 20:45

а почему все эти "дефачки" с лишним весом и такие не красивые??? может в этом корень их проМблем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2018 в 22:24

Больше 100 кг падика весят.

Гость
20 мая 2018 в 23:04

Жрать надо меньше.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2018 в 00:45

Тут нюанс в том что многие не знали кто они. Щас некоторые "кто обнимался" выкинули вещи и приняли душ из спирта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 04:51

да ребят вы поймите-немодно щас про здоровые нормальные семьи писать-"не в тренде это"-читать не будут-денги не заплатят за низкую посещаемость статей!
надо шо-нибудь эдакое-из морали выпуклое!шоб народ посекундно балдел-а то вдруг расслабится-в себя уйдёт да митинги устроит по поводу и без!

лучик добра
21 мая 2018 в 09:13

Не, ну а что??? девочке периодически кидают денежку на карточку, с условием проводить разные "акции", делать то особо ничего и не надо, то с бумажкой постоять, да поторговать личиком с тряпочкой... она же совершенно не понимает корня и глубину проблемы, в силу своего возраста и жизненного опыта, все нормальные люди понимают, что "такие" есть, но зачем об этом постоянно навязчиво напоминать, выпячивать, а самое главное создавать проблему, где её нет?... любите друг друга, встречайтесь, живите кто вам мешает, ну кто??? нет, нужен скандал, шумиха , муссирование якобы этой важнейшей и острейшей проблемы современного человечества и этим они ещё больше усугубляют проблему, а им этого и надо... они не хотят свободы для себя, они хотят ограничить мою свободу, своими правилами, в Европе полно таких примеров...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 10:02

Девица Подзатылкина замечательна только тем, что ничем не замечательна. Ума ее никто не видал и не знает, а потому о нем - ни слова. Наружность у нее самая обыкновенная: нос папашин, подбородок мамашин, глаза кошачьи, бюстик посредственный (А. П. Чехов). Классика!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2018 в 11:01

нет слов...не от деяния девушек а от комментариев....

Гость
21 мая 2018 в 15:07

Господи да пусть любят кого хотят. Лишь бы законы соблюдали

Гость
21 мая 2018 в 15:12

Спасибо, посмеялась от души над этой "акцией". Комментарии в точку, особенно понравилась цитата из А.П.Чехова.

ОТВЕТИТЬ