15 августа суббота
СЕЙЧАС +9°С

«Это позор»: мэр Ярославля расстроился из-за клумб и купающихся пьяных людей

Владимир Слепцов разнёс своих подчинённых на общегородском совещании

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

лучик добра
18 мая 2018 в 13:10

такие таблички надо из чугуна делать и бетонировать на 2 метр, а то вкопали столбик - вырвут и шашлыки на нём пожарят)))

Фото пользователя
18 мая 2018 в 13:10

Разошелся - так и сыпет!
Треугольник - будет выпит!

Гость
18 мая 2018 в 13:13

Таблички "купание запрещено", клумбы и прибордюрная пыль это основные проблемы нашего города.

Гость
18 мая 2018 в 13:18

Ну он от своих подчиненных недалеко ушел. Разве что группа № 2 среднего возраста. И то вряд ли. Делает вид, что не знает,как его народ критикует.

Гость
18 мая 2018 в 13:34

Странный у нас мэр. Про клумбы кричит "ПОЗОР", а когда везут по 320 тн. иногороднего мусора ежедневно говорит, что ничего страшного, банка еще не полная. Вот где надо ПОЗОР кричать и кулаком стучать!

местный
18 мая 2018 в 13:38

откуда такая осведомленность что пьяные делают в Павловской роще и шашлыки? Нехорошие мысли в голову лезут.. а откуда Мусиновой знать если она не участвует

Гость
18 мая 2018 в 13:44

а я поддерживаю мэра в борьбе шашлыками. Я много лет не была в Павловской роще, но когда попала туда в этом году-ужаснулась! От былой рощи не осталось и следа-кругом следы от костров, роща превратилась в место для жарки шашлыков! Меня поражает ненасытность и отсутствие культуры у наших граждан! Ну сходите вы в кафе, купите там шашлык и покушайте! Так они готовы прямо во дворе поставить мангал !Ужас! Надо с этим что-то делать! Хорошо, что горожане не додумались еще ставить переносные баньки ,где понравится, а все же еще ходят в организованные сауны и бани. Так то, вполне может и до этого дойти- к шашлыкам только баньки не хватает!

Иван
18 мая 2018 в 13:45

Чтобы действительность была российской, а вид европейский.....миссия невыполнима. А цель должна быть достижима, читай учебник

Гость
18 мая 2018 в 13:46

Ну пусть Мэр обращает внимание чиновников не на самые злободневные вопросы..пусть так, но ведь и эти указания не выполняются. Сказал,..побежали, чуточку для отмазки сделали и ВСЁ !! Нет четкой отлаженной системы наведения порядка без постоянного "тыкания носом" на планерках.

Гость
18 мая 2018 в 14:41

Про дороги так спрашивать надо ,а не про клумбы! А то разметку к июлю нанесут, ПДД ждать не будут!!!! А 1ю ясельную сам себе выбрал ,аж из мАсквы. Каков поп ,таков и ....

Гость
18 мая 2018 в 14:58

Ведь все о нас, все о нас беспокоится. Спать наверно некогда. Как бы в грязной воде не искупались и в г... не вляпались!?!

Гость
18 мая 2018 в 15:06

За пьянку в общественном месте нужно закрывать на месяц в обезьянник. На счет шашлыка согласен, дома и на своем участке можно готовить, в общественном месте нет.

Гость
18 мая 2018 в 15:12

Рыба СГНИЛА с головы

Гость
18 мая 2018 в 19:21

Пусть в Химки едет на велосипеде.

Гость
18 мая 2018 в 20:07

Где плавали, там и будем плавать! Где жарили шашлыки, там и будем жарить! Нефиг тут, припёрся барин московский)

Гость
18 мая 2018 в 20:28

Чем бы качёк не тешился, лишь бы не плакал. Толку-то всё-равно ноль.

Гость
18 мая 2018 в 20:41

А где 80% ямочного ремонта и 600000 на дороги? Авиаторов, Ленинградский, Красноборская, брагино- пятерка - основные дороги, а как после бомбежки!

Гость
18 мая 2018 в 20:57

Да что из-за клумб..Вот мы из-за мера как расстраиваемся, так словами не передать. Ни одна клумба не способна огорчить так как мер.

Гость
18 мая 2018 в 20:57

Позор-иметь такого мэра.

Гость
18 мая 2018 в 20:59

это все что его волнует в данный момент? а как же какахи???? так-то вполне ясно, кто у нас позор в городе

Гость
18 мая 2018 в 21:09

Он серьезно думает, что если поставить табличку, то купаться больше не будут?

Гость
18 мая 2018 в 21:24

А градоначальнику, что больше заняться не чем? То разнос подчиненным за пыль на бордюрах, то клумбы не сформированы, то таблички не установлены.... Более глобальных вопросов для него нет.

Гость
18 мая 2018 в 21:27

Требования мэра к подчиненным вполне справедливы. А раз по нескольку недель не могут выполнить поставленные задачи, значит менять надо нерадивых подчиненных. Нам то результат важен.

Гость
18 мая 2018 в 22:02

В начале года горожан успокаивали, что Слепцов проговаривает свой перевод в мэры Мурманска. Так уедет он туда или нет ?!

Гость
19 мая 2018 в 08:33

Пусть лучше из за дорог расстроится!!!

Татьяна
19 мая 2018 в 19:47

Почему такая неисполнительность?! Раз не понимают, значит надо наказывать! Никому в этом городе ничего не надо, всем на все нас..ть, никто с себя начать не может, слабаки... Позор, в таком городе и живут такие... тухлые

Гость
20 мая 2018 в 20:23

Мы теперь мера не выбираем- позор тем кто его поставил, да и губер разбирается только в мусоре.

Гость
20 мая 2018 в 23:44

А многие расстроились что нам такого мера подсуропили... все клумбочки , цветочки, кашпо, велосипеды, друзья с пончиками, блины лопатами... колесо обозрения - прям как в мультике)))
Подчиненые на которых голос повышать можно , а они терпят - это наверно от професионализма подчиненных ??? И раз по несколько раз ставятся задачи и их не выполняют , то почему ещё на своих местах??? - значит и руководитель такой!!! Вообщем одни расстройства

Гость
21 мая 2018 в 01:06

Позор иметь такого "градоначальника "!

Либерий
23 мая 2018 в 15:11

Вспоминаю Волончунаса в хорошем костюме, упитанного: "Я костьми лягу, а эти три проекта доведу до конца." Один из проектов-гостиница на пл. Волкова при небольшом неодобрении людей так и случился. Как видим соврал и хорошо себя чувствует, кушает с аппетитом.

Гость
4 июн 2018 в 09:57

Почему за человека решают купаться ему или нет? Власть может рекомендовать, а не решать в этом вопросе. ... Должны быть таблички "Купаться не рекомендуется", взамен тех, что устанавливают сейчас.

Гость
4 июн 2018 в 21:16

Зарплаты им сделать попятнашке .А рабатягам по сотке тогда ипорядок возможе... а пока ОНИ на лисапедах внедорожных ездят порядка ноооль.

ТАИСЬЯ
15 июн 2018 в 17:22

Всю жизнь живу в Ярославле,но с МЭРом городу не повезло....Очевидно кого то ОН устраивает...надо ГОРОД любить!!! а не СЕБЯ в городе с этими стальными "загородками".... (ск.денег на них "угрохано???) а можн,чтоо было на дороги их пустить...Да,что говорить--нет в городе ГОЛОВЫ...жаль...заметно,что ГОРОД-СИРОТА...