Меня как-то тоже дверями защемило в маршрутке. Адски больно, потом на руке синяк был и нога болела. А почему защемило? Потому что следом на пятки наступал автобус того же маршрута. Плевать на пассажиров, успели они там зайти-выйти или не успели. Надо быстрее ехать, чтоб автобусу сзади меньше пассажиров досталось!
А что касается токсикозов и яжматерей, то вы, товарищи, своим ядом не захлебнитесь. Ваши мамочки, нося в утробе, вас, ущербных, таким же токсикозом страдали и такими же яжматерями являлись. Беременные некоторые не потому злые, что токсикоз, а потому что гормоны играют, это природа.
А вот показать f... пассажирке (беременной, не беременной, не важно), которая заорала на тебя за то, что ты, будучи водителем, задавил ее в дверях, по меньшей мере, свинство.
"Он же с людьми работает, нервы на пределе, ему можно".
Пример: придите в банк права качать, потому что у вас деньги с карты украли. А сотрудница банка вам f... покажет, втанет и уйдет. И будет права. Обтекайте.
Гость
14 мая 2018, 13:58
Когда живёшь и работаешь в скотских условиях тяжело оставаться добрым и внимательным человеком
Гость
15 мая 2018, 10:25
Он уже выложил видео как его зажимает в своей маршрутке дверями и говорит ,мол , не больно ни шиша! Сравнил себя , борова с беременной
Гость
13 мая 2018, 16:55
Почему он в майке? Запретить ему работать на общественном транспорте.
Гость
13 мая 2018, 21:11
Стоило бы конечно запретить. Но майка ни при чем.
Гость
13 мая 2018, 23:39
Гость
13 мая 2018, 21:11
Стоило бы конечно запретить. Но майка ни при чем.
Майка при всем! Он должен быть одет как мужчина а не как *** из кишлака.
Гость
14 мая 2018, 03:21
Гость
13 мая 2018, 23:39
Майка при всем! Он должен быть одет как мужчина а не как *** из кишлака.
Особенно в жару.пусть парится
Гость
13 мая 2018, 17:03
Токсикозы токсикозы токсикозы.....
А вообще верно, надо услышать версию другой стороны. Жест особой роли не играет и кроме как об отсутствии воспитанности его показавшего не говорит ....
Гость
13 мая 2018, 19:00
А какая может быть версия, если водитель человека дверьми прихлопнул?. Он, конечно, может сказать, что мол долго выходила, что посадка-высадка уже закончена была, еще чего-нибудь придумать. А в салонное зеркало посмотреть не царское дело? Пусть пошевеливаются? И, кстати, на тему токсикозов не надо иронизировать. Если вас сия чаша миновала, то это вовсе не значит, что над этим состоянием нужно насмехаться.
Гость
13 мая 2018, 22:20
Гость
13 мая 2018, 19:00
А какая может быть версия, если водитель человека дверьми прихлопнул?. Он, конечно, может сказать, что мол долго выходила, что посадка-высадка уже закончена была, еще чего-нибудь придумать. А в салонное зеркало посмотреть не царское дело? Пусть пошевеливаются? И, кстати, на тему токсикозов не надо иронизировать. Если вас сия чаша миновала, то это вовсе не значит, что над этим состоянием нужно насмехаться.
Таки не смеялись. Констатировали факт.
Гость
13 мая 2018, 22:25
Гость
13 мая 2018, 19:00
А какая может быть версия, если водитель человека дверьми прихлопнул?. Он, конечно, может сказать, что мол долго выходила, что посадка-высадка уже закончена была, еще чего-нибудь придумать. А в салонное зеркало посмотреть не царское дело? Пусть пошевеливаются? И, кстати, на тему токсикозов не надо иронизировать. Если вас сия чаша миновала, то это вовсе не значит, что над этим состоянием нужно насмехаться.
У нас воздух токсичный. Беременным особенно тяжело. Вот и токсикозы.
Гость
14 мая 2018, 10:11
а хамить ему никто права не давал знал куда шел а пассажир как и покупатель всегда прав будь соплив но аккуратен
Гость
13 мая 2018, 22:14
Водитель везет пассажиров, а не картошку. И отвечает за безопасность их перевозки. Нарушил, как минимум должен извиниться. Не желает - уволить это ***.
Гость
13 мая 2018, 23:41
Таких гнать в шею надо. Кто позволил ему вообще с людми работать? ***, иначе никак про таких не сказать.
Гость
14 мая 2018, 08:45
все маршруточники -..., и людей они возят именно как скот, им главное лишние 26 рэ подхватить, на правила ПДД им вообще по фигу, а уж говорить о каких-то общечеловеческих ценностях не приходится вообще
Гость
13 мая 2018, 22:46
Родственники девушки вне рабочее время бы выследили да мылили бы шею, что бы в следующий раз внимательнее к пассажирам относился. не может работать с пассажирами пусть на грузовик идет.. Знал куда шел работать.
Гость
14 мая 2018, 03:07
Все верно
Гость
14 мая 2018, 03:08
Корыто его спалить вместе с ним
Гость
14 мая 2018, 07:51
Нисколько его хамства не защищая, но спрашиваю не хам ли вы, раз подначиваете людей на совершение проступка, а возможно и преступления.
Гость
14 мая 2018, 05:41
Очередная яжмать!!!
Гость
14 мая 2018, 06:14
Эгоист ты
Гость
14 мая 2018, 07:47
Гость
14 мая 2018, 06:14
Эгоист ты
А она с токсикозом.....
Гость
14 мая 2018, 08:59
интеллект на уровне "прочитать содержание дезодоранта"
Гость
13 мая 2018, 16:50
Как четко сфоткала!)
Гость
13 мая 2018, 22:26
И одновременно поскандалила. Сильна мать будущая.
Гость
14 мая 2018, 11:30
Гость
13 мая 2018, 22:26
И одновременно поскандалила. Сильна мать будущая.
И правда. Надо было поблагодарить его. А она бессовестная ему выговаривать начала. Ай-ай!.
Гость
14 мая 2018, 08:55
Какие же вы все злые и убогие ..и это "великий русский народ" ...и за это поколение деды воевали .. посмотрите на себя со стороны во что вы превратились жрете друг друга буржуям на потеху ..
Гость
14 мая 2018, 09:50
Гадости тут пишут, видимо, те, которых еще в утробе матери в дверях прищемили! Мозги набекрень съехали! Люди, вы что, с ума сошли? Мог пострадать малыш! Дело не в беременной даже, а в еще не рожденном ребенке, который мог умереть!
Гость
14 мая 2018, 10:36
Гость
14 мая 2018, 09:50
Гадости тут пишут, видимо, те, которых еще в утробе матери в дверях прищемили! Мозги набекрень съехали! Люди, вы что, с ума сошли? Мог пострадать малыш! Дело не в беременной даже, а в еще не рожденном ребенке, который мог умереть!
Все должны уважать всех и точка .
Гость
14 мая 2018, 08:15
Вообще ей надо было в ГИБДД звонить сразу, так как это ДТП. Даже если ей сумку прищемили
Гость
14 мая 2018, 08:32
#яжмать. Ей никто не указ. Она сама права. А возможно ей и не надо это было. Поскандалить захотела. Известности, может, подавай.
Гость
14 мая 2018, 08:42
чего лицо-то закрыли... народ должен знать "немужчин" в лицо
Гость
14 мая 2018, 09:16
Какая бы ситуация там не произошла, но у водителя, судя по жесту, IQ достаточно невысок...В песочнице детишки и то повоспитанней будут.
Гость
14 мая 2018, 22:59
Смотри какой нервный , средний палец показывает он.. Ежели такой Нервный , нечего водителем общ. Транспорта быть ! Женщину чуть не угробил и показывает ! Правильно , девушка , надо в прокуратуру на таких обращаться. Уж его там потрясут мало не покажется !
Гость
14 мая 2018, 23:03
То есть если человека не задавили на смерть , то значит симуляция и ничего страшного ??? Конечно , его ПАТП дорого заплатит за этот казус ! А если женщина ещё пожалуется своему доктору на боль в животе .. вот держись мужик
Гость
13 мая 2018, 22:10
У неё токсикоз был это 100 %
Гость
14 мая 2018, 07:55
300 % уже. Первая сотня в автобусе, вторая в полиции, сегодня в прокуратуре третья.
Гость
14 мая 2018, 10:29
Токсикоз, на последних месяцах (а как тут пишется, живот большой уже), чтоб вы знали уже отсутствует! И как ведут себя водители - это неадекват! По ходу он даже не испугался за нее...Естественно девушка со своей стороны перепугалась.
Гость
15 мая 2018, 08:41
Прежде чем писать сначала подумайте! https://ru.wikipedia.org/wiki/Токсикоз
Гость
14 мая 2018, 11:26
Токсикоз в чистом виде.
Гость
14 мая 2018, 12:03
Каждый суслик в поле аграном)))
Гость
14 мая 2018, 07:49
Неадекватность. Сначала в полицию написала. Сегодня а прокуратуру пойдёт. Полиция ещё не провела проверку а она уже завтра президенту письмо напишет.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Рыбинске беременную женщину зажали дверями в автобусе