Комментарии к публикации «Полицейские начали задерживать ярославцев, выступающих против ввоза московского мусора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ127
12 мая 2018 в 16:24

Еще не много и казаки с нагайками появятся.

Гость
12 мая 2018 в 16:26

Ярославская полиция охраняет московский мусор. Почетная работа для господ офицеров.

Гость
12 мая 2018 в 16:28

Выбрали себе плешь - теперь расхлебывайте.

Гость
12 мая 2018 в 16:44

Мы все равно не отступим!!!

Гость
12 мая 2018 в 16:53

Да с умом у отдельных людей плохо! Почитайте историю, из-за чего начинались революции, поводы были меньше, а результат плачевный. Да денежки и мозги вещи не совместимые, самое страшное, что и чувство самосохранения пропадает. Да всех чиновников, нужно сдавать раз в год Экзамен на знание истории, может мысли появятся?

Гость
12 мая 2018 в 17:15

Полицейские духом святым дышат что ли?! Стыдоба. За них же стоят.

ирина
12 мая 2018 в 17:39

Это вам не с преступностью бороться. Хватать людей на мирных митингах и пикетах, граждан, защищающих свои права на благоприятную окружающую среду - это теперь у полиции видимо самая главная задача. Все силы бросили на подавление гражданских активистов. Вот если бы с таким рвением занялись бы выполнением своих прямых обязанностей- это было бы похвально. Стыдно за такое отношение государства к своим гражданам.

светлана
12 мая 2018 в 17:41

Позор полиции, лучше бы занялись борьбой с преступностью.

Гость
12 мая 2018 в 18:02

Может быть для этого при гр. Медведеве милиционеров быстренько переименовали в полицаев?

потерявшийся дед
12 мая 2018 в 18:28

Властям когда надо народом прикроются, когда полицией, красиво работают. Бабки большие кто мимо рта их пропустит.

Роман
12 мая 2018 в 18:47

Все эти акции полная туфта . Единственный действенный вариант это суд и прокуратура . Найти нормального юриста в сфере охраны природных ресурсов и экологии и составить групповое заявление в прокуратуру . Заставить сделать различные исследования тд и тп . Пусть работают . Оценить продолжительность работы свалки в таком режиме и перспективы по организации нового места для складирования ТБО. А вообще надо через туже прокуратуру и суд напрягать вышестоящее руководство что бы бабла выделели на постройку мусоросжигательного завода - тогда пусть возят хоть со всей РФ .
А пока что я наблюдаю тупую борьбу с ветряными мельницами - при таком пещерном подходе в виде орания и плакатиков результат такой же и будет 0,0.

Гость
12 мая 2018 в 19:20

А Москва может сортировать свой мусор и возить нам только с Рублевки. Так говорят бомжи живут лучше, чем мы!

Гость
12 мая 2018 в 20:07

В суде и прокуратуре искать правду смешно и глупо!

Гость
12 мая 2018 в 20:16

Ярославцы не хозяева на своей земле, тут рулит коррупция и жажда наживы.

Гость
12 мая 2018 в 20:25

следующим этапом начнут подкидывать в карманы людей наркоту. Был бы человек, а статья всегда найдется.

Гость
12 мая 2018 в 21:48

18+Если сюда привезти автобус с отделами кадров нескольких топовых предприятий области где з.п.150000 в месяц, и трудоустроить безработных людей, вот это забота была бы.Здесь нужно не кнутом а пряником

Гость
12 мая 2018 в 22:25

Позор нам всем ярославцам схаваем и забудем через неделю
В тюрьме сидеть никто не хочет
Будем пить д***мо из крана и смотреть телявизер

Гость
12 мая 2018 в 22:36

Голосуйте за Путина
Он вам нового начальника назначит
Лет через 6

Гость
12 мая 2018 в 22:46

Им московский мусор дороже ,чем свои земляки.

Гость
12 мая 2018 в 23:15

Власть в Ярославле пора менять. Начать нужно с губернатора и мэра.

Гость
12 мая 2018 в 23:23

Навальнятам самое место на мусорной свалке. Ничем не брезгует. Сам Лёша в Италии пузо греет, а его сектанты в кутузке

Гость
12 мая 2018 в 23:51

Надо Трампу писать, больше некому.

Гость
12 мая 2018 в 23:54

Это только начало, товарищи!!

Гость
13 мая 2018 в 00:10

прочитайте материалы "грязная сторона проекта "Чистая Страна" все популярно изложено. и Навальный тут ни при чем. Там наши бонзы замешаны. Завтра если дождь пойдет, тоже будете кого-то искать виновного?! совсем тю-тю?!

Гость
13 мая 2018 в 06:02

Люди с "северов", "сибирей" и "сахалинов" понапокупали дорогущих квартир и коттеджиков в Ярике, а тут им такое попадалово с экологией за их же деньги! Не ожидали от властей такого лютого кидалова? А ведь вроде умные с виду люди, денег подняли, а оказались такими же лошками - как и местные нищеброды.

Гость
13 мая 2018 в 06:45

Вы задумайтесь зачем власти нашей на что реагировать!!! Вышло на протест максимум 300-400 человек, а в Ярославле проживает почти 900000 человек, значит остальным безразлична судьба Скоковской свалки и их здоровье! По этому власти не дадут ни какой реакции, так как протест не масштабный.

Гость
13 мая 2018 в 06:53

Сколько же много наивных комментариев. Мозги народу очевидно россиянТВ про полоскали окончательно.

Гость
13 мая 2018 в 09:45

Позор!!!!!

Гость
13 мая 2018 в 10:01

Может пора название поменять на чью то фамилию? Свалка имени «?».... кто ? Все знают

Гость
13 мая 2018 в 10:20

Демократия в классовом обществе всегда носит классовый характер. В И Ленин. У нас ведь демократия? А вот наличие классов т щ а т е л ь н о скрывается. Ни - ни. Об этом.

Гость
13 мая 2018 в 14:47

Ты думаешь Ваня там наверху умные? А там- наверху- Ваня- жадные!!!!! И это самая страшная проблема . Которая угробила и южных соседей славян. Северные- на очереди.

Гость
13 мая 2018 в 21:34

Честь имеите госпада полицаи???? Чтоб вы з....

Гость
13 мая 2018 в 21:40

Эти т... на революции гешефт сделают...

14 мая 2018 в 07:10

Вот пишут позор и все такое.
1) У полиции такая работа, это вам не дворник "хочу работаю, хочу нет". Если полицейский ослушается приказа самый минимум останется без З/П.
2) Эти оры"нет московскому мусору" обще ни о чем и очередная пляска недоопозиции. Ибо кроме этого лозунга я ни чего не видел.
3) т.е получается: не повезут мусор с москвы, сразу свалка исчезнет, город станет чище и т.д. Можно подумать миллионы тонн НАШЕГО мусора за последние 10 лет это вина москвичей . Самим то не смешно?

Хотите результат?
Требуйте сортировки, рекультивации, вторичной переработки и все что с этим связанно!