Да с умом у отдельных людей плохо! Почитайте историю, из-за чего начинались революции, поводы были меньше, а результат плачевный. Да денежки и мозги вещи не совместимые, самое страшное, что и чувство самосохранения пропадает. Да всех чиновников, нужно сдавать раз в год Экзамен на знание истории, может мысли появятся?
Это вам не с преступностью бороться. Хватать людей на мирных митингах и пикетах, граждан, защищающих свои права на благоприятную окружающую среду - это теперь у полиции видимо самая главная задача. Все силы бросили на подавление гражданских активистов. Вот если бы с таким рвением занялись бы выполнением своих прямых обязанностей- это было бы похвально. Стыдно за такое отношение государства к своим гражданам.
Все эти акции полная туфта . Единственный действенный вариант это суд и прокуратура . Найти нормального юриста в сфере охраны природных ресурсов и экологии и составить групповое заявление в прокуратуру . Заставить сделать различные исследования тд и тп . Пусть работают . Оценить продолжительность работы свалки в таком режиме и перспективы по организации нового места для складирования ТБО. А вообще надо через туже прокуратуру и суд напрягать вышестоящее руководство что бы бабла выделели на постройку мусоросжигательного завода - тогда пусть возят хоть со всей РФ .
А пока что я наблюдаю тупую борьбу с ветряными мельницами - при таком пещерном подходе в виде орания и плакатиков результат такой же и будет 0,0.
18+Если сюда привезти автобус с отделами кадров нескольких топовых предприятий области где з.п.150000 в месяц, и трудоустроить безработных людей, вот это забота была бы.Здесь нужно не кнутом а пряником
прочитайте материалы "грязная сторона проекта "Чистая Страна" все популярно изложено. и Навальный тут ни при чем. Там наши бонзы замешаны. Завтра если дождь пойдет, тоже будете кого-то искать виновного?! совсем тю-тю?!
Люди с "северов", "сибирей" и "сахалинов" понапокупали дорогущих квартир и коттеджиков в Ярике, а тут им такое попадалово с экологией за их же деньги! Не ожидали от властей такого лютого кидалова? А ведь вроде умные с виду люди, денег подняли, а оказались такими же лошками - как и местные нищеброды.
Вы задумайтесь зачем власти нашей на что реагировать!!! Вышло на протест максимум 300-400 человек, а в Ярославле проживает почти 900000 человек, значит остальным безразлична судьба Скоковской свалки и их здоровье! По этому власти не дадут ни какой реакции, так как протест не масштабный.
Демократия в классовом обществе всегда носит классовый характер. В И Ленин. У нас ведь демократия? А вот наличие классов т щ а т е л ь н о скрывается. Ни - ни. Об этом.
Ты думаешь Ваня там наверху умные? А там- наверху- Ваня- жадные!!!!! И это самая страшная проблема . Которая угробила и южных соседей славян. Северные- на очереди.
Вот пишут позор и все такое.
1) У полиции такая работа, это вам не дворник "хочу работаю, хочу нет". Если полицейский ослушается приказа самый минимум останется без З/П.
2) Эти оры"нет московскому мусору" обще ни о чем и очередная пляска недоопозиции. Ибо кроме этого лозунга я ни чего не видел.
3) т.е получается: не повезут мусор с москвы, сразу свалка исчезнет, город станет чище и т.д. Можно подумать миллионы тонн НАШЕГО мусора за последние 10 лет это вина москвичей . Самим то не смешно?
Хотите результат?
Требуйте сортировки, рекультивации, вторичной переработки и все что с этим связанно!
Еще не много и казаки с нагайками появятся.
Ярославская полиция охраняет московский мусор. Почетная работа для господ офицеров.
Выбрали себе плешь - теперь расхлебывайте.
Мы все равно не отступим!!!
Да с умом у отдельных людей плохо! Почитайте историю, из-за чего начинались революции, поводы были меньше, а результат плачевный. Да денежки и мозги вещи не совместимые, самое страшное, что и чувство самосохранения пропадает. Да всех чиновников, нужно сдавать раз в год Экзамен на знание истории, может мысли появятся?
Полицейские духом святым дышат что ли?! Стыдоба. За них же стоят.
Это вам не с преступностью бороться. Хватать людей на мирных митингах и пикетах, граждан, защищающих свои права на благоприятную окружающую среду - это теперь у полиции видимо самая главная задача. Все силы бросили на подавление гражданских активистов. Вот если бы с таким рвением занялись бы выполнением своих прямых обязанностей- это было бы похвально. Стыдно за такое отношение государства к своим гражданам.
Позор полиции, лучше бы занялись борьбой с преступностью.
Может быть для этого при гр. Медведеве милиционеров быстренько переименовали в полицаев?
Властям когда надо народом прикроются, когда полицией, красиво работают. Бабки большие кто мимо рта их пропустит.
Все эти акции полная туфта . Единственный действенный вариант это суд и прокуратура . Найти нормального юриста в сфере охраны природных ресурсов и экологии и составить групповое заявление в прокуратуру . Заставить сделать различные исследования тд и тп . Пусть работают . Оценить продолжительность работы свалки в таком режиме и перспективы по организации нового места для складирования ТБО. А вообще надо через туже прокуратуру и суд напрягать вышестоящее руководство что бы бабла выделели на постройку мусоросжигательного завода - тогда пусть возят хоть со всей РФ .
А пока что я наблюдаю тупую борьбу с ветряными мельницами - при таком пещерном подходе в виде орания и плакатиков результат такой же и будет 0,0.
А Москва может сортировать свой мусор и возить нам только с Рублевки. Так говорят бомжи живут лучше, чем мы!
В суде и прокуратуре искать правду смешно и глупо!
Ярославцы не хозяева на своей земле, тут рулит коррупция и жажда наживы.
следующим этапом начнут подкидывать в карманы людей наркоту. Был бы человек, а статья всегда найдется.
18+Если сюда привезти автобус с отделами кадров нескольких топовых предприятий области где з.п.150000 в месяц, и трудоустроить безработных людей, вот это забота была бы.Здесь нужно не кнутом а пряником
Позор нам всем ярославцам схаваем и забудем через неделю
В тюрьме сидеть никто не хочет
Будем пить д***мо из крана и смотреть телявизер
Голосуйте за Путина
Он вам нового начальника назначит
Лет через 6
Им московский мусор дороже ,чем свои земляки.
Власть в Ярославле пора менять. Начать нужно с губернатора и мэра.
Навальнятам самое место на мусорной свалке. Ничем не брезгует. Сам Лёша в Италии пузо греет, а его сектанты в кутузке
Надо Трампу писать, больше некому.
Это только начало, товарищи!!
Сколько же много наивных комментариев. Мозги народу очевидно россиянТВ про полоскали окончательно.
Позор!!!!!
Может пора название поменять на чью то фамилию? Свалка имени «?».... кто ? Все знают
Демократия в классовом обществе всегда носит классовый характер. В И Ленин. У нас ведь демократия? А вот наличие классов т щ а т е л ь н о скрывается. Ни - ни. Об этом.
Ты думаешь Ваня там наверху умные? А там- наверху- Ваня- жадные!!!!! И это самая страшная проблема . Которая угробила и южных соседей славян. Северные- на очереди.
Честь имеите госпада полицаи???? Чтоб вы з....
Эти т... на революции гешефт сделают...
Вот пишут позор и все такое.