27 февраля суббота
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 мая 2018 в 07:38

В нынешней России в три раза больше чиновников чем было во во всем СССР. При этом экономика РФ равна одному штату Техас. Можно сказать что страна лежит в руинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 07:53

1,776 млн- это капля в море, но это тоже неплохо....

Гость
10 мая 2018 в 09:01

Я правильно посчитал - 37000 на человека в месяц выходило? Не хило так они получают (ибо кто ж поверит, что дармоеды эти деньги ЗАРАБАТЫВАЮТ). И, кстати, - сколько еще дармоедов остается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 09:19

Их сократят, а выплаты по сокращению будут получать в полном объеме почти год - это еще им заплатят почти 2 млн. рублей. Да и сократят пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 09:44

Как правило, любое сокращение предусматривает увеличение штата...т.к. никто не отменял правило - "Если где то убудет, то где то обязательно добавится"

Гость
10 мая 2018 в 10:04

Четырех сократят, а семерых добавят. Выпишут пару говорящих гимнасток из москвы и пяток сынков пристроят. Вспомните чем первым делом занялся вахруков став губернатором! Начал пистраивать своего сынка на сытные места, а теперь этот вахруков пускает слезу на 9 мая по 1 каналу. Так что сокращение обернётся расшмрением

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2018 в 10:48

Показуха. Полный бред. Надо не сокращать бездельников, а срочно заменять их активными горожанами, которые хотят честно работать на благо города. Можно создать наблюдательный совет из активистов , которые могут контролировать работу этих чиновников. Проблема не в количестве чиновников, проблема в качестве их работы!

Гость
10 мая 2018 в 13:35

— Государство вам ничего не должно! Выживайте, как можете! – разъясняют нам люди, находящиеся на полном гособеспечении.

Гость
10 мая 2018 в 13:49

пару депутатов выкинуть и экономия в РАЗЫ возрастет, а нулевая эффективность все равно не изменится

Гость