9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

5 мая 2018 в 17:50

99%из тех кто пришел впринципе не знают кто такой этот Навальный. Просто так, за бабки сходили поорали.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2018 в 18:17

Цирк шапито вылез из конуры.

Гость
5 мая 2018 в 18:35

Сочиняю письмо в Нобелевский комитет с требованием наградить Алексея за вклад в науку! Ведь только ему удается доить хомячков столь длительное время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:07

Ему / Навальному/- лучше " зеленым" заделаться. Природа- мать. И так далее. Надо охранять. Беречь. Мать природу. Хоть какой то шанс был бы. А так... Мелкий исполнитель чужих приказов. Молодежь глупа. Ну а когда она была умна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:15

Весь мир знает,что во главе России Президент, а эти ребята о чем говорят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 19:21

Противное ШОУ- АЛЯ,НОВАЛЬНЫЙ ....вдумайтесь в фамилию и все становится ясным...

Выпить шо ли?
5 мая 2018 в 19:45

Сторонники могут быть- коммунистов, капиталистов, хоть анархо- синдикалистов. Сторонники- и д е и . Как можно быть сторонником физического лица . Лица- без идей. Это лицо скачет по стране и докладывает - кто сколько потырил. Дак это и без него известно. Леха- мелкий жулик. Без морали. С таким и стакан водки пить в западло. Вот и приходится немолодому мужичонке молодняк охмурять . Хозяева приказали. Поэтому так грустны его глаза.

Гость
5 мая 2018 в 20:12

Какие безумные комменты. Вы кто, люди или что? Бред какой-то пишите. За деньги ходят совсем другие и все мы знаем кто. А вам московский мусор в радость? И власть варягов - то, что надо? Вы-то знаете, кто такой Навальный? Вы его хоть раз слушали? Трусливые рабы, счастливы ожиданием подачек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2018 в 20:25

Шествие и мероприятие не согласованно и никого не задержали? Странно. Как это может быть при тоталитарном режиме, а навальновцы? Самое смешное что в 2024 об Алексее никто не вспомнит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2018 в 20:46

не верьте им,обманут семь раз подумайте прежде чем им,НАВАЛЬНОМУ,поверить

ОТВЕТИТЬ
Рош
5 мая 2018 в 21:04

Вперёд в 1861

Гость
5 мая 2018 в 22:53

Люди, верьте только властям, они-то уж точно не обманут)))

Гость
5 мая 2018 в 23:58

Эх.. жаль не сходил((

6 мая 2018 в 01:13

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ему скучно не было. 600 человек, это самое то. Выдать им всем и каждому метлу, лопату и грабли. Они против мусора. Они превратят наш город в чистейший город России. Ура!!! Да здравствуют неравнодушные ярославские добровольцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 06:31

«Он вам не царь» кричали люди без царя в голове.

Гость
6 мая 2018 в 10:14

Молодежь права. Она не хочет жить в прошлом.

ОТВЕТИТЬ
Иван Марьин
6 мая 2018 в 12:21

О, уже аж 600! Кто больше? Завтра до тыщи догоните?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 13:56

Сторонники Навального практически все молодежь.причем среднего класса.а против пенсия и и те кто с уровнем ниже среднего!Давно замечено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2018 в 17:15

Ох ты сколько кремлеботов-то припахали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2018 в 11:35

А не надо было провоцировать народ Московским мусором ! И на митинг бы пошли считанные единицы ! Так что , г-н Миронов ещё не знает ярославцев , себе дороже против нашего брата идти ...

Гость
7 мая 2018 в 12:46

Навальный тут ни при чем. Молодые люди хотят получать достойное образование, иметь высокооплачиваемую работу, создать семью. Что в этом плохого? Это их гражданские права. К сожалению, сейчас это доступно не для всех молодых людей. Этот митинг - форма выражения протеста против жизненных проблем. И выступать за соблюдение экологических норм - это тоже право каждого гражданина РФ.

ОТВЕТИТЬ