перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославле 18-летний парень избил росгвардейца

3 мая 2018, 11:27
Гость
3 мая 2018, 12:59
Об этом на самом деле нужно руководстве этой самой гвардии задуматься, зачем они в свои ряды принимают таких, которых все бьют
Гость
3 мая 2018, 13:30
не об этом надо задуматься, а о том, чтобы расширить полномочия сотрудников. Если бы сотрудник жестко принял бы этого долбоящера заволжского, замучился бы потом бумажки писать
Гость
3 мая 2018, 13:38
а что полицейский имеет право тебя бить???!!! мозги сходи на рынке купи, хотя порой хочется ,что бы как в Штатах, сначала стреляли, потом документы спрашивали, вся шелупонь бы попряталась, а то герои...
Гость
3 мая 2018, 14:32
Гость
3 мая 2018, 13:30
не об этом надо задуматься, а о том, чтобы расширить полномочия сотрудников. Если бы сотрудник жестко принял бы этого долбоящера заволжского, замучился бы потом бумажки писать
Ну это тоже верно
Гость
3 мая 2018, 11:58
посадить лет на 5, что бы другим не повадно было
Гость
3 мая 2018, 13:29
Пять мало, надо десять
Гость
3 мая 2018, 13:05
Жалко смертную казнь отменили...
Гость
4 мая 2018, 22:26
с вами бы прокатило
Гость
3 мая 2018, 13:13
Еще раз убеждаюсь, что как преподнесут журналисты, все считают за истину. А исходя из текстовки можно сделать вывод что в ответ на замечание росгвардейцев, подвыпивший малолетний сопляк совершил нападение на сотрудника Росгвардии и был задержан. Ясное дело что в процессе подтасовки не обошлось без телесных повреждений как со стороны сотрудника органов, так и подвыпившего "супермена". Но никаким избиением тут и близко не пахнет.
Гость
3 мая 2018, 13:36
на 5 лет воздух будет почище)))...
Гость
3 мая 2018, 13:41
решил понтануться перед корешами, но они ему грев заряжать не будут, сдался он им, больной.
Гость
3 мая 2018, 15:27
Служил в гвардейском прославленном воинском формировании. Наша дивизия кровью заплатила за звание "Гвардейская". Сам считал себя гвардейцем. А теперь смотрю на "космонавтов" тромбующих очкастых "либералов" и бабок на митингах и вот таких росгвардейцев, которые хулигана принять нежно не могут и думаю 2 сентября( День гвардии России) мой ли праздник? Гвардеец ли я?
Гость
3 мая 2018, 19:23
Сейчас модно давать громкие имена структурам от которых толку нет, сам служил в дивизии которая уже под дембель стала гвардейской, но это было давно и не правда
Гость
3 мая 2018, 19:33
росгвардия и гвардеец совершенно разные вещи и если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль. а законы сейчас такие, что ты бы его прессанул, а тебя бы потом и посадили за самоуправство и превышение, а то умные все слишком...
Гость
5 мая 2018, 12:46
Гость
3 мая 2018, 19:33
росгвардия и гвардеец совершенно разные вещи и если ты этого не понимаешь, мне тебя жаль. а законы сейчас такие, что ты бы его прессанул, а тебя бы потом и посадили за самоуправство и превышение, а то умные все слишком...
1)Не надо портить смысл слова "гвардия" , ка в России она вся "рос", назвали бы их как нибудь по другому, а присоседиваться к гвардии не стоит. 2) Внимательно! Не "прессанул", а "принял нежно". Если ты не шабашник, а профессионал - работай чисто.( касается всех профессий)
Гость
3 мая 2018, 16:20
избил, это означает наносил удары и прыгал ногами по бездыханному телу. а тут какое избиение? как сказано в предыдущих комментах: как журналисты преподнесут. а резвиться надо на спортивной площадке, с мячом, например. наказать нужно конечно, и даже сроком. но не пожизненным, чтобы была возможность подумать о своём поведении, 18 лет всё таки, большой уже.
Гость
3 мая 2018, 11:54
18-летнего парня в росгварды принять. Худосочно-хилого росгварда выгнать с белым билетом.
Гость
3 мая 2018, 13:39
отлично, поймали на "живца"))) за месяц всех бы ушлёпков пересожали
Гость
3 мая 2018, 16:08
А вы не думаете, что гвардейцу нельзя было ответить так, как надо ? Начали бы орать - избивают, мучают 18-летних парней!
Гость
3 мая 2018, 15:09
Люди вы о чем смертную казнь??? За язык бы вас подтянуть за такие слова. Во все времена были конфликты и они решаемы. Может те грубить стали может другие ну и что парни порезвились что сразу тюрьма, это мужики всякое бывает!!!
Гость
3 мая 2018, 16:12
То есть шуметь и мешать другим в спальном районе этотв порядке вещей? А если под вашими окнами будут такие индивидуумы сидеть пить и орать, еще и на к... пошлют и по голове бутылкой дадут, тогда вы как думать будите? А если такое каждый день? Все герои пока лично вас не касается. Вызвали полицию не просто так, и вместо того чтоб по хорошему разойтись это было полезло в драку и друзья его не стали даже оттаскивать и не повели домой, делайте выводы! ИМХО он должен быть наказан потвсей строгости!
Гость
3 мая 2018, 16:15
Да какие он мужик? Б....о 18-летнее. Тюрьма и максимальный срок за нападение на представителя власти. 5 лет мало, а лет 30 хватило бы.
Гость
3 мая 2018, 13:15
Господи,кого в Росгвардию набирают?...сирых и убогих что ли,коль 18-летний отморозок избил сотрудника?...жесть...а что будет 2 августа,когда десантура гулять будет?
Гость
3 мая 2018, 16:05
А Вы себе представьте сколько г...... было бы в коментах, если бы гвардеец вломил бы этому поцыку как следует ? "Почуявшая кровь безвинных младенцев Росгвардия сутки зверствовала... ну, и т.д."
Гость
3 мая 2018, 22:54
Сначала были милиционеры, потом полицейские, теперь гвардейцы,на пенсию они наверное выдут мушкетёрами.
Гость
4 мая 2018, 10:27
Гвардейцы кардинала?
Гость
3 мая 2018, 12:02
На пж надо сажать.
Гость
3 мая 2018, 16:16
В этой новости все приятно и что росгвардейца побили и что гопника посадили