перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ярославская градозащитница пожаловалась на киоски в Демидовском сквере в Минкульт

30 апреля 2018, 17:20
Гость
30 апреля 2018, 20:52
В конце концов есть утвержденный проект и этого убожества там нет. Прохода нет совсем, а главное дико некрасиво смотрятся и не к месту.
Гость
3 мая 2018, 09:50
Согласен полностью. Где же строительный надзор? Где департамент архитектуры? Где вообще хоть какая-то нормальная власть? Два выходных дня снимали асфальт на Советской площади (после разбора катка) и укладывали новый. За чей счет? Город без дорог вообще, а Советская площадь меняет асфальт из-за любой трещинки. Не слишком ли дорогое удовольствие устройство такого катка? Чьи ошибки? Кто вообще считает деньги города? Фонари в том же сквере, которые понаставили через каждые 10 метров горят круглосуточно. Ну а эти "Еда на виду" вообще ужас какой-то. Неужели Ярославль достоин такой безвкусицы: туалет и эти забегаловки в одном стиле и в самом центе сквера? До каких пор мэр будет уродовать город???!!!
Гость
30 апреля 2018, 17:46
Будки действительно портят вид. На этот раз я её поддерживаю.
Гость
30 апреля 2018, 19:19
Ты тудаже
Гость
30 апреля 2018, 20:11
Поддерживаю Елену!!!
Гость
30 апреля 2018, 20:48
Елена Альбертовна, спасибо что не остались безразличны
Гость
30 апреля 2018, 22:04
Желание на всем " срубить бабла" эту гор администрацию до добра не доведет.
Гость
30 апреля 2018, 22:35
Поддерживаю!!! Позор бездарям во власти....
Гость
30 апреля 2018, 22:34
Чей это бизнес-изготовление и установка таких ларьков в массовом количестве ?
Гость
1 мая 2018, 02:44
Такое ощущение, что Миронов со Слепцовым поставили себе целью обезобразить Ярославль настолько -чтоб потом не жалко было его мусором закидать московским, поликлиники оптимизируют, мусор возят - теперь ещё вот это - сразу видно что им наплевать и на Ярославль и на ярославцев
Гость
1 мая 2018, 19:11
Как будто ты бы лучше сделал!! Помолчи диванный критик!
Гость
1 мая 2018, 19:54
Появилась хорошая уличная еда, наконец-то. Ура!
Гость
3 мая 2018, 09:52
Если УРА этому убожеству и безвкусице, то мне вас искренне жаль. Вы достойны такого отношения и такой еды. Увы..
Гость
1 мая 2018, 22:33
Демидовский сквер где это вообще???? Пусть эта тетя по городу походит и в спальных районах побывает.и ларьки ее радовать потом начнут
Гость
3 мая 2018, 11:59
А зачем муляжи ларьков на Волжской набережной ? Или они когда-то работают ?
Гость
30 апреля 2018, 19:18
Пошла в *** эта градозащитница! Пусть не лезет
Гость
30 апреля 2018, 21:11
Может ты в эту пещеру пойдешь! Она права!!!
Гость
3 мая 2018, 09:32
Гость
30 апреля 2018, 21:11
Может ты в эту пещеру пойдешь! Она права!!!
В центре сквере у фонтана, где любили гулять и отдыхать с детьми (хоть и фонтан-то был старенький) поставить это убожище! Неужели на самом деле нет никакой управы на мэра? Ведь испоганил и сквер, и площадь, и набережную. Сколько можно?
Гость
30 апреля 2018, 19:02
В Минкульте самом " пилят дрова" только шум стоит. Достаточно вспомнить " распилы" " рукопожатных" расставленных на культурные " кормушки" по всей стране. В общем- не туда обращение. Совсем не туда. Тетя.
Гость
1 мая 2018, 13:35
+ 2 - " рукопожатные"???
Гость
30 апреля 2018, 22:38
Мерские бабла на аренде намолотят. Не ломайте бизнес.
Гость
1 мая 2018, 04:17
40 лет как родился и живу в Ярославле, а где этот сквер не знаю. По мне так ставьте в центре что угодно - мне без разницы, только ямы на дорогах заделайте сначала. Губы накрасили, а .... грязная.
Гость
1 мая 2018, 09:20
Пускай идет жалуется на Москау мусор!