перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле сбитая автобусом собака неделю пролежала в поле

29 апреля 2018, 18:50
Гость
29 апреля 2018, 19:25
Бедное животное. И какие же бездушные хозяева собаки! Чтобы их в старости так же выкинули за ненужностью!
Гость
29 апреля 2018, 21:23
А куда вести еду??
Гость
30 апреля 2018, 08:04
Поверьте так и будет... Все в жизни происходит по спирали,бумерангом вернётся....жаль конечно но это так
Гость
30 апреля 2018, 09:13
Насколько я правильно понял, собаку сбил автобус, соответственно это дтп, получается водитель автобуса оставил место дтп, это первое, второе можно подать иск в суд на собственника этого автобуса, он должен оплатить лечение собаки и т.п..
Гость
30 апреля 2018, 14:12
Во-во, кстати.
Гость
30 апреля 2018, 14:43
Скажите спасибо, что водитель автобуса не начал рулем крутить объезжая эту собаку, и людей не угробил, сколько таких случаев было. А у собаки судьба такая, вот и все.
Гость
30 апреля 2018, 15:08
А собака должна соблюдать правила ПДД? Если да, то это действительно дтп.
Гость
29 апреля 2018, 22:27
Собаку надо усыпить. Избавить от мучений гуманным способом. Всех животных не спасешь. Не надо "разводить" бездомных животных.
Гость
30 апреля 2018, 08:02
Давай всех бомжей усыпим,больных СПИДом,раком(они ж все равно не вылечатся)ну и тд и тп список может быть чудовищно длинным)или щас кто то скажет что собака это не человек??? Ну у обоих созданий есть ноги сердце и тд...и кстати многие собаки добрее и гуманнее...у нас есть всякие чикатиллы и тд и тп...а среди собак такого не слышал..
Гость
30 апреля 2018, 08:52
Да подождите вы, усыпить всегда успеют. Возможно, судьба собакина еще устроится. Если у него нормальный характер, то, может, пригреет кто?
Гость
30 апреля 2018, 09:17
Категорически не согласна с такими высказываниями "гуманных" людей.
Гость
29 апреля 2018, 19:28
Волонтеры молодцы...
Гость
29 апреля 2018, 20:29
Если собаку действительно выбросили на улицу, тогда это не собака пес, а тот, кто его выгнал.
Гость
29 апреля 2018, 19:42
Где находится собачка, хотим помочь.
Гость
30 апреля 2018, 08:03
Как помочь??
Гость
30 апреля 2018, 13:23
Гость
30 апреля 2018, 08:03
Как помочь??
Собака находится в клинике Добрый Доктор. Собаку зовут Цезарь. Спасибо огромное
Гость
30 апреля 2018, 16:32
Гость
30 апреля 2018, 13:23
Собака находится в клинике Добрый Доктор. Собаку зовут Цезарь. Спасибо огромное
Спасибо
Гость
29 апреля 2018, 20:15
Зверье,а не люди..
Гость
30 апреля 2018, 15:28
не обижайте зверей... это ЛЮДИ- УР.ДЫ...
Гость
29 апреля 2018, 19:41
А как водитель автобуса хорошо себя чувствует? Не пострадал? В больницу не обращался?
Гость
30 апреля 2018, 09:12
Нужны Собачьи консервы и сухой корм BRIT. Их можно привезти в клинику "Добрый доктор" (пр. Октября, 94), указать, что для «Цезаря»,либо связаться с волонтёрами.
Гость
30 апреля 2018, 12:32
Собаку сбила машина,а не автобус. собаку кормили и поили те кто живёт рядом с этим местом.
Гость
30 апреля 2018, 17:30
кто хочет помочь-в ВК есть группа ЯРБОО "Кошкин Дом" , там есть тема. Я уже помогла.
Гость
30 апреля 2018, 21:05
Можно ли денежку завезти в клинику и оставить для Цезаря?