26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
27 апр 2018 в 14:36

В сети появилось сообщение, что, несмотря на протесты жителей Ярославля, депутаты Ярославского района в конце апреля приняли решение продать территорию полигона Скоково Московскому региону и к 3 мая вопрос будет решен окончательно. Каковы будут последствия этой сделки?

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
27 апр 2018 в 14:47

Крепчает мусором столица мусорного кольца!

Гость
27 апр 2018 в 15:06

А где обещанные 600 лямов?

Гость
27 апр 2018 в 15:30

нормально, свалки убрали на субботнике. А теперь только деньги попилят...

Гость
27 апр 2018 в 17:26

оставьте свой мусор себе вместе со вашими деньгами

Гость
27 апр 2018 в 17:54

Как они ликвидируют нелегальные свалки? Узаконят их и сделают вполне себе легальные, готовыми к приёму московского мусора?

Загадочный
27 апр 2018 в 21:46

Ви будете смеяться,но люди от хартии ездят по селам и дарят ручки шариковые и блокнотики и проводят спичи среди аборигенов об экологии.Жду новостей в стиле -депутаты ярдумы провели товарищеский матч по футболу с водителями мусоровозов, из переработанного платика сделали большую ванну и подарили городу для разведения рыб. Скамейки,на службу мэрии. В детских садах прошел конкурс рисунков -как работники хартии помогают папам и мамам убирать город. В общем фантазий на тему ввоза московского мусора у власти как у больного с шизофренией в период сдвига.

Гость
28 апр 2018 в 00:06

Полнейший беспредел! С мнением народа в Ярославле никто не считается.Очередной вынос мозгов, что нашли применение мАсковским денежным подачкам.А то без них, проблема этих стихийных местных свалок ну никак бы не могла решиться. Дёшево же оценивают жизнь жителей города и области в связи с подложенной нам экологической бомбой. Не надо нам мАсковского мусора, пусть сами его перерабатывают, раз его произвели. Миронов свалит, а нам, нашим детям и внукам здесь жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 06:43

Сейчас всё что угодно будут обещать, чтобы успокоить общественность и мусор в итоге привезут и возить будут. Через колено народ, ради личной наживы.