Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы творите беспредел: в торговом центре Ярославля охрана избила посетителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
27 апр 2018 в 16:19

Не массовая драка, а МАССОВОЕ ИЗБИЕНИЕ. И брякнуть та не смогли нормально, все только исподтишка... Ужас...

Гость
27 апр 2018 в 16:37

Правильное действие охранников - вызов полиции, а не избиение покупателей.

Гость
27 апр 2018 в 17:24

охрана даже пальцем тронуть покупателей не имеет права, не то чтобы бить
а полиция отмахивается, потому что национальность участников
и семеро на одного по той же причине

Гость
27 апр 2018 в 17:24

Людей среди бела дня избивают непонятные ... и всем пофиг. Где наша доблестная полиция ?

Гость
27 апр 2018 в 17:54

Факт избиения ЕСТЬ! Без заявления полиция может начать проверку?

Гость
27 апр 2018 в 18:30

У них это в крови - толпой исподтишка. Под белыми рубашками и костюмами суть не скроешь...

Гость
27 апр 2018 в 18:31

Надо жалобы в Роспотребнадзор на этот тц писать

Гость
27 апр 2018 в 19:21

какие полиции нужны заявление, если есть зафиксированный факт правонарушения? совсем что ли . Или как всегда надо чтобы начальство по башке настучало или по центральным каналам показали

Гость
27 апр 2018 в 20:18

В «Вестях» РФ информация подана в совсем другом свете. Охрана пыталась скрутить и вывести двух совершенно неадекватных граждан. Но те кинулись в бой . Бой проиграли .

Гость
27 апр 2018 в 21:30

Бойкот тц рио, причем обоим!!!

тц Шоколад
27 апр 2018 в 22:36

"тожероссияне"

Гость
27 апр 2018 в 22:39

Полиция была сидели все разбирались в машине

Гость
27 апр 2018 в 22:42

Заявление умвд нет тела нет дела. Зачем им портить статистику!

Гость
28 апр 2018 в 08:28

Моральное уродство и беспредел! Что тут можно еще написать! Вам, Господа "ГОСТИ", кто что то пытается написать в пользу лжеохранников, должно быть стыдно, т.к. нет никакого чувства единства против распускающих руки сотрудников ТЦ! Ладно я понимаю никто не помог и не пытался растащить их в ТЦ, но писать тут ерунду о их правомерных действиях внутри ТЦ, это полный.....извините извините. Я не удивлюсь если это все просто так возьмет и сойдется на "нет". ПОЗОР и СТЫД.

Гость
28 апр 2018 в 10:47

Я в охране маркета работаю
Какой беспредел устраивают покупатели,промолчим.

Гость
28 апр 2018 в 11:21

у этой охраны в торговом центре есть зал где они тренируются каждый день чтобы клиентов мочить .посмотрите на видео как у каждого из них руки чесались