перейти к публикации
23 комментария к публикации

Думали, что мальчик, а оказалась женщина: сбитый пешеход сбежал с места ДТП

26 апреля 2018, 11:13
Гость
26 апреля 2018, 11:24
Пусть теперь ремонт оплачивает и конпенсирует моральный вред.
Гость
26 апреля 2018, 12:58
Переход она начала откровенно на зелёный. Соответственно ей должны были все дать возможность закончить переход, не зависимо вразвалочку идёт или бегом. Может у неё артрит какой-нибудь.
Гость
26 апреля 2018, 16:34
Гость
26 апреля 2018, 12:58
Переход она начала откровенно на зелёный. Соответственно ей должны были все дать возможность закончить переход, не зависимо вразвалочку идёт или бегом. Может у неё артрит какой-нибудь.
вы были бы правы, если бы там был переход... а, в соответствии, с ПДД, пешеход должен переходить дорогу не создавая помех... хотя, пешеходам на это наплевать, им, по телевизору сказали, что они всегда правы... не всегда живы... но всегда правы...
Гость
26 апреля 2018, 21:36
Гость
26 апреля 2018, 16:34
вы были бы правы, если бы там был переход... а, в соответствии, с ПДД, пешеход должен переходить дорогу не создавая помех... хотя, пешеходам на это наплевать, им, по телевизору сказали, что они всегда правы... не всегда живы... но всегда правы...
Как это на светофоре нет перехода?
Гость
26 апреля 2018, 12:08
Знает кошка чьё мясо съела. Платить за помятый капот не хочет.
Гость
26 апреля 2018, 13:16
Но она же начала переходить дорогу на мигающий зеленый, т.е. имела право закончить маневр. автомобилисты вообще то всегда ездят на мигающий зеленый.
Гость
26 апреля 2018, 20:33
Гость
26 апреля 2018, 13:16
Но она же начала переходить дорогу на мигающий зеленый, т.е. имела право закончить маневр. автомобилисты вообще то всегда ездят на мигающий зеленый.
аввтомобилисты и на желтый ездят и на красный, горящий уже пару секунд... у онкологички на пр. октября - часто такое вижу. поэтому перехожу дорогу только когда убеждаюсь, что меня все пропускают. на светофор мне пофиг. он меня не задавит в отличии от машин)
Гость
26 апреля 2018, 12:42
Какая-то дама не совсем в адеквате, может пьяная, поэтому и смылась
Гость
26 апреля 2018, 13:11
может она под кайфом была?
Гость
26 апреля 2018, 14:01
нет тела - нет дела)))
Гость
26 апреля 2018, 14:30
есть видео
Гость
26 апреля 2018, 20:36
Гость
26 апреля 2018, 14:30
есть видео
и чего с этим видео? как водитель накосячил, что сбил человека /неважно где, сбил ведь), вот за это и поплатился. а женщина тоже виновата. не можешь переходить не создавая помех /в ЛЮБОМ месте) - не ходи.
Гость
26 апреля 2018, 14:00
её мотает из стороны в сторону, походу пьяная и я ВООБЩЕ не вижу оборудованного пешезодного перехода, рыбинцы просветите...
Гость
26 апреля 2018, 14:32
переходила в неположенном месте. должна была быть сбитой совсем другой машиной: на видео хорошо виден большой черный внедорожник, который выехал , имхо, на перекресток на желтый или даже красный и только случайно ее не переехал.
Гость
28 апреля 2018, 12:17
Пешеходный переход там на другой стороне перекрестка, то есть левее, до второстепенной дороги. Здесь его нет вообще, и никто ее в этом месте не обязан был пропускать. Или вы знаки и ограждения не видите?
Гость
26 апреля 2018, 12:06
Похоже женщина пожилая.
Гость
26 апреля 2018, 14:01
она пьяная в уматину еле чапала...
Гость