10 апреля суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
24 апр 2018 в 15:12

А без логотипа ну никак нельзя. Лучше бы контролировали качество строительства, чтобы не было потом несчастных случаев.

Нагиев
24 апр 2018 в 15:22

Эмблема которая победит будет в виде мусорного контейнера.Ура Маскау мусор рулит!

Гость
24 апр 2018 в 16:25

А Скоково с этого колеса обозрения видно будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 16:57

не нужен нам ваш логотип. запретите ввоз московского мусора. на фиг надо кататься на колесе и понимать что вот там за брагинскими домами в скоково закладывается экологическая бомба и для нас, и для будущих поколений ярославцев. и гости города не застрахованы от этой беды. купаясь глотнули воды - этого достаточно быть в группе риска.

ОТВЕТИТЬ
Мазанова Ольга
24 апр 2018 в 19:32

Колесо обозрения-очередной градостроительный скандал Ярославля с грубым нарушением действующих регламентов и законодательства. Позорище просто! Надо не выбирать логотип, а запрещать это беспрецедентное нарушение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 22:32

Это колесо не нужно городу. Лучше бы деньги пустили на борьбу с коррупцией. Отсталая, страна нищебродов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2018 в 00:48

Вообще то самое высокое колесо в Лазаревском-83.5 м и в Москве 73 м,а у нас 65 м планируется!!!

Гость
25 апр 2018 в 09:53

Не важно сколько метров, главное, что САМАЯ

Гость
25 апр 2018 в 10:35

самое высокое колесо обозрения находится в Лазаревском-Сочи

Гость
25 апр 2018 в 14:30

Самое высокое колесо в этом году построят на ВДНХ -140м , так что нового мэрского рекорда не будет !

Гость
25 апр 2018 в 14:39

Это чёртово колесо - символ беззакония , коррупции и чиновничьего беспредела ярославских чиновников.

Гость
29 апр 2018 в 23:41

Боюсь всего что делают наши власти

Гость
7 мая 2018 в 13:48

Очень жаль - что на таком уровне и сплошной обман! Где участники? где конкурс? где голосование! Мало того, что на отправленные письма с работами (аж 19 апреля) - нет ни одного ответа - даже то что "спасибо, вы участвуете в конкурсе" или что-то подобное! Так и тут: "Итоговый вариант логотипа выберут сами ярославцы, — рассказали в мэрии Ярославля. — С 1 по 10 мая голосование пройдет на портале 76.ru".
Где? сегодня 7 мая!

Загрузка...