28 октября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
24 апр 2018 в 01:36

Пора покупать противогазы и респираторы, сканеры, подсчитывающие количество находящихся в воздухе загрязняющих частиц, не выходить на улицу без респираторов, покупать только бутилированную воду.
Пенсионеров, малоимущих и детей, всем этим власти города должны обеспечить бесплатно.
Пусть наши налоги не в Москву уходят, а на наши нужды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 07:57

В смысле растёт в ширь? Площадь полигона составляет 60,12 га, они уже больше занимают?

Гость
24 апр 2018 в 08:33

чего вы тут стонете? да - московский мусор нам тут конечно не нужен, тут губер продал здоровье ярославцев за 500 лямлв. Но вы сами-то можете уменьшить объем вывозимого на полигон мусора, начните с себя, раздельный сбор мусора, это не так сложно. Объем выбрасываемого мусора сократится в разы. Каждую субботу проходит акция экогараж, где собирает вторсырье, каждое последнее воскре6сенье месяца - акция экомобиль. А то сидят задами на диванах и только хаят, а самим что-то сделать слабо.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 апр 2018 в 09:37

Когда-то, 2 лет назад, власти хвастались о постройке дешевого жилья в Ченцах, целый огромный микрорайон, это рядом с полигоном, теперь молчат, да и "Норским резиденциям" пришел капец. Кто туда поедет?

Гость
27 апр 2018 в 08:21

А вокруг тебя Ярославия !!!!!!!! Любимая песня ярославских депутатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 08:24

Провосудие Продано.

Гость
27 апр 2018 в 11:44

Этот мусорный полигон надо срочно закрывает по причине близкости р.Волги и г.Ярославля. Такая достопримечательность Ярославцам не нужна. Надо срочно запретить ввоз мусора с Москвы и свалку надо перенести подальше от города и рек, водоемов и населенных пунктов и строить современный мусороперерабатывающий завод, по современным технологиям, привлечение специалистов из за рубежъя.

ОТВЕТИТЬ