RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дорогу на проспекте Машиностроителей начали ремонтировать

19 апреля 2018, 15:48
Гость
Гость
20 апреля 2018, 22:09
У нас власть начала говорить языком Порошенко , что ни слово, то бред.
Гость
20 апреля 2018, 22:07
Это не ремонт, а так заплатки.
Гость
20 апреля 2018, 20:08
какое правительство такие и дороги
Гость
20 апреля 2018, 09:20
снимут 5 см местами, залатают. Какой тут **** капитальный?
Гость
20 апреля 2018, 00:14
давно пора!Ездить не возможно
Гость
19 апреля 2018, 22:06
А автомобилисты только и делают что терпят и стоят в пробках. В этом году дорогу подзалатают немного, на следующий год она вместе с асфальтом вся смоется.
Гость
19 апреля 2018, 20:20
капитальным ремонтом там и не пахнет снова снимают асвальт местами и видимо будут латать как получиться и как у них принято
Гость
19 апреля 2018, 21:50
Вам везет на Магистральной 3 года назад покрытие срезали да забыли положить. А ныне знак 40 стоит(висит) с издевкой 20 по ямам колбыбаешь ... сегодня диск помял Меееер ты гдЕЕЕЕ
Гость
20 апреля 2018, 07:35
Погано делают! Как были ямы, так и осталися! После перекрестка с Ордженикидзе по всей ширине дороги сплошные ямы. Перед Сауково и провалы и ямы и эти люки( ума что ли нехватает, сделать заподлицо с асфальтом). Нехотят стараться у нас в Стране люди, как будто не для себя делают а для врагов своих.
Гость
20 апреля 2018, 22:11
Гость
20 апреля 2018, 07:35
Погано делают! Как были ямы, так и осталися! После перекрестка с Ордженикидзе по всей ширине дороги сплошные ямы. Перед Сауково и провалы и ямы и эти люки( ума что ли нехватает, сделать заподлицо с асфальтом). Нехотят стараться у нас в Стране люди, как будто не для себя делают а для врагов своих.
Мы для власти - враги.
Гость
19 апреля 2018, 17:39
Да, в качестве не сомневаемся. В марте ямы отфрезеровали, часть так и не заасфальтировали. Например у машиностроителей 40.была небольшая ямка, теперь квадрат
Гость
19 апреля 2018, 17:25
Если не секрет, откуда информация, что ремонт капитальный? По-моему ремонт картами идёт.
Гость
19 апреля 2018, 16:09
Какая радость! Жаль только, что через пару недель по старой русской традиции, этот асфаль начнут ломать и копать работники водоканала или ремонтировать канализацию. Вон, на Орджоникидзе, третий месяц все раскопано и запашок фекалиями. Ладно хоть дорогу еще не тронули. Видимо, скоро!
Гость