12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 апр 2018 в 14:56

Более важен вопрос, есть ли не зависымые люди в этой группе?

Гость
19 апр 2018 в 14:56

Спасибо за сообщение, а то ведь ярославцы не видели до этого сообщения "чужие" машины ..........

Нагиев
19 апр 2018 в 15:47

Исследуй давай Москау Мусор давай!

комментатор
19 апр 2018 в 15:48

с кем бы поспорить, хоть на стаканчик кваса,
что, сия комиссия, не обнаружит превышения пдк ни по одному пункту...
ну, может быть, по метану... но так... чуть-чуть...

Гость
19 апр 2018 в 15:51

Ой, диво то. Сейчас, все, замеры будут удовлетворительными! Всё для успокоения общественности! Но не для блага народа!

Гость
19 апр 2018 в 16:30

Так вы же сами вчера дома просидели на митинг не ходили ничего вам не надо , так и к.... ноете !!!

Гость
19 апр 2018 в 16:46

Один врач депутат уже вещал с экрана ТВ, что онкология не зависит от экологии! Только от возраста и образа жизни!!! Даже можно не сомневаться в выводах этой комиссии!

Гость
19 апр 2018 в 17:34

Вопрос-то не только во вредности существующего полигона, но и в том, что городу его хватило бы лет на 10 или больше, а с чужим мусором - года на три, и опять будут искать и обустраивать новое место. И что сейчас делать замеры "вредности", если неизвестно, какую гадость нам сейчас тайно везет Москва. И если бы все было прилично, то не делали бы этого такой тайны и так откровенно не врали бы чиновники. Да и в 500 миллионов что-то теперь с трудом верится. "А будет ли мальчик?"

Гость
19 апр 2018 в 23:15

В открытую на людей наплевали!!! После митингов в Волоколамске мусор повезли в Ярославль !!!! А где деньги выделенные на мусор? Коль пошла такая песня я тоже хочу получить копеечку....

Гость
20 апр 2018 в 09:24

Да это они за санкционкой поперли. Нафиг им не уперлось там опыты делать, Все бумаги давно оформлены, что все ништяк

Гость
20 апр 2018 в 11:24

Верить стало трудно, практически невозможно. Власть окружают приближенные прикормленные соглашатели типа "общественных советов", "комиссий". Они своего мнения не имеют и не выступят против власти. Поразило выступление в ТВ-новостях главного врача онкологички, что на рак влияет недосып, стрессы и пр., но никак не количество мусора на полигоне...

20 апр 2018 в 12:57

А кто-нибудь знает: только в Ярославль столичный мусор повезут или еще какой области "повезло"?