СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Припаркованные у подъезда машины заблокировали проход для врачей скорой с пациентом на руках
Припаркованные у подъезда машины заблокировали проход для врачей скорой с пациентом на руках

Гость
19 апр 2018 в 15:04

Не должно быть стоянок во дворе у подъездов и точка!

илья
19 апр 2018 в 22:26

Машина должна стоять на стоянке или в гараже! Во дворах им не место.

Гость
19 апр 2018 в 14:32

Врачи носят пациента на руках?!! Фантастическая бригада. Не совсем еще очерствели на работе. Обычно уходят и ждут в машине, а больного туда своими силами приволакивают родственники и соседи. Ни носилок не предложат, ни костылей.

Гость
19 апр 2018 в 22:50

Я бы носилки уронил на все машины случайно.

Гость
19 апр 2018 в 21:39

Проезжая часть перед входом в жилое здание, предназначена исключительно для кратковременной остановки автомобилей, осуществляющих посадку или высадку.
Если по вашей вине перекрыт проезд или ограничено движение для других машин и экстренных или коммунальных служб, штраф определят приехавшие на вызов сотрудники ГИБДД. Он зависит от статьи КоАп, под которую попадают ваши противоправные действия

Гость
20 апр 2018 в 07:24

В рабочее время столько машин у дома!!!!! А на работу ходит кто-нибудь?

Местный
19 апр 2018 в 14:11

Зато для мэрии Ярославля точечная застройка и отсутствие бесплатных парковок головной болью совсем не являются. То есть абсолютно. Даже наоборот. Точечных застройщиков ждут с широко раскрытыми.... объятиями ( а вы что подумали?) , а мнение жителей никого не интересует - от губернатора до мэра.

из людей
19 апр 2018 в 18:56

спасибо волончунасу...с него все эти застройки и начались...а малютин обещал отстоять права жителей...и где теперь оба? волончунас оставил ярославль в многомиллмонных долгах и таких горе руководителей надо гнать поганой метлой

19 апр 2018 в 14:17

Хорошая фамилия!

Гость
19 апр 2018 в 15:49

можно было подъехать самой скорой ближе к серому вортексу и пронести спокойно по тротуару вдоль ларгуса, вроде не сложно догадаться...
но в целом да, согласен, заставлять пространство перед подъездом это свинство, нет места во дворе - есть стоянки. Купил машину - готовь деньги на содержание.

Гость
20 апр 2018 в 13:14

Ну,три машинки можно поставить,четвертая лишняя,согласна.

Гость
19 апр 2018 в 21:54

Спросить бы у проектировщиков, архитекторов или кто там ответственный за строительство новых зданий. А они когда утверждают такие застройки, каким местом думают? Люди с работы несутся домой как угорелые, потому что чуть опоздаешь и все машину ставить некуда. Только если к себе в квартиру. Что значит машину на стоянку, а если она далеко от дома? Конечно, это безобразие, что скорой не подъехать, но машину то автовладельцу тоже куда то нужно ставить. А дома втискивают окна в окна. Спасибо Волончунасу.

Гость
19 апр 2018 в 15:25

Каждый сам за себя. Один доллар- за всех. Счастья Вам, работники капиталистического труда.

комментатор
19 апр 2018 в 15:56

тротуар свободен...
при чем тут "не протиснуться" и "мамы с колясками"?
а уж в точечной застройке, совершено однозначно, виноваты все автомобилисты города...
"давай аффтар, жги исчо"...