7 июля вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
19 апр 2018 в 13:12

И правительство - московский мусор, и на полигоне-московский мусор. Так уж переименуйте из Ярославля в Мусорославль и на тысячной купюре пусть Скоково будет,чего уж скромничать.

Гость
19 апр 2018 в 13:15

А год что это мало???? Каждый день официально 200 тонн, а сколько неофициально ???
А вообще общественность воообще нынче ничего не значит! Что хотят, то и творят

Гость
19 апр 2018 в 13:19

Вот вам и прислушались к общественности....((((( мрак полный.... там где 350 там и больше будет и нам не скажут.... Что идти перекрывать дорогу????

Гость
19 апр 2018 в 13:22

Так и скажите,что отстоять интересы жителей не можете. Прогнулись.

Гость
19 апр 2018 в 13:31

Они планируют в Скоково построить мусорный завод и по железной дороге свозить мусор из Москвы для сжигания. Дышите глубже. Или сейчас или никогда.

Антон
19 апр 2018 в 13:35

Возникает вопрос: А где живут ваши дети уважаемые депутаты? Каково будет жить на родине вашим внукам?

Гость
19 апр 2018 в 13:35

Нет ничего более постоянного чем ВРЕМЕННОЕ!!!!

Дима
19 апр 2018 в 13:37

Если "ожидается", то не надо вводить в заблуждение "не более года". Ожидается - это любое время поставки мусора, так и скажите, либо предъявите контракт на год. Кого пытаемся обмануть?

Вика
19 апр 2018 в 13:40

Нужна петиция за импичмент генерал-губернатору, иначе следующий еще больше мусора с собой из столицы привезет!

Гость
19 апр 2018 в 13:40

Да кто ж вам поверит, вы врете на каждом слове. Да вам это и не нужно. Производственный потенциал полигона за 500 млн - это мусороперерабатывающимй завод для москвичей?

гвоздь
19 апр 2018 в 13:49

Что вы жалуетесь, Москва помогает как может, отработанные автобусы - пожалуйста, мусор - извольте, никчемных управленцев - сколько хотите, все для вас Ярославцы!!!!

Гость
19 апр 2018 в 13:51

а ведь сначала говорили что это Брагинский мусор

Гость
19 апр 2018 в 13:55

Работа любого мусоросжигательного завода опасна для окружающей среды и здоровья населения. Мусоросжигательный завод относятся к опасным производствам, не ниже 2 категории опасности. Мусоросжигательные заводы загрязняют воздух, воду и почву.

Гость
19 апр 2018 в 13:57

Не нужно волноваться. Собачьих экскрементов на улицах стало гораздо меньше, благодаря решениям мэрии. И с мусором всё уладится.

Гость
19 апр 2018 в 14:06

Имеет ли теперь значение что говорят власти????

Гость
19 апр 2018 в 14:15

Т.Е, полигон "СКОКОВО" завалят московским мусором за год.Успокоили.НО "СКОКОВО"это ещё не вся область.

Гость
19 апр 2018 в 14:27

Правильно, сегодня плевать на мнение народа, можно немного успокоить, сказав про ввоз один год, а через год никто ничего не вспомнит и .......был Ярославль стал Мусорславль!!!

Гость
19 апр 2018 в 14:42

Заврались по уши ! Никто не верит уже вашим словам! Продали все и всех...

Сергей
19 апр 2018 в 14:45

Я, за! НО!!! 1,5 миллиарда пусть приготовят, мы на них построим мусороперерабатывающий современный завод, самим пригодится, НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!!!

мнение
19 апр 2018 в 14:53

Нынешний губер закакает Ярославль и смоется, а нам здесь жить! У Булгакова: "Я пришел через две недели и был принят какой-то девицей со скошенными к носу от постоянного вранья глазами." Характерная примета, ни кого не напоминает?

Гость
19 апр 2018 в 15:01

эти ....... от власти называют теперь нас бузотерами и т.п. За то, что мы хотим жить, а не умирать от онкологии. почему они не убираются обратно туда откуда приперлись. не сделали ничего полезного перспективного ни для города, ни для области. приперли токсичный московский мусор. зачем нам нужны такие горе-руководители и их прихвостни?

Гость
19 апр 2018 в 15:15

Почему деньги в Москву, а мусор в Ярославль. Давайте наоборот!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:15

Т.е. иными словами, власти во главе с мэром и губернатором пытались нас обмануть, но когда не вышло начали вилять хвостом. И какая им после этого вера в любом вопросе? Нужно чтобы это запомнили все Ярославцы, т.к. они будут нам потом рассказывать какие они хорошие и как много сделали для области. С...... племя они уже всем понятно и редкими примерами добрых дел и разрезаний ленточек не поможешь, один раз обманули (то, что всплыло) значит постоянно будут!

Гость
19 апр 2018 в 15:19

Это вы временные, правительство непутевое, а мусор будет лежать годами... Вон из Ярославля!!!

Гость
19 апр 2018 в 15:28

ЯРОСЛАВЛЬ ПО СМЕРТНОСТИ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ! ХОТЯТ ЧТОБ ВСЕ ЗДЕСЬ ПЕРЕДОХЛИ

Гость
19 апр 2018 в 15:37

Вот уж не ожидала такой подставы, г-н Миронов. Начали за здравие, кончили за упокой.....Вы этим мусором весь свой шаткий авторитет загубили....Хотя, какая вам разница? Вы здесь фигура временная, вас белокаменная ждёт. Но в истории Ярославля вы навсегда останетесь тем, кто превратил нас Яро...ск.

Гость
19 апр 2018 в 15:39

Путаются в показаниях. То не было мусора, то был, но немного, то много, но недолго... Как ужи на сковородке извиваются. А по факту - лишь бы карманы набить, да общественность убаюкать. ПОЗОР!

Гость
19 апр 2018 в 15:42

Это дзюдоист носов обещал заботиться из москвы о Ярославле и сдержал свое слово...

Гость
19 апр 2018 в 15:46

Как говорится..."Нет ничего более постоянного,чем временное".Депутатов и губернатора сами выбирали и с большим энтузиазмом! А губернатору знаете как в Москву-то хочется!!!? Тут не только 200 тонн мусора завезешь,а еще и сам с тележкой пару рейсов из Москвы сделаешь!

Мишик
19 апр 2018 в 15:57

Поеду перекрывать дорогу к полигону

Мишик
19 апр 2018 в 15:58

Друзья! Не давайте проехать мусоровозам по нашим дорогам! Пусть с мигалками ездят!
Как самый худший губернатор и мэр....

Гость
19 апр 2018 в 15:59

Надо организовать новый туристический маршрут "Московские подарки Золотому кольцу России" и показывать свалку как местную достопримечательность. А что, из самого сердца России же!И видимо, от "всего сердца".

Гость
19 апр 2018 в 16:10

В России нет ничего постоянее временного))))

миха
19 апр 2018 в 16:47

зачем мы их содержим муниципальных и областных депутатов? деньги им платим? У областной думы один аппарат человек 50 с все с зарплатами, не считая самих депутатов что получают тысяч пл 60/мес..думаем свои в обиду не дадут а они попрятались по норам как будто ничего не происходит!

Гость
19 апр 2018 в 17:13

Упаковать их всех в эти же мусоровозы и отправить в Москву

Владимир
19 апр 2018 в 17:36

Рабская психология людей России не позволит улучшить качество жизни во всех отношениях! Свобода - это ответственность! Не говорю что власть плохая - такую страну не сразу расшевелишь! У нас в России нужны очень тонкие политики и руководители, что бы ни каких эффектов бабочки не было! Но где эти ЛЮДИ - или уезжают за границу или живут сами для себя! Против системы - нельзя, на бумаге все должно быть хорошо (зарплаты Россиян 50 т.р. , мусору привозить тоже официально не более 10 камазов в день)! Долго еще муть будет оседать после перемен - но потихоньку надзор (в хорошем смысле) и за предпринимателями и чиновниками и нами с вами - будет устанавливаться. Русь 1000 лет терпела всякое , еще 1000 лет потерпим. "Как бабки говорят - мы жизни не видели так внуки может поживут- а как внукам жить если не нажито ни чего (злая шутка).

Гость
19 апр 2018 в 17:52

Вы хотели капитализм? Хотели. От советской/ народной/ власти отказались? Отказались. Чего теперь жалуемся? Сердешные? На капитал истов. А ведь для него Бог и царь- п р и б ы л ь. А не - ч е л о в е к . Поняли? Человеки...

Гость
19 апр 2018 в 18:31

А потом Ярославль будет искать место для нового полигона. Интересно Москва примет ярославский мусор? А мусороперерабатывающий завод или что они обещали народу за год успеют построить? Короче люди не надо ходить на выборы.

Гость
19 апр 2018 в 18:45

Приезжайте к нам туристы, вас на свалку отвезем!!Новый экскурсионный маршрут от губернатора и мера ! Все остальные слова в их адрес ненормативны.

Гость
19 апр 2018 в 19:30

Нам нужно больше мусора. Пожалуйста, дайте 2

коля
19 апр 2018 в 19:33

а что выборы прошли......

Гость
19 апр 2018 в 19:37

Москвичи нам 2,5 руб/кг мусора платят? Нет слов... Кому нужен их мусор за такие копейки?
Почему мы его принимаем? Безнаказанность власти процветает. Простые люди ясно дали понять, а чиновникам хоть бы что.
Мы им з/п платим, налоги в казну. Надо прекращать подобные вливания, раз от них нет проку. Заодно и простой люд станет побогаче.

Гость
19 апр 2018 в 20:03

Вот показало наше правительство о чьих интересах заботится ,и народных избранников не видно и не слышно.

Гость
19 апр 2018 в 20:55

комментарии смотрю все одинаковые. никто не хочет московского мусорав, сидя у своего монитора. от ваших комментариев его меньше не станет и поток его не уменьшится. так что, кому не безразлична судьба Ярославля, тупо выезжаем на Скоково и не пускаем мусоровозы из москвы. можно писать свои мнения в тысячах комментариев, толку меньше нуля - время потеряешь. Перекрыть дорогу, сжечь мусоровоз - вот действительно поступок!

Гость
19 апр 2018 в 21:03

Стелла при въезде в город- Куча мусора. Ярославль- Столица Мусорного кольца Москвы.

Ольга
19 апр 2018 в 21:14

Ущипните меня! Я не могу поверить, что это правда...
Дожили! Ярославль! Столица Золотого кольца!
Въезд в город со стороны Москвы.
По одной полосе едут экскурсионные автобусы с туристами. А по другой, параллельно, двигаются мусоровозы.
Мусор везут...
Из Москвы...
В Ярославль!
Ну а куда ж ещё?!? Все верно!!!!

Кто?!!! Кто вообще до этого додумался?!?

Гость
19 апр 2018 в 22:02

Чего обсуждать - мусор из Москвы уже давно возят и плевать хотели на мнение жителей!

Гость
19 апр 2018 в 22:16

Интересно, почему молчит церковь? Невыгодно или "нет власти не от бога"?

Гость
19 апр 2018 в 22:42

Про то что мусор не возят-врали и что с общественностью будут советоваться - врали, и тут тоже будут врать, про заборы вздухи и воды и прочую экологию. Детей бы этих мусоороввозщиков поселить около Скоково, вот тогда там будет самое чистое место в ЯО

Гость