6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 апр 2018 в 18:10

Да что ж такое творится?!? За такие ситуации власть должна по идее отвечать, но виноватых нет, а страдают люди

Гость
13 апр 2018 в 18:22

К мусорной теме. Ура ! Сегодня 13 апреля у нас во дворе убрали новогоднюю ёлку! (Сахарова 25) Всего то 4 месяца прошло. И даже мусор и иголки почистили!!!

Гость
13 апр 2018 в 18:54

Только все забыли почему то,что не без известный полигон в Ростове принадлежит ""Альфа Сети"!!!она же типо наш новый региональнальный оператор в содружестве ооо САХ!Ну что ж если вас устраивает завалы на наших контейнерных площадках!продолжим орать какие Маскали плохие ((((грустно это всё

Гость
13 апр 2018 в 19:20

А между тем машины из Москвы с мусором идут в Скоково уже сейчас.

13 апр 2018 в 22:32

Требовать надо не то чтоб не везли, а чтоб наконец то етит их на право начали цивилизованно утилизировать. Ибо 90%мусора можно во вторичку применять.
Ваши требования "не везти" не решат проблему в целом! У нас своего мусора на 100 лет запасено вперед. В итоге что мы оставим нашим детям !?
И да, второй Волоколамск будет рано или поздно у нас (если еще не хуже)

Гость
13 апр 2018 в 22:35

Машины с мусором из Москвы и на Ростовкий полигон вчера утром заезжали. Видимо, дает о себе знать волна протеста вокруг полигона Скоково, вот и везут пока в Ростов.

Бангладешский снеговик
13 апр 2018 в 22:46

Проблема в банальном воровстве. Бог с ним с мусором-проблема в том,что каждый ур**ец от власти пытается заработать и воруют даже уже на этапе проектирования и выделения денег под строительство.Количество пластика выросла в тысячи раз ,нам,современным гражданам не избежать сортировки мусора,да мы и готовы,да только когда видишь что все наши чаяния разбиваются об жуткое воровство и безответственность у народа опускаются руки. Так что выкорчуют рассадник воровства из себя(правители), захотят сделать-все получится. И можно мусор любой возить куда угодно и как угодно-современные технологии позволяют перерабатывать его. Но если башка рассчитана лишь на освоение денег -толку никакого.

Гость
13 апр 2018 в 23:00

Мосор однозначно запретить возить в земли Ярославля. Нечего хорошего от этого не выйдет. Чиновники и коммерсанты погреют руки а Ярославцы останутся жить среди мусора.

Гость
14 апр 2018 в 00:27

Пусть везут в Ростов, там частник и бабушки не против.

Гость
14 апр 2018 в 00:31

Пока живы на свете дураки, жить нем стало быть с руки. Бабки их Хоняево сдурели от старости лет. Как начнут мусор в Скоково привозить, как завоняет, сразу развернут оглобли на 180' и станут бунтовать против мусорного полигона, только поздно будет. Эти бабушки не знают о том, как воняло у людей в Волоколамске, но скоро сами поюхают столичного говнеца с запахом серы и диоксинов. Ничего страшного, это когда торфяники горят и смердят, а свалочные выхлопы по страшнее торфяных будут. Ждите бабуси, когда и у вас запахнет первосортным отработанных г.вном.

Гость
14 апр 2018 в 01:23

В Центре города возле областного архива банальную мусорку не могут облагородить. О чем вы? В соседнем доме Муниципальная жилищная инспекция

Гость
14 апр 2018 в 08:29

Пора пикетчикам федеральные телеканалы приглашать.

Гость
14 апр 2018 в 08:42

не верьте вранью чинуш, охранников и физвоз вон из Ярославля.

Гость
14 апр 2018 в 09:04

Всю ср.нь из Москвы к нам! Сначала руководство, а потом и мусор

Гость
14 апр 2018 в 21:11

Теперь одна бабушка с проблемной головой отвечает за весь Ростовский район?

Гость
14 апр 2018 в 23:06

Неужели на протяжении 250 км от Москвы др Ярославля нет пустующих бесхозных земель, вдали от населенных пунктов, чтоб создать на немерянеые москоаские деньги новый суперполигон, раз уж переработку не могут наладить? Почему именно за 250 км везти чуть не в черту областного города? Брехня все о каких то инвесторах и заводах, ничего не будет, завалят Ярик, повезут в Вологду, потом в Архангельск

Гость
15 апр 2018 в 10:00

Мусорное Золотое Кольцо России!!! Власть во всей красе- и Миронов и спортсмен-ЗА!!!!!
Власть московская сказала надо- а они сказали-Есть!! А на Ярославль им наплевать. Они просто прикомандированные менеджеры.

Гость
15 апр 2018 в 10:19

в Подмосковье куча брошенных войсковых частей и дороги к ним имеются и рядом никто не живет - чем не место для отходов. Но НЕТ мы в Ярославль повезем. Пусть народ задыхается. и так на первом месте по онкологическим заболеваниям, так мы вам добавим.

укнншгнп м
16 апр 2018 в 12:04

гнать москальных в зашей, город в д......, дорог нет, работы нет, уровень жизни на нуле пятая колонна в шоколаде нагадят и уедут

Гость
17 апр 2018 в 01:21

Я, как человек из Правительства ЯО, могу с уверенностью декларировать, проблем не будет. Все договорённости будут соблюдены и останутся все довольны. Особенно жители Ярославля и ЯО в целом.