9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

12 апр 2018 в 07:50

Выборы прошли,и это наверное только начало.

Гость
12 апр 2018 в 08:10

Нельзя отступать

Гость
12 апр 2018 в 08:31

А че так мало то!? Из 600.000 населения, какие то 7.000 подписей. А остальным пофиг?

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 апр 2018 в 09:21

Нельзя отступать. Иначе всю жизнь будут к нам возить мусор со всей России. Губернатор, на свой участок нет желания складировать? так почему городу лишнюю грязь тащишь? Своей хватает, экология никакая. Радостно тебе что по заболеваниям первые? Видно радостно.

Каменный Гость
12 апр 2018 в 09:22

7 000 подписавших либерастов которые всегда всем недовольны... В Брагино, рядом со свалкой, поголовье населения > 200 000 проживающих и все как один патриоты и прекрасно понимают, что всё делается во благо России. А либерастов скоро самих на свалку выкинут

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 апр 2018 в 09:23

Московский губернатор думает только о москвичах. Чтобы они в чистоте жили. Ярославский - тоже только о москвичах.

Гость
12 апр 2018 в 09:23

Хотел подписать петицию, и тут..... Первый шаг,второй, потом предлагают добровольно оплатить рубликов 150, потом подписать еще десяток других петиций, в общем мне лично такой процесс не понравился, немножко тоже пиарокоммерцией попахивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 09:30

хотел подписать петицию. там надо емайл \электр.почта\ указать. а если его нет, подскажите как подписать петицию. электр.почта есть не у всех. НАПИШИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 09:50

поставьте подписчиков в центре. приедем и подпишем. дайте информацию куда ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:00

Подписало бы намного больше,но не все знают о проблеме, да и интернет не у всех есть. Надо доводить до людей информацию о проблеме, чтобы были в курсе хотя бы....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:10

7000 постоянных бузотеров

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 апр 2018 в 10:28

Почему здоровье москвичей настолько важно, что мусор надо везти за 300 км, а ярославское здоровье - совсем не важно?????? По Конституции все равны. Ст 42 Конституции - право на благоприятную окружающую среду. У москвичей выходит оно есть, а у нас - нет.Спасибо выборам. Пусть губернатор ответит на камеру, и не только телевизионную...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 10:44

Смотрю сегодня стали негативные комменты появляться в отношении тех ,кто против московского мусора.Испугалась власть видать,что народ взбунтуется как в других городах .Просто кто в здравом уме будет высказываться за чужую свалку у себя дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:00

10000 уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 11:47

Сайт с петицией не работает - просят проверить почтовый ящик чтобы зарегистрировать подпись - проверяю - ничего... видать уже блокируют:)

ОТВЕТИТЬ
Ростислав
12 апр 2018 в 12:34

Мусору стоп!!!

12 апр 2018 в 14:29

Какие же вы сложные. Сайт Change не обязателен к рассмотрению органами гос власти. Хоть там миллион подпишется, т.к. на этом сайте не предусмотрена система защиты от ботов. Подписаться там может кто угодно и сколько угодно раз, достаточно всего лишь использовать любую почту однодневку, соответственно накрутка подписей имеет место быть при необходимости. Существует указ Президента РФ № 183 от 4 марта 2013 года и специально созданный сайт РОИ для размещения общественных инициатив гражданами РФ и голосования по ним. Вот там, инициативы, получившие поддержку необходимого числа граждан, обязательны к рассмотрению органами государственной власти. Но и проверка каждого подписавшегося соответствующая указу, а не любая почта однодневка. Смысл штамповать эти петиции на левых сайтах. Хотите результат, изучайте сначала вопрос где создавать петиции. Тогда при необходимом кол-ве подписей ни один гос. орган не отмолчиться. В вашем же случае имеют полное право пройти мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2018 в 14:37

сайт с петицией заблокировали... неспроста все это

Гость
12 апр 2018 в 17:43

Господин губернатор! А этот вопрос в программу Решаем вместе что не включили!?? Наверное забыли. А это касается ВСЕХ, кроме Вас. Вы то уедете...

Фото пользователя
12 апр 2018 в 20:24

РЕГУЛЯРНО МИНУСЯТ с трех адресов. Тока три адреса. Я так мерекаю, шо это одна и таже типус. Обратите внимание - на такие темы (не навальняк с собачкой), ставят только три минуса. Мож меру показали, как работать с интернетом без референтов?

Гость
12 апр 2018 в 22:54

Власть нарывается! Закидаем Белый дом отходами и куриным пометом!