5 марта пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
11 апр 2018 в 12:03

Думаю большинство людей тут понимают,что это не бытовой мусор сюда везут,а какие-то очень вредные отходы.Возить обычный бытовой мусор в такую даль никто не станет,т.к. очень дорого.
Поэтому никакой завод не спасет экологию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2018 в 12:26

Что то Темур Абдуллаев сам не вкладывается в строительство завода по мусоропереработке - таких советов можно давать по сотне в ясный день - да и давно известно что никто не будет нормально перерабатывать мусор - будут в лучшем случае сжигать его в худшем так бросят... И кстати экологию отказавшись от московского мусора мы сохраним хотя бы на нынешнем уровне - иначе наши дети будут здесь умирать

Гость
11 апр 2018 в 12:40

Дорожный активист Абдуллаев пускай занимается дорогами, или чем он там привык заниматься. Судя по дорогам, по их состоянию и ремонту, не справляется!!! Комментарий этого гражданина протмусор просто возмущает, особенно про рабочие места и пользе природе. Или вообще уже считают население и......?

Гость
11 апр 2018 в 12:47

У нас был завод по переработке мусора что с ним сделали закрыли потому-что кому-то стало дорого туда возить мусор и вы говорите что все нормально когда сами нас закапываете в мусор . Тогда постройте нормальные заводы по переработке отходов и не говорите что дорого . У нас на ул базовой есть нечто подобное две это и заводом назвать нельзя вонь стоит невозможная и вообще почему он находится в городе ???

Гость
11 апр 2018 в 13:07

????? везут, везут...

гость
11 апр 2018 в 13:31

на сайте
www.change.org есть петиция :
Законодательно запретите ввоз московского мусора в Ярославскую область
Давайте остановим это безобразие!!!

Гость
11 апр 2018 в 13:32

Интересно активист рассуждает. Мусор мол все равно из Москвы уедет, не к нам так в соседний регион. Только чего то в соседний регион он не едет. Наверное потому что там нет таких Абдуллаевых! И нам не надо.

Евгений
11 апр 2018 в 13:51

Конечно, по уму, сначала построить завод, дать места, наладить производство, а потом уже выполнять все указанные работы. Давайте будем реалистами. Никто 500 млн. сразу не даст. Будет растянуто на год, привезли 10 машин, через 30 дней оплатили и так весь год, а к концу года "ой, извините, денег нету, мы же возвели монумент китайским летчикам присутствовавших на коронации Генриха пятого и торгашному клетчатому мешку во имя барахолок 90-х"...

Гость
11 апр 2018 в 14:05

Ну, что, герои комментов ? На собачьи экскременты вы бойко навалились. Теперь барахтайтесь в столичных. Счастливого плавания.

Гость
11 апр 2018 в 15:00

зачем нам чужой мусор. нам и своего хватает. вот другие регионы пусть и забирают. этот общественник почему и зачем московскую помойку сюда тянет. пусть забирает к себе на дачу и развлекается с ним как хочет.

Гость
11 апр 2018 в 15:04

непонятно если все так здорово чего москва такой завод себе не построит. у них мусора миллионы тонн и бюджет просто любой какой захотят. зачем свое д..... вести за сотни верст.

Гость
11 апр 2018 в 21:32

Надо запретить пластиковую упаковку, продукты в магазинах заворачивать по старинке в серую бумагу, молочную продукцию продавать в возвратной стеклянной таре и проблемы с мусором не будет

Гость
12 апр 2018 в 07:52

Только ничего не построят. Кроме особняков себе, где нибудь на Кипре. Все деньги разворуют как всегда.

Вася
12 апр 2018 в 13:33

Не гони на брагинские дворы, активист х.......

чо?
12 апр 2018 в 18:15

"Мусорный губернатор" - это хорошее поганяло..тем более что сам он из ментовской системы тут нарисовался..

Гость
13 апр 2018 в 08:07

Как господин Собянин 600 миллионов подарил , так это только давай , а вывоз мусора на время проведения и подготовки к чемпионату мира по футболу - это нам не надо .

Загрузка...