30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
4 апр 2018 в 16:15

Судя по физиономии, он вообще всем доволен: и должностью и зряплатой.

Гость
4 апр 2018 в 16:18

Похоже на рассуждения пациента Загородного сада!!!!!!

фикус
4 апр 2018 в 16:20

Больше и больше можно быть до вольным женщиной. А не асфальтом...

Гость
4 апр 2018 в 16:26

Он издевается что ли?

Гость
4 апр 2018 в 16:26

Отремонтируйте уже НАКОНЕЦ КАЧЕСТВЕННО перекресток Чкалова и Белинского, чтобы и я был доволен дорогами......

Гость
4 апр 2018 в 16:34

Где он берет такую траву???

Гость
4 апр 2018 в 16:42

Чиновника, который доволен состоянием дорог, за которые он отвечает, надо увольнять в 24 часа после такого заявления.

Гость
4 апр 2018 в 16:50

КАК можно быть довольным убитыми дорогами . Конкретно ул. Марголина ямищи шириной местами до 1 метра и глубиной около 30-35 см. С учетом того что длинна улица не больше 1 км. Магистральная, промышленная, Тормозное шоссе, Светлая, Пирогова, Корабельная и практически все улицы города в отвратительном состоянии!!!! Где интересно их ремонтируют?

Гость
4 апр 2018 в 17:08

Пошутил товарищ!!! Как можно быть довольным дорогами, которые приходится латать постоянно?!? Вчера был сюжет по ТВ про дорогу к больнице 9...... обещают сделать к 1 октября!!!! То есть все лето дорогой пользоваться не будет возможности, сделают под снег, а за зиму асфальт опять будет убит..... Ремонтировать надо качественно , но увы....это не про Ярославль

Гвость
4 апр 2018 в 17:33

Он становится все больше и больше.

Гость
4 апр 2018 в 17:37

Ржу в голос

Гость
4 апр 2018 в 18:18

мне кажется он ударился об что-то....
иначе нет объяснения этому психозу.

Гость
4 апр 2018 в 18:31

четвертый год идет переписка по поводу сделать (обустроить) остановку в с.Исанино,Покровской администрации Рыбинского района.последняя через приёмную Губернатора направлена в сентябре 2017г в департамент транспорта ЯО. но судьба документа неизвестна.Денис Замораев по связи недоступен на запросы не отвечает.дорога Рыбинск-Мышкин находится в отвратительном состоянии.говоря о "наших" дорогах Замораев вероятно имеет ввиду дорогу до своего котеджа.

Гость
4 апр 2018 в 18:58

Предлагаю посадить его на личный автомобиль и заставить по 8 часов в день курсировать по улицам Чкалова, Тутаевскому шоссе, Промышленной и т.д.
Чтобы он всё больше и больше

Гость
4 апр 2018 в 19:04

Интересно,если дороги сделать в ярославле идеальными... из мерии исчезнут?!

Гость
4 апр 2018 в 19:23

Он становится все больше и больше, а ямы все меньше и меньше. Гуливер.

Гость
4 апр 2018 в 19:26

Вот такие у нас чиновники работают- клоуны.

Гость
4 апр 2018 в 20:15

А можно мне наклейку с этой цитатой?

Гость
4 апр 2018 в 20:39

Он становится все больше и больше. Гуливер.

Гость
4 апр 2018 в 20:42

Замараев доволен,а горожане нет

Андрей
4 апр 2018 в 20:47

Это сын старшего Замараева (бывший зам.директора Яргорэлектротранс). Так что с таким "протеже" далеко по дорогам не уедете

Гость
4 апр 2018 в 20:50

на вертолете что ли летает?

Гость
4 апр 2018 в 21:42

Тема.для КВН

Гость
4 апр 2018 в 22:36

Дядя, 1 апреля ужО прошОл!! Харэ прикалываться

Гость
4 апр 2018 в 22:44

Термин "ЛАТАЮТ дороги, ЛАТАТЬ асфальт" вроде как больше сапожники применяют, а не дорожники . Кто по специальности г-н Замараев?

Гость
4 апр 2018 в 23:03

А где этот гражданин живёт и ездит?!))

Гость
4 апр 2018 в 23:08

А там все такие, скоро еще "профи" наберут. В ладоши еще не нахлопались. Очередная серия: Как мы хорошо работу работаем или мечты сбываются. Вот когда и с кого спросят за бардак?

Гость
4 апр 2018 в 23:41

по заголовку поняла,чем больше депутат,тем лучше дороги)

Гость
5 апр 2018 в 07:09

Узнал я довольного господина - он присутствовал на приёме в сентябре 2017 в Правительстве ЯО , а принимал Ткаченко ВВ . Так вот , после этого приёма включили а/ дорогу Туношна - Лютово в программу ,, Безопасные и качественные дороги" , а после нового года исключили - так работают довольные господа!

Гость
5 апр 2018 в 08:26

Этот скромно на региональном телеканале хвастается. Рангом не вышел. Слепцов в Москве делился опытом! Скоро по нашей технологии всю Россию закатают. Вот что страшно.

Гость
5 апр 2018 в 08:52

Его по-моему так сильно трясло на наших дорогах, что лампочка встряхнулась.))))

Гость
5 апр 2018 в 08:52

А отремонтированный в прошлом 2017 году Ленинградский проспект, уже превратился во фронтовую дорогу, одни ямы и поперечные трещины.

Гость
5 апр 2018 в 08:57

Господин Замараев, наверное, на вертолёте летает, поэтому он все больше и больше доволен..

Гость
5 апр 2018 в 09:22

На Спартаковскую пусть заскочит когда на Резинотехнику поедет, ну а назад по Комарова.

Гость
5 апр 2018 в 09:27

Это наверно он сон рассказал.

Гость
5 апр 2018 в 09:32

Господа писатели. Гулливер пишется с двумя Л. Не ленитесь заглядывать хотя бы в интернет.

Гость
5 апр 2018 в 09:38

Да, компашка в департаменте собралась славная, один "умный", а следующие еще умнее. Бедные мы людишки, ничего хорошего нас не ждет в этом славном городе мечтателей

Гость
5 апр 2018 в 09:51

Если жить в "Центре" в соседнем доме с местом работы, то дороги и покажутся все лучше и лучше))) Особенно после ремонта в 2017 году)))

Гость
5 апр 2018 в 16:41

Замораев,чем ты доволен? Сейчас ехала из автосалона Богемия в сторону Толбухина....яма на яме и какие то поперечные канавы.А вед движение очень плотное и все пытаются беречь (т.е. обьезжать ,притормаживать) свои машины.За Волгу вообще перестала ездить,можно все колеса оставить. Чем доволен?Здравомыслящий человек такое не произнесет!!!Неужели не стыдно так борзеть?

Гость
5 апр 2018 в 17:19

да проснитесь ,да раскройте свои глаза,дороги ,отремонтированные в 2017 вместе со снегом исчезают,что в центре разметки растворились,что брагинские дворы непроходимые,а на дал удаленных участках дорог не было и не будет

Гость
6 апр 2018 в 07:16

Довольный ты наш.

Гость
6 апр 2018 в 08:52

далек товарищ от реальности............. Требую отставку!!!

Гость
6 апр 2018 в 09:15

Недавно отремонтированная улица Колесовой уже провалилась и трескается

Гость
7 апр 2018 в 17:58

Ему надо либо очки выписать,либо покатать по городу да носом натыкать в каждую яму,тогда мнение быстро изменится.