3 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

Гость
1 апр 2018 в 09:05

Зажрался! То ли совесть заиграла, то ли с Кремля команда поступила...

Гость
1 апр 2018 в 09:07

Старый больной человек. Давно пора было, не дожидаясь трагедии. Работал он, ага. Выражал "великое спасибо" Путину. Перед народом надо было голову пеплом посыпать, а не обезумевших от горя людей "бузотерами" обзывать. Пока не будет прямых выборов губернаторов, губернаторы так и будут считать народ "бузотерами".

Гость
1 апр 2018 в 09:08

Уже видели по телку 4 раза

Гость
1 апр 2018 в 09:11

Лет 10 назад нужно было уходить. Зимняя вишня жирной чертой перечеркнула его заслуги 90-х.

северяночка
1 апр 2018 в 09:12

пора уж и на пенсию, дорогу молодым предоставить.

Гость
1 апр 2018 в 09:14

Сейчас кремль назначит выгодного для себя человека.

педагог
1 апр 2018 в 09:14

Это поступок честного человека. Не каждый Губернатор способен на такое. А есть и те, которые будут цепляться за кресло всеми конечностями и до последнего часа будут использовать свое служебное положение для личного обогащения, проталкивая антинародные геноцидные проекты типа Томинского ГОКа.

Гость
1 апр 2018 в 09:15

Вот это я понимаю, вот это новость!!

Гость
1 апр 2018 в 09:16

Давно пора! 73 года человеку! На печи надо сидеть, внуков-правнуков няньчить. Вот не оторвать их никакими клещами от кормушки, щас в совет федераций пойдет, досижывать

Гость
1 апр 2018 в 09:18

Порекомендовали свыше, чтоб снять напряжение. Сам бы от кормушки не оторвался. Уже и передвигается с трудом.

Фото пользователя
1 апр 2018 в 09:18

очень долго думал, такие решения нужно на следующий день принимать!

Гость
1 апр 2018 в 09:21

Его отставки требовали участники митинга, это уже не по собственному желанию , а по желанию митингующих

Гость
1 апр 2018 в 09:23

хоть до одного дошло, надо уходить.молодец тулеев!

Фото пользователя
1 апр 2018 в 09:24

ПОЧУВСТВОВАЛ, ЧТО ТРОН ДЫМИТЬСЯ НАЧАЛ? МОЖЕТ, СЛУЧИТСЯ ЧУДО, И РАССЛЕДОВАНИЕ НА СЕЙ РАЗ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВЫМ? ТОГДА ПРОСТО ДОБРОВОЛЬНОЙ ОТСТАВКОЙ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!

Бабушка Динара
1 апр 2018 в 09:25

Совесть проснулась - что-то человеческое в нём ещё осталось, значит. Нашему десантнику такое и в голову придти не может.

Нина
1 апр 2018 в 09:26

Уважуха!

Гость
1 апр 2018 в 09:33

Не простил его монарх, стало быть. Заставил в отставку уйти. Жалко, что будет доживать век в богатстве и холе.

Гость
1 апр 2018 в 09:34

Наш то биатлонист на пару с любителем красить заборы, когда решиться на это? Ждем не дождемся! Молодым дорогу надо давать!

Василий Чапаев
1 апр 2018 в 09:36

Неужели совесть проснулась..А ответить по всей строгости закона не хочет?

Гость
1 апр 2018 в 09:36

А че это сразу по собственному?

1 апр 2018 в 09:40

Ага сам он в отставку пошел... Заставили...

1 апр 2018 в 09:41

Проще всего снять с себя все полномочия и уйти! А отвечать за бардак в городе т области кто будет?

Гость
1 апр 2018 в 09:41

Наверное министром предложили поработать,вот и подал в отставку. Нет там честных!

мытарь
1 апр 2018 в 09:44

1 АПРЕЛЯ МОЖНО ЧТО УГОДНО ЗАЯВЛЯТЬ :))))))))))))))))))

Гость
1 апр 2018 в 09:46

За 86% его и не увольняли много лет. Возраст ? Да. Но есть рекордсмены. Вон Лужков до 74 лет мэрствовал в Москве.

Гость
1 апр 2018 в 09:46

Скорее всего, предложили "по собственному". И это правильно. Пора. Поразительное сходство с "дорогим Леонидом Ильичом". Пусть почивает на былых заслугах, коих у него немало.

опять туплю
1 апр 2018 в 09:48

Мне все равно не ясно как трагедия связанна с отставкой губернатора , президента и тд, почему раньше ни кто этого не просил? Имею ввиду так масштабно, понятно , что недовольные есть всегда

1 апр 2018 в 09:48

А когда наш то уже нас покинет?

Гость
1 апр 2018 в 09:52

сколько при нем шахтеры бастовали - ничего не делал .

Гость
1 апр 2018 в 09:53

У этого хоть совесть есть, в отличии от наших двух. В Челябинске дела хуже некуда, а им хоть бы что, сидят.

Гость
1 апр 2018 в 09:54

Первоапрельская шутка?

Гость
1 апр 2018 в 09:55

Без бумажки 3 минуты не способен говорить, как работал-то???
Уж благодарности землякам и соболезнования семьям погибших моно было от сердца сказать, а не по шпаргалке.

Гость
1 апр 2018 в 09:57

Он очень хороший человек и очень сильный губернатор. Зря вы на него накинулись. Он очень многое делал именно для людей своего региона, а не как большинство на такой должности кресло греют и отписки пишут. Мне жаль, что он уходит

Гость
1 апр 2018 в 09:59

Эта кровь и на нем тоже.

В Кемерово никто чихнуть не смел без его ведома. К тому же, открывать торговый центр, без документов.

Гость
1 апр 2018 в 10:03

Яркий и вдохновляющий пример того, что власть в России делает с человеком.
Барахтался и цеплялся до последнего.
Сбить масло не получилось.
Туда ему и дорога.

Гость
1 апр 2018 в 10:04

Я -за отставку ,это хотя бы капля справедливости

Гость
1 апр 2018 в 10:04

в день главного праздника России такая новость ... :)

Гость
1 апр 2018 в 10:05

Зря Вы так! Нормальный мужик. Человек с Большой Буквы. Работал на износ. Он не виноват, что в каком-то ТЦ не выполнялись п\пожарные правила. Это НЕ функции Губернатора.

Гость
1 апр 2018 в 10:06

1 апреля никому не верю

Гость
1 апр 2018 в 10:07

Зря ушел.Мог еще работать и работать,на благо шахтеров и их семей!

Гость
1 апр 2018 в 10:11

Не он систему эту придумывал. Не он строил этот торговый центр. Не он проверял на пожаробезопасность.

Гость
1 апр 2018 в 10:11

Навальный бы не подал.

Гость
1 апр 2018 в 10:15

Как будто при новом молодом гуребнаторе сразу все ТРЦ пожаробезопасными станут, ну да, конечно, верим-верим. Только вот от перестановки слагаемых сумма не изменяется. И ведь большинство слагаемых вообще на своих местах остаются

даль
1 апр 2018 в 10:16

Хороший был губернатор!!! Развивал Кемеровскую область!!! Не то что некоторые, на готовенькое...А от этого никто не застрахован!

Гость
1 апр 2018 в 10:20

"Лучше уйти на год раньше , чем на день позже".
Опоздал Шаман Тулеев.

1 апр 2018 в 10:21

Надеюсь, что и наш последует его примеру

Гость
1 апр 2018 в 10:22

Сколько еще таких тулеевых сидит по бескрайней Матушке-Руси, не сосчитать. А что удобно их снимать, в случае недовольства подведомственного населения. По сути назначили громоотводом, что бы отвести ненужные вопросы к самой политической системе России и к самому гаранту.

1 апр 2018 в 10:23

Очень жаль. Мало осталось адекватных руководителей, как и тут пишущих. 09:05 Сочи.

Гость
1 апр 2018 в 10:29

Что-то я не пойму. Причем тут трагедия и Тулеев? Наказывайте предпринимателя, чей комплекс, накажите пожарного, что подписал акт приема помещения или проверки, накажите директора ТРК. Тулеев то тут при чем, людиии? Может после каждого пожара главу государства будем винить?

Гость
1 апр 2018 в 10:32

Пожилые люди ,конечно же, должны уходить вовремя. Но молодые и рьяные тоже не вариант. У нас в Перми пришел Губер молодой. Такое наворачивает... А народ надеялся на порядок и помощь. Не вышло((((

Гость
1 апр 2018 в 10:35

Уходи!Уходи!Уходи!