Город Жительницы Ярославля получат бесплатное лечение бесплодия по квоте

Жительницы Ярославля получат бесплатное лечение бесплодия по квоте

Как это сделать

Борьба с бесплодием — это настоящее испытание для многих пар, которое отнимает у будущих родителей много сил, а главное, времени. Но сегодня, благодаря действующему закону, пройти процедуру экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) по ОМС можно в любом медицинском центре страны. А значит, будущая мама сама выбирает клинику и город, ее место жительство и прописка не имеют значения.

— Сегодня мы принимаем пациенток со всех регионов страны, — рассказывает главный врач медицинского центра «Папа, мама и малыш» Нижний Новгород Светлана Владимировна Засыпкина, — Мы добились очень высоких результатов благодаря десятилетнему опыту лечения бесплодия и внедрению современных инновационных методик. Сейчас на счету клиники уже несколько тысяч протоколов ЭКО всех видов.

При выборе клиники самыми важными критериями являются ее надежность и эффективность работы. А комфорт будущей мамы снизит ее волнение.

Все процедуры по лечению бесплодия соответствуют европейским стандартам качества — это одно из главных преимуществ клиники «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде. Медицинский центр прошел международную сертификацию ISO.

Но это далеко не все:

  1. Высокая результативность циклов ЭКО (до 50% в 2017 году).

  2. Инновационные методики, которые повышают процент наступления беременности.

  3. Эмбриоблок оснащен самым современным на сегодняшний день оборудованием.

  4. Здоровье пациента превыше всего. Клиника не проводит ЭКО без медицинских показаний. Например, если пара может забеременеть самостоятельно.

  5. Врачи клиники не боятся сложностей. После неудачных попыток ЭКО есть возможность провести уникальный тест на рецептивность эндометрия ERA, позволяющий значительно повысить вероятность наступления беременности.

  6. Выполняются циклы ЭКО с суррогатными мамами, осуществляется полное сопровождение.

  7. Возможность провести преимплантационную генетическую диагностику эмбриона (ПГД), выявляющую наличие генетических заболеваний у эмбриона до его переноса в полость матки.

  8. Помощь иногородним пациентам с размещением.

Комфортный приём снизит все волнения

С чего начать?

  1. Необходимо получить направление на ЭКО по ОМС. Для этого нужно пройти обследование у лечащего гинеколога или в женской консультации.


  2. Сделать выписку амбулаторной карты и вместе с копией медицинского полиса, пенсионного полиса женщины, паспортными данными семейной пары передать на рассмотрение в Министерство здравоохранения региона по месту жительства.


  3. Записаться на консультацию с врачом репродуктологом клиники «Папа, мама и малыш» в Нижнем Новгороде. После чего пациент получит рекомендации по дальнейшему обследованию или гарантийное письмо о готовности клиники принять его.


Пациент всегда может получить подробную информацию по телефону +7 (831) 4129-029, 4161-661.

Клиника «Папа, мама и малыш»;
г. Н. Новгород, ул. М. Горького, 195;
+7 (831) 412-90-29 +7 (831) 416-16-61.

Фото: Клиника «Папа, мама и малыш»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем