8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

Водителя, сбившего насмерть 14-летнего мальчика, отпустили: что показала экспертиза

В Ярославской области полиция проводит проверку по факту ДТП в Рыбинске

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
25 мар 2018 в 17:50

Конечно специально на виду у дружков.Мозгов нет.Глупость рулит.

Гость
25 мар 2018 в 18:07

Довыделывался...

Гость
25 мар 2018 в 21:54

Здесь жалко родителей, потерять ребёнка самое страшное. У водителя тоже явно стресс. Дружки, которые стояли - ***, пусть теперь всю жизнь мучаются.

Гость
25 мар 2018 в 22:34

Очень жаль парня, нет слов. Но у водителя скорость большая, вот и не успел отреагировать.

Гость
25 мар 2018 в 22:58

Погоня за ощущениями и дешёвые понты...Увы, воспитанием детей нынче занимается интернет и социальные сети

Гость
26 мар 2018 в 07:54

Ну заигрались пионеры, бывает. Что ж теперь рыдать? Дети ж.

Гость
26 мар 2018 в 08:27

водитель не виноват, сочувствую, что из-за глупых подростков, ему приходится теперь всю эту тягомотину терпеть

Гость
26 мар 2018 в 08:40

Здесь серьезно разбираться надо и с теми кто с ним был и с семьей ,и школу не забыть.Если конечно, хотите это зло под корень вырезать.В противном случае-номер повторится. ГОВОРЮ КАК ВРАЧ

Гость
26 мар 2018 в 08:53

У меня что то наподобие было: подьезжала к перекрестку,на тротуаре стоят два подростка ,мне загорается зеленый и ,хорошо, интуиция женская подсказала,что то не так на меня смотрят эти козлы,тронулась,как тот что постарше,подтолкнул младшего и тот пошел под колеса. Они не расчитали чуть.Я не газонула. Не получилось. И убежали.

Гость
26 мар 2018 в 10:06

А кому такое счастье подвалило? О водителе напишите,пожалуйста -кто? Откуда?

Гость
26 мар 2018 в 10:15

Вообще пора запретить Советский автохлам.

Гость
26 мар 2018 в 10:55

Детишки часом не пьяные были? На экспертизу не отправляли дружков? Так Луначарского переходили на красный и потом вдоль дороги виляя - что очень даже может быть.

Гость
26 мар 2018 в 13:43

Есл присмотреться, водитель ушел немного в правую полосу, думая что успеет проскочить еще до того, как ребенок успеет перебежать, поэтому и не сбавлял скорости. А вот если бы он двигался изначально в своей полосе, ребенок хоть и на спор успел бы перебежать. А так водила уж тоже мог немного притормозить

мнение