19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Гость
23 мар 2018 в 10:06

Ну неужели не учили, когда на права сдавали - ВСЕГДА сбрасывай скорость перед пешеходным переходом! ВСЕГДА!
К купившим права нет вопросов, собственно, по причине отсутствия мозгов у обладателей таких прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:28

Регистратор установлен в грузовике или автобусе, остановившись, он перекрыл для обзора знак пешеходный переход, зебры и какой либо другой разметки на дороге нет, скорость водитель тоеты не превышал, судя по тому как быстро он остановился. За такие происшествия стоит спрашивать не только с водителя, но и с тех, кто несет ответственность за дорожные знаки и разметку, да и сами дороги в безобразном состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:51

Скорее всего он её не видел. Вот только если от ребенка ещё можно ждать, что не подумала, о том, что за одной машиной может ехать другая, то взрослый человек точно должен был понять, что сосед остановился не просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:19

Такое поведение водителей на пешеходниках не редкость. Несколько раз наблюдал подобную картину: пешеход идет, одна машина останавливается, вторая летит, к счастью все без жертв обходилось. Либо пешеход вовремя тормозил, либо практически машина по "пяткам" проезжала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 17:15

Забавляют коментарии упоротых автоненавистников. Как будто всех бабок согнали полаять на эту тему. ДОЛЖЕН! НЕ САДИСЬ! НА КОЛ! УБИТЬ! Лечитесь, истеричные вы наши.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2018 в 12:50

Вы можете спорить и переводить вину сколько угодно на кого угодно до хрипоты! НО если трезво посмотреть на подобные ситуации которые не редкость и которых всё больше с участием пешеходов то должно уже всё быть ясным. ЧТО знать как водить транспортное средство (ТС) и как правильно перейти улицу ДОЛЖНЫ знать оба! В этой ситуации не остановился бы даже БЕСПИЛОТНЫЙ автомобиль, ибо просчитать такую ситуацию невозможно!!!!! Только опытный водитель с вниманием к дороге на 105% может это предвидеть, но держать ТАКУЮ концентрацию ВСЕГДА тоже невозможно. Учите и учитесь ПРАВИЛЬНО переходить улицу: не бегите, убедитесь, что водитель вас заметил и начал останавливаться, на следующей полосе того же направления так же убедитесь в безопасности! И только потом начинайте двигаться дальше! Хватит ВАЛИТЬ всё на водителей. Когда ВОДИТЕЛЬ и ПЕШЕХОД будут СТРАХОВАТЬ себя ОБА то число подобных ДТП начнёт сокращаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:11

Там водитель остановившейся машины ребенку рукой махал, мол "проходи"! Вроде бы все правильно и вежливо, я так же делаю. Но теперь вроде бы "пригласил" ребенка под колеса такого вот гонщика. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:24

Каждый день кого то сбивают!!! Надо каждый день по машине сжигать! Иначе не поймут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:16

таких пожизненно лишать прав надо и в тюрьму лет на десять минимум. если покалечил ребенка и его посадить до конца жизни пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:07

На полной скорости? Да, тойота уже не та.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2018 в 10:57

Очень жаль, что наказание постигает таких ценой жизней и травм детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 19:44

Родители!Научите своих детей правильно переходить (а не перебегать)дорогу и смотреть по сторонам!

Гость
23 мар 2018 в 21:59

О чем вообще разговор идет? перед пешеходным переходом машина должна остановиться. И все! и неважно идут люди или нет. Стоп!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 11:08

Самое страшное сбить на дороге человека, бедная малышка - выздоравливай побыстрей...

Гость
23 мар 2018 в 10:23

И опять виноват пешеход???? Обнаглели вы товарищи водители из-за полной безнаказанности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 09:51

Обгон на ПП, через две сплошные
Чем думал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 18:10

Однозначно виноват водитель не нужно его выгораживать. Он должен быть наказан!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 19:25

Выгораживают водителя, потому что он мужик, если бы женщина за рулём была, все, капец, баба, тп, расстрелять и тому подобное, а мужику можно, он имеет право не среагировать , он же не робот какой-то. Здоровья малышке, а у**ду - тюрьму, не реакции - езди на маршрутке

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:24

Для водителей! Вы не одни живете в этой стране, не забывайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2018 в 16:29

На прошлой неделе буквально наблюдала картину: пр-т Фрунзе, дневное время, машины остановились на красный, на переакрестке стрелка, пешеходам, соответственно, тоже красный. Под этот красный тетка лет 65 тащит мальчонку лет 8 с рюкзачком. Какой пример эта старая кура ребенку показывает?!!! Люди, приучите своих детей, что машину нельзя остановить мгновенно, что на дороге надо быть предельно внимательным и осторожным, неважно есть зебра или нет ее. По поводу видео: водитель тойоты уже явно начал притормаживать, когда девочка выбежала, если бы несся на полной скорости, все могло быть бы намного печальнее, но это не снимает с водителя вины. А по поводу переходов - да отменить на фиг все нерегулируемые переходы, пусть будут только регулируемые, пусть "по требованию". Это дисциплинирует и водителей и пешеходов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:47

В закон уже давно не верят. Только самосуд над такими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2018 в 10:56

опять диабетик с рынка?

шоу линя
23 мар 2018 в 15:34

Дети наиболее опасный контингент-действуют быстро порой и без обдумывания. Поэтому водитель всегда должен понимать дорогу и если ты тем более в гороже притормаживать на не понятных участках с том числе не понятных пешеходных переходах и светофорах и т.д. Садясь за руль авто должен понимать что это средство повышенной опасности ,как перфоратор работающий например, и если вы бегаете с работающим перфоратором (вам разрешило общество) будьте обязаны соблюдать безопасность тех кто просто идет вам на пути.

Гость
24 мар 2018 в 07:22

Да,щас,все вам должны! А вы сами что должны? Начни с себя.

Загрузка...