Город Центр доктора Бубновского принял в Ярославле пятитысячного пациента

Центр доктора Бубновского принял в Ярославле пятитысячного пациента

Услуги центра оказались очень востребованы среди жителей города

Медицинский центр доктора Бубновского открылся в Ярославле менее пяти лет назад, и вот уже принял своего пятитысячного пациента. За время своего существования услуги центра оказались очень востребованы среди жителей города. И, это неудивительно, ведь здесь без лекарств и операций лечат «болезни века».

Природой человек создан для движения, но в последнее время все больше времени проводит в сидячем положении, которое для него совершенно противоестественно. Вследствие этого возникают заболевания, связанные с нарушением кровообращения в нижних конечностях и перенапряжением в мышцах спины, шеи. Получается, что если обездвиженность привела к проблеме, то избавиться от нее эффективно можно только сделав шаг навстречу движению. Но начинать активно двигаться можно только под контролем врача и инструктора.

Сегодня система упражнений доктора Бубновского помогает в реабилитации после тяжелых травм и операций, вылечивает больных с «неизлечимым» диагнозом остеохондроз, артрит и артроз.

Секрет популярности центра в том, что здесь опытные специалисты, прошедшие специальную подготовку у доктора медицинских наук, профессора Сергея Бубновского, успешно возвращают двигательные навыки больным людям. По данным недавнего социологического опроса 82 процента пациентов рекомендуют Центр Бубновского своим родным, друзьям и знакомым.

При ссылке на эту новость читатели могут получить скидку на первичную консультацию — стоимость консультации составит 1000 рублей (стоимость по прайс- листу-1500 руб.)

Адрес центра доктора Бубновского:

Ярославль, ул. Республиканская, д. 42, тел. (4852) 370-070.

Время работы: пн. — пт.: 09:00–21:00, сб.: 09:00–17:00.

* Телефонное исследование, проводимое среди 440 клиентов центра доктора Бубновского.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Дополнительную информацию о Центре доктора Бубновсокго можно узнать на сайте и группах Центра с социальных сетях — «ВКонтакте» и Facebook

Фото: Центр доктора Бубновского

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем