перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Рыбинске «Тойота» сбила девочку на переходе

22 марта 2018, 17:58
Гость
23 марта 2018, 06:53
Когда вы поймете,что машина в одну секунду остановиться не может,на какой бы скорости не ехала.Есть тормозной путь.Поэтому и пдд говорит -подойди к переходу,убедисть в безопасности и шагай,если тебя пропускают.Взрослые этого не выполняют,что говорить о ребенке. И почему ребенок 8 лет бегает по дорогам один?Брошена родителями ? А водитель должен отвечать?
Гость
23 марта 2018, 08:32
Водитель виноват на 100% смотрите видео с регистратора авто, которое эту девочку пропустил. А этот .... на тойоте нарушил правила за которые права отбирают!
Гость
23 марта 2018, 08:46
Гость
23 марта 2018, 08:32
Водитель виноват на 100% смотрите видео с регистратора авто, которое эту девочку пропустил. А этот .... на тойоте нарушил правила за которые права отбирают!
Да у вас всегда все виноваты,кроме вас самих.Я дочку 8 лет одну по дорогам бегать не оставляю.По улице то за руку веду.
Гость
23 марта 2018, 08:51
Гость
23 марта 2018, 08:32
Водитель виноват на 100% смотрите видео с регистратора авто, которое эту девочку пропустил. А этот .... на тойоте нарушил правила за которые права отбирают!
Никакого видео не нашла
Гость
23 марта 2018, 11:46
Удивляют комментарии, что ребенка 9 лет надо водить за руку. Кто должен водить? Ребенок-школьник, родители на работе. К тому же в наше время повальных разводов почти половина детей растет в неполных семьях. Маме ребенка кормить надо. Няню позволить себе могут очень немногие. Далее - водитель троллейбуса остановился, махнул девочке, чтобы переходила. Она и побежала. Тойота быстро затормозить не могла? С какой же скоростью едем по населенному пункту? А что впереди переход в зоне видимости мы не видим?
Гость
23 марта 2018, 19:30
Ты сядь сначала за руль.Такие как ты никогда машину не водили.Тогда и суди,ряди -видно,не видно? Откуда ты знаешь? А дети брошены у таких мамаш на произвол.Вот в наше время как раз ребенка надо за руку водить.И не 9 лет,а 8.Это еще маленькая девочка.И не научена ничему. С НЕЙ много чего может случиться,если она уже одна выживает целый день.А то сначала беременеют,лишь бы мужика зацепить,потом дети у них шляются по дорогам одни. Не можете воспитывать-не рожайте.
Гость
24 марта 2018, 14:19
Гость
23 марта 2018, 19:30
Ты сядь сначала за руль.Такие как ты никогда машину не водили.Тогда и суди,ряди -видно,не видно? Откуда ты знаешь? А дети брошены у таких мамаш на произвол.Вот в наше время как раз ребенка надо за руку водить.И не 9 лет,а 8.Это еще маленькая девочка.И не научена ничему. С НЕЙ много чего может случиться,если она уже одна выживает целый день.А то сначала беременеют,лишь бы мужика зацепить,потом дети у них шляются по дорогам одни. Не можете воспитывать-не рожайте.
Согласна.
Гость
24 марта 2018, 23:36
Гость
23 марта 2018, 19:30
Ты сядь сначала за руль.Такие как ты никогда машину не водили.Тогда и суди,ряди -видно,не видно? Откуда ты знаешь? А дети брошены у таких мамаш на произвол.Вот в наше время как раз ребенка надо за руку водить.И не 9 лет,а 8.Это еще маленькая девочка.И не научена ничему. С НЕЙ много чего может случиться,если она уже одна выживает целый день.А то сначала беременеют,лишь бы мужика зацепить,потом дети у них шляются по дорогам одни. Не можете воспитывать-не рожайте.
-этому гостю ,рога нужно отшибить бы для ума пидо..студентов, как и тому таксеру впрочем, -первая!машина притормозила перед переходом пропуская , этот пёс открыл варежку едет ..убил бы пиларюгу сразу без разговоров даже
Гость
22 марта 2018, 20:15
Причём тут Рыбинск???
Гость
23 марта 2018, 10:20
Рыбинск это часть Ярославской земли.
Гость
23 марта 2018, 14:27
Да по зебре-то не перейдёшь. Наставят машин возле зебры и не видно переходящему идущего транспорта. Запретить парковки по улицам, где ходит общественный транспорт. Пусть тоётчики объезжают по боковым улицам, где нет общественного транспорта.
Гость
23 марта 2018, 19:32
Не видно? Так выйди из за машины чуть и посмотри,покажись,что б тебя увидели Не несись как лось .Трудно что ли? Все на авось? Странные люди.
Гость
22 марта 2018, 21:28
Что значит выбежала на дорогу? Где родители? Им ребенок не нужен?
Гость
23 марта 2018, 06:56
Водитель ,как и вы ничего и никого не ждет.Он едет.И не надо испытывать его машину на прочность ценой здоровья своего тела.
Гость
23 марта 2018, 13:26
Господи! Надеюсь девочка выздоровеет!
Гость
25 марта 2018, 00:21
"— Перед моей машиной таксист ехал, он и сбил, — написала Екатерина Рубан в группе «Подслушано в Рыбинске» в соцсети «ВКонтакте». — Девочка неожиданно
Гость
22 марта 2018, 23:24
Как поня неожиданно выбежала на пешеходный переход? Водитель не ждал что на переходе появится пешеход? Процент *** за рулем зашкаливает. Одно дело пешеходы, с них спроса нет. Но водителей таких надо близко к рулю не подпускать!
Гость
23 марта 2018, 06:57
Вот такие непонятливые как ты и твои дети и попадают под машины.
Гость
23 марта 2018, 09:15
Простите, что значит: "...Одно дело пешеходы, с них спроса нет..."?!? Это по какой причине с них спроса нет? Вот лось на дорогу выбегает- с него спроса нет, заяц- тоже нет... А пешеход что? Равно лось или заяц?
Гость
25 марта 2018, 00:03
Гость
23 марта 2018, 09:15
Простите, что значит: "...Одно дело пешеходы, с них спроса нет..."?!? Это по какой причине с них спроса нет? Вот лось на дорогу выбегает- с него спроса нет, заяц- тоже нет... А пешеход что? Равно лось или заяц?
Им все должны,обязаны.Бесполезно что либо доказывать.Твердят одно и тоже.Так и ходят не глядя по сторонам,или бегают их дети...одни в 8 лет