Комментарии к публикации «Мэрия Ярославля оштрафует коммунальщиков на 150 тысяч рублей за плохую уборку снега»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
15 мар 2018 в 10:12

Опять одни слова... Наш Мэр умеет чем-нибудь работать, кроме языка?

Гость
15 мар 2018 в 10:44

а когда мера будут штрафовать?

Гость
15 мар 2018 в 11:59

уборка во дворах ужасная, сегодня утром прошел трактор завалил выезд машинам после него 40 минут откапывались, когда тракторист увидел что сделал развернулся и уехал в соседние дворы

Гость.
15 мар 2018 в 12:04

смотрите как хорошо, они не проконтролировать уборку да ещё и денег получили оштрафовав, меньше работают больше получают со штрафов. Куда штрафы идут? им? в казну? люди страдают а деньги им! раздавайте людям! освобождайте от транспортных налогов!

Гость
15 мар 2018 в 12:16

Миша Кузнецов,сегодняшнее утро при выходе из дома на работу-лишнее доказательства твоего вранья. 7 утра,центр города,иду с Володарского на остановку на пр.Ленина по Богдановича....кирдык!!По тротуару не пройти совсем,просто по колено снега,тропа протаптывается пешеходами.В основном идут по дороге,но и там -сплошные завалы!!!На остановках -КОШМАР!Понятно,что ты сам со Слепцовым на машине:отвезли -привезли,за наш счет,а мы,как пленные немцы зимой ,под снегом топчем себе дорогу.Издеваться хватит!!!Деньги получаешь Н И З А Ч Т О!

здешний
15 мар 2018 в 13:02

Во фрунзенском районе очень отвратительно убирается придомовая территория , отвратительная работа управляющей компании .

Гость
15 мар 2018 в 13:23

На ул.Пожарского остановки из центра не чистят. как будто их нет, люди из автобуса выходят в сугробы. 3 раза обращались по телефоу 404040 .Может кого то надо оштрафовать - самого Кузнецова за такую работу?

Гость
15 мар 2018 в 13:51

на ост. ул. Громова со стороны пр. Дзержинского , 73, от магазина "высшая лига", чтобы пересечь дорогу-дублер, нужно иметь при себе страховочный тросс и им привязываться к дереву, или съезжать на пятой точке с горы, как Суворов через Альпы! А дальше штурмовать еще одну гору с альпинистким оборудованием! Дорогу ког-то чистили, снег отвалили на обочины, образовав непролазные горы. Народ всю зиму вытаптывал тропы и теперь они напоминают крысиные тоннели. Власти вообще не занимаются такими вопросами, вернее , никакими вопросами, кроме словоблудия!!!

Гость
15 мар 2018 в 14:30

На резинотехгике работает 1 трактор да и тот не охотно, к концу недели уберёт частично если ещё не выпадет.

Гость
15 мар 2018 в 15:28

Советская площадь готова была принять на стоянку машины чиновников уже к семи утра. Вот так надо работать!

Гость.
15 мар 2018 в 16:28

Пятерка нечищена, дворы ужас! не пройти не проехать, а как с колясками?