Комментарии к публикации «Как изменится Ярославль: смотрим эскизы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
14 мар 2018 в 08:03

А в Ленинском районе, видимо, всё так хорошо, что никакие "новшества" ему не нужны? Где эскизы для Ленинского района?!

Гость
14 мар 2018 в 08:23

Почему нет картинок "сейчас вот так"? Потому, что разницы (за малым исключением) не увидим? Просто на картинках почище, чем в реале. И на это спишутся миллионы?

Гость
14 мар 2018 в 08:59

Мда... Хотят превратить город в один сплошной детский сад.

Гость
14 мар 2018 в 09:08

выборы всё ближе - мультики всё ярче))) особенно радуют триколоры на уровне головы гуляющего и столбы прямо на детской площадке об которые будет биться бегающий ребенок))))

Гость
14 мар 2018 в 09:09

это эти же художники Карабулинку рисовали?))) ни масштаба, ни привязки к реальности)))

Гость
14 мар 2018 в 09:23

Финансирование будет только одного объекта во всём городе.

Гость
14 мар 2018 в 09:24

очередная профанация. сквер Радуга просто - бомба!!! люди понятие сквер вообще знают??? уверен нет! и особенно умиляют урны размером с мусорный контейнер, ну это что бы можно было пореже их чистить...

Гость
14 мар 2018 в 10:04

а на площади труда оба недостроенных здания так и показаны недостроенными. класс!!!

Гость
14 мар 2018 в 10:56

Детская площадка рядом с кладбищем у Яковлевской церкви???? Ну не знаааааю. А вообще я так понимаю, просто плитку вместо асфальта положат и детские площадки... Здорово.

Гость
14 мар 2018 в 11:01

весёлые картинки))) вчера карабулинка, сегодня парки и скверы, а завтра что рисовать будете??? 2 новых моста через Волгу???

Гость
14 мар 2018 в 11:46

Где Перекоп???????

Гость
14 мар 2018 в 11:59

Деревья только не трогайте ради своих пластиковых причуд. И так в городе дышать уже нечем. Мэр! Высаживайте деревья, делайте уютные скверы, аллеи. Ведь именно с зелеными насаждениями город становится уютнее. Все эти ваши дешевые пластиковые покрытия на детских площадках облезают и приходят через полгода в негодность, на спортивные площадки вообще без слез не взглянешь, сетки погнуты - МЯЧЕМ!, разорваны. Если ставите что-то, так делайте не из фанеры и проволоки, а на года. Хватит уже заключать миллионные контракты, а поставлять дешевку.

Гость
14 мар 2018 в 12:02

не ну яблоко- это жесть.. Хоть Ньютона рядом поставьте что ли

Гость
14 мар 2018 в 13:34

на площади Труда остановка прямо на пешеходном переходе)))

Гость
15 мар 2018 в 08:53

В Павловском давно уже пора сделать освещение, лавочки, мусорки да и зелень подстричь лишнюю, деревья оставить, сделать красиво, не думаю что уж там на все это нужны какие-то космические суммы, если, как на эскизе, будет плитка и отдельная велосипедная дорожка тоже неплохо. Там часто гуляю и постоянно люди бегают, летом на велосипедах, зимой на лыжах, место с потенциалом!