10 августа понедельник
СЕЙЧАС +11°С

Шпаргалка для гостя ЧМ-2018: как добыть билет на футбол и не разориться

Попасть на матчи с любимой командой поможет наша инструкция

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
13 мар 2018 в 11:23

Вот я никак не пойму, где люди берут время и деньги на участие в таких мероприятиях? Если есть хорошая работа и, соответственно, деньги и голова на плечах, то нет времени и желания смотреть на эту беготню, а если ни работы, ни головы, тогда откуда деньги на то чтобы смотреть эту ерунду.

Гость
13 мар 2018 в 11:26

да кому они нужны

Гость
13 мар 2018 в 12:16

Мундиалем хорошее не назовут! Даром не пойду!

Гость
13 мар 2018 в 12:20

Это праздник для одного ..самовыдвиженца !!

Не болельщик
13 мар 2018 в 12:44

С этим футболом одни не приятности на два месяца закрывают охот. магазины где будут проходить соревнования,сотрудники будут гулять за свой счёт.

Гость
13 мар 2018 в 13:33

Если наша сборная не выиграет ЧМ надо им выставить счет за этот самый ЧМ. А что, они все богатеи

Гость
13 мар 2018 в 13:51

Судя по комментариям - в Челябинске много желчных неудачников! Аналогичная статья в другом регионе имеет другие отклики!

Гость
13 мар 2018 в 15:01

А мы едем в Екатеринбург на матч! Просто хочется побывать на событии такого масштаба. И мне приятно, что ЧМ проводится в России.
Люди, добрее будьте)

Гость
13 мар 2018 в 15:11

Осуждать никого не надо! Если кому-то нравится за свои деньги смотреть на типа игру бегающих банкоматов, то это их личное дело.

Гость
13 мар 2018 в 16:21

Мне одному ЧМ по футболу по бапабану? Если даром будут билеты раздавать. то не пойду.

Гость
13 мар 2018 в 19:59

В нашей стране все подчинено наживе. Футбол превращен в ярмарку тщеславия. Он доступен только богатым. И даже билеты 4 категории для бедных русских не были доступны на всех трех этапах. Оно и понятно Их будут продавать спекулянты, очевидно тесно связанные с организаторами. Будет справедливо если этот чемпионат не состоится у нас в стране.

Гость
13 мар 2018 в 23:47

А я купил по 4 билета(на всю семью) на все игры в Ростове 1 категории!!!! Хочу еще финал, но дороговато...

Гость
14 мар 2018 в 08:57

Вчера взял 3 билета второй категории в Екб на Египет-Уругвай. С большим удовольствием посмотрю как Суарес будет откусывать куски от Саллаха)))

Ирина
16 мар 2018 в 14:58

А мне футбол нравится!
Мы с мужем купили билеты без проблем и сложностей. Правда в первом туре нашу заявку отклонили, т.к. мы не прошли по жеребьевке. но на втором туре _ без проблем! зарегистрировалась, выбрала город, команду и дату. ответ пришел по электронке. Сразу загрузили фотки и подали заявки на паспорт болельщика. Также быстро пришел ответ об одобрении. Сейчас ждем, когда придут документы и билеты....