перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Не нужны нам пески каких-нибудь Эмиратов: министр культуры агитирует ярославцев отдыхать в России

9 марта 2018, 11:03
Гость
9 марта 2018, 18:20
Да ещё и ... туристический сбор ввели.За воздух деньги стали брать. неееее ребята я в Турцию
Гость
9 марта 2018, 18:47
Надо говорить не НАМ , а МНЕ . Что за мода за других решать
Гость
9 марта 2018, 11:34
Вот и пусть отдыхает на местном взморье. Цены сначало сделайте доступными
Гость
9 марта 2018, 14:06
Навка Пескова проживает в США с их детьми. Если Россия их не устраивает то нефиг Пескову и прочим таким как он у власти находится. Двойное гражданство в России надо запретить.
Гость
10 марта 2018, 06:09
Гость
9 марта 2018, 14:06
Навка Пескова проживает в США с их детьми. Если Россия их не устраивает то нефиг Пескову и прочим таким как он у власти находится. Двойное гражданство в России надо запретить.
Чушь. Она в России живет. В США она проживала с 1990 года лет пять всего.
Гость
10 марта 2018, 12:26
Гость
10 марта 2018, 06:09
Чушь. Она в России живет. В США она проживала с 1990 года лет пять всего.
Бред! В сети есть где они живут.
Гость
9 марта 2018, 14:55
Чего бухтите? Как начальство скажет- так и будет.
Гость
9 марта 2018, 17:49
мдя...как всегда власть витает в облаках...цены задранными сервис ек
Гость
9 марта 2018, 14:34
В Турции отдыхают нищие ,кому не хватает денег на Крым....
Гость
9 марта 2018, 17:12
На Кипре тоже не дорого ) 90к на двоих 2 недели все вкл. нафиг крымнаш, там ценник ой ой, и сервиса ноль
Гость
9 марта 2018, 18:30
Гость
9 марта 2018, 17:12
На Кипре тоже не дорого ) 90к на двоих 2 недели все вкл. нафиг крымнаш, там ценник ой ой, и сервиса ноль
В Крыму надо знать где отдыхать. Трое - 24 дня- авиабилеты - туда- сюда- Шереметьево- ЮБК- природа- конец мая- 20 числа июня- / 25 дней/.. 70 т. / на троих/- проживание, питание, перелет/ - бонус- 10 литров " Массандры южно бережной , 2013 г. /. Провоз . Через аэропорт. Прошлый год. Билеты - авиа - правда - только заранее. За месяца - полтора. Мелкие неприятности. Однако. По такой цене.
Гость
9 марта 2018, 20:08
Гость
9 марта 2018, 18:30
В Крыму надо знать где отдыхать. Трое - 24 дня- авиабилеты - туда- сюда- Шереметьево- ЮБК- природа- конец мая- 20 числа июня- / 25 дней/.. 70 т. / на троих/- проживание, питание, перелет/ - бонус- 10 литров " Массандры южно бережной , 2013 г. /. Провоз . Через аэропорт. Прошлый год. Билеты - авиа - правда - только заранее. За месяца - полтора. Мелкие неприятности. Однако. По такой цене.
Каждому своё , отдыхайте где считаете нужным . Был и в Крыму неоднократно сделал свои выводы и никому их не навязываю , но отдыхать езжу заграницу и поверьте на это есть объективные причины.
Гость
9 марта 2018, 13:05
Вот когда- Вы, министры, депутаты, чиновники всех мастей и рангов, своим примером, ежегодным, будете отдыхать у нас в России на юге, на Дальнем востоке, на Курилах, в Карелии да просто в нашей необьятной Родине!!! Вот тогда и мы- просто народ, следуя, вашими примерами, отдыха в России, так же отдыхать у себя на Родине! Так что, начните с себя!
Гость
9 марта 2018, 12:25
Ну уж нет. Я лучше за границу, ибо дешевле и обслуживание лучше. Нет у меня денег на Родине отдвзать увы.
Гость
9 марта 2018, 13:30
Похоже власти людей за иди.тов держат, не понимают что народ уже давно не тот что был при совке!
Гость
9 марта 2018, 12:27
А сами где отдыхаете? Судя по вашей декларации явно не в россии, и все на жену переписал и сыновей, зп 6млн, у жены 43млн.
9 марта 2018, 12:39
Нет бы сказал что нить реалистичное - денег у вас нет и не будет. Держитесь здесь, счастья добра вам, а денег на пенсии не будет.
Гость
9 марта 2018, 13:25
Средний россиянин уже давно не отдыхает НИГДЕ. А если и отдыхает, то дома сидит, денег нет потому что.
Гость
9 марта 2018, 13:25
Про их министерство наслышан, живут очень достойно, не в чем не нуждаются. Почти у всех родня в США и ЕС, у некоторых даже есть недвижимость в Дубае и Израиле. Как и счета и второе гражданство на Западе! Что говорить, вся верхушка в России такая, даже Киркоров и тот уехал в США и купил себе там виллу.
Гость
10 марта 2018, 09:31
Наверное, там купить было просто дешевле.
Гость
10 марта 2018, 07:47
Дочка спрашивает: — Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? И мне вдруг пришла в голову такая мысль: «Они, как наши депутаты: детей растят за границей, а жрать и гадить прилетают сюда» .
Гость
10 марта 2018, 12:28
Так и есть!
Гость
10 марта 2018, 22:11
Очередной бред из уст чинуши. Если бы 80 % территории России находилось на уровне Краснодара, то проблем с отдыхом особенно северян было бы меньше. И так, как хорьки по норам сидим без солнца 300 дней в году. И зачем нам солнце? Вот что в голове у министра?
11 марта 2018, 20:51
Защищенная от нападок диссертация.
Гость
9 марта 2018, 12:50
с удовольствием отдохнул бы в России но цены,даже СОЛИ не по карману.
Гость
9 марта 2018, 13:11
Меньше денег. Больше путешествий по России. И уговаривать не надо.
Гость
9 марта 2018, 22:20
Интересный пассаж -если все регионы бедные,то ездя друг другу в гости с какого ... все станут богатые? Или думают что переехавшие в москву из провинции вдруг захотят на нее посмотреть за деньги. Что может предложить иностранному туристу (а именно его надо рассматривать как положительное сальдо в экономике) Пошехонье и Большое Село, сельские бедные храмы да развалины бывших колхозов? Дорог то нормальных нет-ландшафт -беднота, тепло-2 недели в году,какой туризм ? Мало того-туризм никогда не может быть локомотивом экономики-это деградация в развитии,вечно с протянутой рукой и надеждой на богатых дяденек ?
Гость
9 марта 2018, 22:38
Я уж недельку в эмиратах по мучаюсь.
Гость
10 марта 2018, 06:16
Вам всё лишь отдыхать! А про театр забыли? Он для чего приехал? Агитировать за Дёмино? А в самом театре всё с финотчётностью благополучно? Ремонт произведён согласно смете? Оставшиеся бюджетные деньги сданы назад? (ха-ха-ха!!!). Или просят ещё? Объёмы работ в Актах выполненных работ соответствуют тому, что имеется в натуре? Вопросов по реконструкции сцены нет?
Гость
10 марта 2018, 07:24
Компрадорская буржуазия России. Начните показывать личные примеры .
Гость
10 марта 2018, 07:39
— Товарищ Рабинович, вы любите Родину?— Конечно, люблю! От всей души.— А вы готовы отдать за неё жизнь?— То есть?— Ну, умереть за неё вы готовы?— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?
Гость
10 марта 2018, 08:34
А мне это НАДО???????
Гость
10 марта 2018, 08:38
У нас дорого нету для путешествий товарищ Рабинович.
Гость
9 марта 2018, 13:23
Не только цены, но и солнце и море в том же Египте значительно лучше, особенно зимой, чем на южном побережье Баренцева моря, такого песка, как в Доминиканец, нет ни на одном местном курорте. А чтобы отдыхать в Крыму надо выдавать дотации.