СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (735)

1 мар 2018 в 18:55

Так вот что взорвалось на нашим Че в 2015 году...

Гость
1 мар 2018 в 19:16

Кому нибудь бы в правительстве такую ракету вставить в одно место чтоб оно залетало в месте с экономикой в нужном направление...

Гость
1 мар 2018 в 19:34

Только истинные Американские ценности помогут нам жить в гуманном, справедливом и сильном обществе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:42

Прав был один комментатор в начале:столько хомячков уже набежало и все "голодные" и "босые". А сколько хомячков, борцунов-навальнят прибежит и будет здесь гадить в день выборов и после... В понедельник все навальнята в школу не пойдут, будут здесь "умные мысли" писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 19:43

... если бы они телевизор новый представили или машину стиральную я бы удивился!!! Чем хвастаться, пусть в огород себе поставят да смотрят на него!!!))) Кому нужны их комлексы!!!??? Они все думают что народ как в СССР скажет ВАУ!!!)))

Гость
1 мар 2018 в 20:03

А что они свойх дитей в Россию привезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 20:04

Есть вещи, которые не купишь за деньги - честь, совесть, рост и брюки по размеру.

Гость
1 мар 2018 в 20:15

А в ракетном комплексе жить можно или его есть можно или он улучшит качество жизни россиян? В чем прикол?

111
1 мар 2018 в 20:45

Это подросток с элементами девиантного поведения, кричащий, что возьмет папин пистолет и перестреляет всех. На него сначала накричат, потом подзатыльник дадут. А если не понял, то снимут портки и горячих десяточек. Ежели и потом не понял, то тогда могут и покалечить. ))
Опасность только в том, что получив подзатыльник, такой субъект ищет слабого и начинает его ногами бить...

оJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIOТroll with Lakhta2
1 мар 2018 в 21:50

Вот объясните мне, патриоту до мозга костей или до окостеневших мозгов (что, на мой взгляд, совершенно одинаково) зачем для противостояния глобальной системе противоракетной обороны (ещё раз подчёркиваю - ОБОРОНЫ) развёртывать стратегические (стратегические - это НАСТУПАТЕЛЬНЫЕ) ракетные комплексы?
То есть, мы обороняемся, сами при этом загибая пальцы и размахивая дубиной?
Скрепно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2018 в 22:38

Во время речи президента Путина о новом ядерном оружии страны был использован компьютерный ролик одиннадцатилетней давности. Кадры были взяты из документального фильма «Царь-ракета», показанного на Первом канале 25 сентября 2007 года

ОТВЕТИТЬ
димас4
1 мар 2018 в 23:09

Господа вы не хотите ракет, а хотите американские джинсы и макдак? Так подойдите к родителям и спросите-как шикарно им жилось ...СССР? Те из старшего поколения кто здесь ноет про "все плохо" больны "солженициным" мозга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 02:09

После доклада путина американцы обо....сь от страха, у них всего 639 миллиардов военный бюджет, а в России целых 46 !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 04:09

в тверицах -фабрика валяной обуви..средняя з.п-17000 рублей..не поднимали с 2013 года..угадайте за кого будут голосовать..правильно-90 процентов за ввп-что бы не было войны..самое обидное-что это серьезно..возраст 45 плюс.молодежи там почти нет..ладно о себе не думают-так о детях и внуках бы подумали.а то стонут что денег не хватает после оплат жкх даже на шоколадку внукам.

Гость
2 мар 2018 в 04:14

Весь Мир живет в согласии,основанном на взаимовыгодных компромиссах,а мы только можем грозить им всем атомными дубинами.Благо,что много ума для этого и не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 04:21

....и с красным флагом,барабаном и ракетами мы добьемся поБЕДЫ любой!

Гость
2 мар 2018 в 05:10

Эта сволочь оживилась, когда стала угрожать всему миру ядерными боеголовками! Жутко смотреть на это !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 06:17

Вспоминаю песню В.Высоцкого - "...дорогая передача мы с Канадчиковой дачи..."

Гость
2 мар 2018 в 06:23

Вот когда дело дошло до развития кустарной деятельности, стадо все понятно, надо доставать спицы и вязать варежки

Гость
2 мар 2018 в 06:23

Дубровского в президенты!

Гость
2 мар 2018 в 06:35

ВИДЕО С НОВЕЙШИМИ РОССИЙСКИМИ РАКЕТАМИ было представлено турками в 2012 году. .....NO COMMENT

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 06:50

У нас с США несопоставимы возможности. Он что, совсем не понимает этого, когда размахивает ракетами, слон и моська.

Гость
2 мар 2018 в 06:51

Да, Владимир Владимирович, не этого мы от вас ждали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:03

крылатая ракета с ядерной силовой установкой а я думаю чего это вся атмосфера над россией изотопами засеяна пазлы сошлись

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:28

Где то я это уже слышал: "Разобьём врага на его территории и причём малой кровью!"

Гость
2 мар 2018 в 07:45

КИМ ЧЕН ЫН ЗАЯВИЛ, ЧТО КНДР МОЖЕТ ПОПАСТЬ ЯДЕРНЫМИ РАКЕТАМИ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ США.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 07:51

Не это ли новый ракетный комплекс с ядерным двигателем загадил радиоционным Рутением южные регионы страны и Европы?

Гость
2 мар 2018 в 08:17

Она летать может сколько угодно, но любая загоризонтная РЛС возьмет ее на сопровождение с момента запуска, далее ее уничтожение не представляется сложным в любой точке мира. А вот для репутации Путина, это удар. Никто не обрадуется узнав что где-то рядом или над его страной летают ракеты Путина и не понятно, на тебя она или не на тебя упадет и когда....

Гость
2 мар 2018 в 08:18

Нашел с кем ...мериться, с Америкой, для которой в приоритетах не гонка вооружение, а желание выучить, вылечить и накормить 315 миллионов жителей. А денег у них столько и наука так развита, что наверняка тоже что-то создают в плане ракет и пр.

Пролетая над Воронежем
2 мар 2018 в 08:36

Зная Владимира Владимирыча, я не удивлюсь, если он и испытал эту ракету где-нибудь над Челябинском. Что аж французские радиологи вздрогнули.

Гость
2 мар 2018 в 08:46

Приятно видеть, что пятая колонная состоит из специалистов во всех областях.
В трудовых лагерях нужны знающие люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 08:52

Вы о чем бюджет США на 2018 год 626 миллиардов $, России 49 миллиардов $ ????!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 10:07

Вот чувствую не оставят США без ответки такой наезд...Скорей всего через Украину провоцировать будут, полюбому на ЛНР и ДНР после холодов полезут.

ОТВЕТИТЬ
Г-логика
2 мар 2018 в 10:14

болтать - не мешки ворочить

Звездочёт
2 мар 2018 в 10:24

Так вот из какого созвездия в Челябинск прилетел метеорит 15 февраля 2013 года!

Алекс
2 мар 2018 в 10:29

Россию давно дешевле купить, нахрен на неё нападать! За баксы наша власть сама вон всё распродаёт. Правда, нам врет, что всё это идет на нас (непонятно только, откуда у властей собственность за границей и особняки на "рублевках")

ОТВЕТИТЬ
Дед.
2 мар 2018 в 10:33

Кинжал и Сармат на страже суверенного права России жить в бедности на задворках цивилизации.

Гость
2 мар 2018 в 10:53

Вроде не очень большой мороз в Челябинске, а вон сколько разных специалистов и даже солдат нато.
Как много разных личностей уживается в одном психически больном человеке.
Странно, что Владимир Дэ сегодня мало выступает. Надеюсь, что он здоров. А то и читать уже некого.

Гость
2 мар 2018 в 11:12

Этот психопат уже рассорил нас со всем миром

Гость
2 мар 2018 в 11:20

Защищает награбленное и свою незаконную власть,а на народ ему наплевать,подставляет нас под ядерные боеголовки цивилизованного мира

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 11:27

ХВАТИТ ТУТ ПОРОТЬ ЧУШЬ! ЕСЛИ БЫ ВЫ ИМЕЛИ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ, КАК Я, ТО ПОНИМАЛИ БЫ, ЧТО ЖИВЕТЕ В СТРАНЕ Д****! ЗДЕСЬ МНОГИЕ ВОСХИЩАЮТСЯ МНОЙ И ПЫТАЮТСЯ КОПИРОВАТЬ МЕНЯ. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ! ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ ОДИН Я! ПЕТР ПЕТРОВИЧ КАЩЕНКО ЛИЧНО ВЫДАЛ МНЕ СПРАВКУ! ТАМ МЯГКИМ ПО ЖЕЛТОМУ СКАЗАНО: ТОЛЬКО ПРЕДЪЯВИТЕЛЬ СЕГО ИМЕЕТ ПРАВО ПОРОТЬ ЧУШЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 11:38

Просто удивляет тут сколько политиков тупых засело...Вы даунито все тут коментирующие.Просто вы те которых посылаю, но видать от туда...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 11:57

Вот одного не пойму-неужели не могли снять новый ролик с этими ракетами, а показывать мультик 2007 года для Первого канала?

Гость
2 мар 2018 в 12:05

Россия и США управляется одними и теми же людьми. Зачем им война, тем более ядерная? А кто тогда ресурсы будет поставлять? Эта всё показуха с этим вооружением, народу России это нужно - ракеты, футбол, олимпиады, сытая жизнь не нужна. Хозяева обеспечивают в каждой стране тот минимальный уровень, который устроит население, поэтому в России достаточно дать чуть чуть еды, зрелищ, айфон и машину в кредит а ресурсы хозяевам они отдадут с радостью сами. Людям в США нужно другое, они привыкли к сытости и свободе, сытость обеспечили, иллюзию свободы тоже. Все довольны, мир в равновесии.Какой ядерный пепел, о чём вы, те кто об этом мечтают, доступа к кнопке не имеют.

Гость
2 мар 2018 в 12:10

...и не забываем про Рогозина! Как удачно у нас всё взлетает последнее время... и куда попадает
а 18-го марта можно пойти и высказать своё к этому отношение.
Может, хватит уже, а?

Гость
2 мар 2018 в 12:14

Ну что, злопыхатели, враги Родины, выдохлись?
Как-то слабо и однообразно. Серебряков, военный бюджет, сладкая американская жизнь, цивилизованный мир и прочая ерунда.
Вам явно нечего больше сказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:17

Мы до сих пор первобытные. Только те первобытные колошматили друг друга деревянными дубинами, а собираемся друг друга лупцевать атомными палками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:34

ПОРА УЖЕ ПЕРЕСТАТЬ ПИТЬ БОЯРЫШНИК! СЕЙЧАС В ТРЕНДЕ "СВЕЖЕСТЬ". ЛИЧНО Я ВСЕГДА ПИЛ ТОЛЬКО СВЕЖЕСТЬ! КАК ВИДИТЕ, Я КАК БЫЛ, ТАК И ОСТАЛСЯ САМЫМ УМНЫМ, А ЕЩЕ СТАЛ ЗНАМЕНИТЫМ! ВОТ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ЕСЛИ НА ЭТО ЕЩЕ СПОСОБЕН КТО-НИБУДЬ В СТРАНЕ Д****!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 12:35

Северная Корея - 2....вот наш идеал

Гость
2 мар 2018 в 12:37

как сказали на 1 канале - сегодня мы проснулись в другой стране....точно....в северной корее по ходу)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2018 в 13:32

ВЫ ТАМ ПЕРВОБЫТНЫЕ ОТТОГО, ЧТО НЕ ИЗУЧАЛИ МИРОВУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ КУЛЬТУРУ И НИЧЕГО КРОМЕ ДУБИНОК НЕ ЗНАЕТЕ! ПОРА УЖЕ СПУСТИТЬСЯ С ДЕРЕВА, КАК ЭТО НЕДАВНО СДЕЛАЛ Я!

ОТВЕТИТЬ