перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Проклятый» перекрёсток за Волгой планируют сделать полностью пешеходным

1 марта 2018, 09:47
Гость
1 марта 2018, 11:10
живу там и хожу там постоянно и езжу там тоже, просто надо водителям быть осторожнее и пешеходам внимательнее смотреть не только на свет светофора .НО И НЕПОСРЕДСТВЕННО НА СИТУАЦИЮ НА ДОРОГЕ КОГДА ХОЧЕШЬ ПЕРЕЙТИ ЕЕ , А ТАК ЖЕ ВЫНИМАТЬ НАУШНИКИ ИЗ УШЕЙ И УБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ПРИ ПЕРЕХОДЕ ДОРОГИ. Вот тогда и будет все хорошо . а то у нас у пешеходов водилы виноваты ,А У ВОДИТЕЛЕЙ ПЕШЕХОДЫ , А ПО ФАКТУ И ТЕ И ТЕ ХОРОШИ !
Гость
1 марта 2018, 11:45
Поддерживаю!!!
Гость
1 марта 2018, 12:23
абсолютно правильно
Гость
1 марта 2018, 16:23
Прежде,чем пересекать проезжую часть. пешеход обязан убедиться в отсутствии приближающегося транспорта.---ПДД
Гость
1 марта 2018, 10:55
На Машиностроителей и так постоянная пробка из-за разбитой дороги. Почему не организовать поток как на пересечении Машиностроителей и Авиаторов с нормальной организацией поворотов под секции? Простая перестройка циклов работы светофоров тут не поможет.
Гость
1 марта 2018, 10:30
Вполне обычный перекресток, почему из-за водятлов, которые не смотрят по сторонам, нужно задерживать поток транспортный ???
Гость
1 марта 2018, 10:53
Полностью согласен. Перенести пешеходные переходы дальше от проезжих частей, а светофорное регулирование оставить прежним. Иначе там движение просто встанет.
Гость
1 марта 2018, 10:58
А почему пешеходы должны рисковать жизнью? Тем более, что по ГОСТу должна быть отдельная фаза для пешеходов.
Гость
1 марта 2018, 11:12
Гость
1 марта 2018, 10:58
А почему пешеходы должны рисковать жизнью? Тем более, что по ГОСТу должна быть отдельная фаза для пешеходов.
ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ САМ ЗА СЕБЯ
Гость
1 марта 2018, 13:10
скоро будет пробка от Крестов до Глобуса))
Гость
1 марта 2018, 15:23
Еще дорогу надо чистить и посыпать, чтобы люди спокойно, быстро( если ноги не болят) могли перейти проезжую часть. А то женщина та, подскользнулась, а мужики-,,,, ей не помогли.
Гость
1 марта 2018, 15:50
Выходи чисти и посыпай
1 марта 2018, 19:09
Гость
1 марта 2018, 15:50
Выходи чисти и посыпай
За это платят конкретной организации. Ей остаётся только выполнить свои обязательства
Гость
1 марта 2018, 11:25
Вот и стойте в пробке)))
Гость
1 марта 2018, 16:02
Сам и будешь в маршрутке там стоять
Гость
1 марта 2018, 14:50
В Советское время делали подземные переходы.Сейчас дорого либо не умеют.
Гость
1 марта 2018, 17:54
Подземные переходы строили вместе с дорогами. А на действующей даже надземный пристроить проблематично. Придётся сильно ограничивать движение.
Гость
1 марта 2018, 16:00
Делайте с кнопкой и ни кто страдать не будет !На Красноборской перенастроили ,так теперь пробка до Авиаторов каждый день.
Гость
1 марта 2018, 17:31
А может "корытоводам" почаще оставлять свои корыта на стоянках, и пользоваться общественным транспортом?
1 марта 2018, 19:18
Как в том анекдоте - управление гибдд обсуждает аварийность на дороге... Ну надо же что-то делать! Давайте вместо 2х сплошных - 3 нарисуем. Вот как поможет новый режим в первой ситуации, когда женщина на свой зелёный не могла встать и её давили?
Гость
1 марта 2018, 21:00
Вот и стойте в пробках))
Гость
3 марта 2018, 09:04
Просто надо привести перекресток в состояние согласно госта и убирать от наледи и снега переход. вина чиновников.