Комментарии к публикации «В Ярославле соберут комиссию учёных, чтобы придумать имя мосту через Которосль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
28 фев 2018 в 19:21

А может Перекопский?

Гость
28 фев 2018 в 19:29

Да, вот это действительно вопрос для комиссии учёных - дать название мосту. Может международную научную конференцию соберём. И мост название получит, и туризм разовьём...

Гость
28 фев 2018 в 19:55

Я этот мост всегда знал как Горваловский или Перекопский.

Потерявшийся дед
28 фев 2018 в 20:14

Перекопский мост.тчк.

Гость
28 фев 2018 в 20:32

Нет ,ребята! "Немцовский"

Гость
28 фев 2018 в 21:52

Слава Российской науке, для которой нерешаемых задач подобных этой. Именно в такие моменты понимаешь, учёный- призвание для избранных!

Гость
28 фев 2018 в 22:09

Меленковский,по названию слободв, или Мышкинский-по названию проезда, ведущего к мосту

Гость
28 фев 2018 в 23:23

Какой "Комсомольский"? Тогда лучше "Молодогвардейский".
А еще лучше: "Урлашов мост".
А еще лучше: "КОСТЮШКИН МОСТ"! - креативненько)

Гость
28 фев 2018 в 23:31

Мышкинский проезд выходит на этот мост а от комсомольцев и комуняк давно пора отказаться. А красное здание на улице Стачек когда-то называлось клубом Сталина Я это помню я перекопский

Гость
1 мар 2018 в 00:58

КРАСНОперекопский!!

Гость
1 мар 2018 в 08:23

Британских учёных в комиссию не включили? А напрасно. Они бы названию придумали. Обстоятельные ребята - мыслят на века!

Гость
1 мар 2018 в 08:29

Очередной и......., смотрю уже на это как на шоу, только не фига несмешно. Лучше бы заставили сосули по городу сбивать, а не х........ страдать. Скор будут по всякой мелочи консилиумы собирать. Цир уехал, но вот клоуны.....

RomanD
1 мар 2018 в 09:07

комиссию учёных собрали, что бы решать как назвать мост... интересен бюджет этого заседания (хорошо, что комиссию будут собирать не на кипре или багамах, на крайняк в сочи).
запилить опрос в вк и дело в шляпе. и народ счастлив, дали что - то назвать, и бюджет решения копеечный (за чашкой чая запилить опрос).

Гость
1 мар 2018 в 09:09

ну так и назовите Научный или Учёный))

Гость
1 мар 2018 в 09:21

Зареченский!

Гость
1 мар 2018 в 09:38

Комиссию учёных чтобы придумать название моста? )

Гость
1 мар 2018 в 10:19

страна покемония))) комсомола уж 26 лет как нет, нет и той страны, но каша в головах некоторых индивидуумов всё ещё бродит... когда некоторым особям нечем заняться, они усиленно ищут развлечений и шумихи...

гость
1 мар 2018 в 11:16

Ученым как всегда заняться бедным больше нечем

Гость
1 мар 2018 в 11:19

мост... просто мост...

Гость
1 мар 2018 в 11:25

Мост он и есть мост. Мост мостовский.

Гость
1 мар 2018 в 11:36

Одна комиссия точно не справится. Надо две, а лучше три! И одну из Мадриду непременно!

Гость
1 мар 2018 в 12:16

Красноперекопский
Перекопский
Комсомольский
Мануфактурный
Фабричный
Вспольинский

Гость
1 мар 2018 в 12:21

Мало памятника комсомольцам -который второй год пробивают комсомольцы из Ярославской Думы - ещё и мост комсомольский потребовался ! Комсомольцы во главе с Боровицким МВ развалили сельское хозяйство , угробили промышленность , теперь заседают в Думе - законы изобретают !

Ирина Самарина
1 мар 2018 в 12:31

Комсомола нет, а название есть))) и ещё оказывается есть Оргкомитет по празднованию 100 летия!!!! комитет по празднованию несуществующей организации, нет вы только представьте!!!... неее, ребята, не там мы работаем и не тем на хлеб зарабатываем - учитесь как надо)))... печально конечно всё это и мерзко... и ведь всё это на полном серьёзе обсуждается и предлагается- лично у меня в голове не укладывается...

Гость
1 мар 2018 в 12:35

А слабо у народа спросить?