22 комментария к публикации В Ярославле встали троллейбусы: когда восстановят движение
Гость
27 февр 2018 в 10:37
Депутаты еще не предложили троллейбусы закрыт как трамваи?
Меньше работы, меньше проблем.
Например в Анапе есть муниципальное такси, очень дешевое, по сравнению с нашим, там работают, здесь избавляются от проблем.
В Москве метро строят и т.д., на своих авто мы далеко не уедем, скоро пробки будут прямо от подъезда, будущее за общественным транспортом, который у нас губят.
Читайте внимательно, я сказал, что в туристическом городе есть более дешевле МУНИЦИПАЛЬНОЕ такси, как показатель работы местной власти.
Вы ярославец, злой и "богатый"? Каждый день на/с работы на такси, к примеру, из Брагино?
очень верно !!! И продлить надо трамв.маршрут к центру.А для гостей и туристов организовать исторический трамвайный маршрут по центру ввиде трамв.кольца,спонсоры наверняка найдутся!!! Это экологический и в т.ч. современный гор.транспорт.
очень верно !!! И продлить надо трамв.маршрут к центру.А для гостей и туристов организовать исторический трамвайный маршрут по центру ввиде трамв.кольца,спонсоры наверняка найдутся!!! Это экологический и в т.ч. современный гор.транспорт.
Бред. А на случай если и трамваи встанут нужно держать конюшню.
Из Брагино в центр ярославцы уезжают проблематично не второй день, а каждый день. Из-за д......ного светофора у Магнита. Неужели нельзя настроить его так, чтобы в утренний час пик он пропускал в сторону центра больше машин?
Как только увеличат - особо нервные пешеходы начнут бросаться под колеса на красный свет и все станет еще хуже, чем когда этого светофора не было.
Тут возможный вариант решения - сократить слегка время у тех, кто куда-то поворачивает, ибо очередь там обычно не очень большая, машин 5, они довольно быстро проезжают и дорога пустая потом еще секунд 10.
Троллейбусы не каждый день встают, а маршрутки бесят ежедневно т.к. не знаешь, что от них ждать..... ОТ надо развивать и тогда кое-кто предпочтет ездить ОТ, а не на своем авто
Депутаты еще не предложили троллейбусы закрыт как трамваи?
Меньше работы, меньше проблем.
Например в Анапе есть муниципальное такси, очень дешевое, по сравнению с нашим, там работают, здесь избавляются от проблем.
В Москве метро строят и т.д., на своих авто мы далеко не уедем, скоро пробки будут прямо от подъезда, будущее за общественным транспортом, который у нас губят.
А вы всё трамваи собираетесь убирать! Встали троллейбусы-есть трамваи, альтернатива всегда должна быть. Отстаньте от трамваев в Ярославле!
Из Брагино в центр ярославцы уезжают проблематично не второй день, а каждый день. Из-за д......ного светофора у Магнита. Неужели нельзя настроить его так, чтобы в утренний час пик он пропускал в сторону центра больше машин?
А у нас в квартире кошка родила вчера котят) А вчера Наталья Ильинишна из 43 квартиры купила прокисшее молоко в магазине.
По закону физики провода удлинняются при нагревании!
Троллейбусы не каждый день встают, а маршрутки бесят ежедневно т.к. не знаешь, что от них ждать..... ОТ надо развивать и тогда кое-кто предпочтет ездить ОТ, а не на своем авто
Троллейбусы стояли в обоих направлениях. А провода провисли как раз по направлению из центра в Брагино. Видела лично.
Большинство маршруток трухлявые того гляди разваляться за 26 руб.
Надо маршруткам отдать только пригородные маршруты! А центральную часть города от них освободить!
Достала эта рухлядь,оставить только маршрутки пазики.Остальное на помойку.
Вот она вся прелесть Горэлектротранспорта,..а уж про трамваи и говорить не приходится..