СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Студентов Ярославля позвали благоустраивать парки и скверы
Студентов Ярославля позвали благоустраивать парки и скверы

Гость
27 февр 2018 в 16:31

Ну теперь все! Будет у нас Город для молодежи...

Гость
27 февр 2018 в 16:32

Всех студней перевести в дворникА, чистить дорожки в скверах и парках.

Гость
27 февр 2018 в 19:00

Молодые,дерзские. Не верю, что за бесплатно они так сделали

Гость
27 февр 2018 в 19:21

Ну вообще хороший проект. А уж разшевелить молодёжь, Да к вообще замечательно. Участие то ведь по желанию, а не принудительно.

Гость
27 февр 2018 в 19:26

Даешь ещё больше инициативы молодёжи. Хоть не одни лавочки может по этой программе делать будут, а скейт пара построят. Или ещё чего

Гость
27 февр 2018 в 19:27

Молодцы молодёжь. Не проявишь инициативу-так ничего для тебя и не сделают. Так держать

Гость
27 февр 2018 в 19:25

То что в такой группе людей больше официальной говорит о том что хорошо работают. Так держать

Гость
27 февр 2018 в 19:24

Ну и отлично же, что инициативу подхватили. Молодцы. Заявят о себе, глядишь и реально Власть для молодёжи объекты сделает..

Гость
27 февр 2018 в 19:27

Не вижу ничего дурного,если человек, а особенно студент, поможет своему городу. Восстановить парки и улицы не так уж и плохо

Гость
27 февр 2018 в 19:27

Даешь больше зон для подростков в городе. В парках. Пусть гуляют и идеи свои предлагают.

Гость
27 февр 2018 в 19:33

Так и представляю, как сейчас будут все злостно написывать, что бедных студентов заставляют что-то убирать. Но ясно же написано, что каждый будет выбирать самостоятельно. Проект отличный, я вот только за!

Гость
27 февр 2018 в 19:35

Правильно, давно пора молодежь привлекать к городским проектам!

Гость
27 февр 2018 в 19:34

Пусть проект будет действовать, может тогда наш город будет еще лучше, а молодежь активнее...

Гость
27 февр 2018 в 19:39

А когда еще молодежи было позволено вот так просто внести свой вклад в устройство городской жизни. Уж лучше создавать и восстанавливать, чем сидеть на лавочках и плевать в небо в перерывах между сессиями...

Гость
27 февр 2018 в 19:36

Пусть молодые наконец-то покажут на что они способны. Тут и проект создать можно и принять участие в благоустройстве. Всеми руками за! Плюсую авторам проекта!

Гость
27 февр 2018 в 19:41

Мы с мужем только за, потому что только от горожан зависит положение города. Постоянно обвиняем мэра, сотрудников служб, а сами ничего не хотим делать. Так нельзя

Гость
27 февр 2018 в 21:11

Я тоже молодежь и тоже хочу решать Вместе ))) пойду вступать в группу!

Гость
27 февр 2018 в 21:14

Ну, лавочки, конечно, это тоже очень хорошо и нужны они тоже. Но и креативный молодой взгляд на внешний вид нашего города необходим. Проект поддерживаю.

Гость
27 февр 2018 в 21:20

Приятно, что в Ярославле есть инициативная, не безразличная молодежь!

Гость
28 февр 2018 в 07:42

зашла в группу,посмотрела_крутые проекты,если хоть один реализуют,будет огонь?

Гость
28 февр 2018 в 07:41

Молодцы ребятааа?побольше бы таких инициативных молодежных групп?

Гость
28 февр 2018 в 07:46

а кто если не молодежь сделает наш город лучше?ведь нам жить в городе,а сейчасиуинас даже погулять негде.набережная уже просто надоела,парки все так себе....зато кофешек дофига,а мелкие вообще в ауре тусят и зимой и летом....Вообщем проект,ребят,отличный?Такие инициативы должны быть?Ждем что бы власти обратили внимание и сделали нам парк?

Гость
28 февр 2018 в 09:11

Молодежь решает!

Гость
28 февр 2018 в 10:46

Дарю новое название для группы: "Решаем вместо!" Ещё больше народу будет

тигрлев
27 февр 2018 в 16:35

"Это практически в два раза больше, чем в официальной группе программы" - а может ребятам отдать ведение официальной группы программы?

Незнайка на Луне
27 февр 2018 в 17:11

При капитализме- бесплатный труд- это мошенничество в квадрате. Как минимум. Или на дворе другой общественно экономический строй ? Тогда - какой?