Так и представляю, как сейчас будут все злостно написывать, что бедных студентов заставляют что-то убирать. Но ясно же написано, что каждый будет выбирать самостоятельно. Проект отличный, я вот только за!
А когда еще молодежи было позволено вот так просто внести свой вклад в устройство городской жизни. Уж лучше создавать и восстанавливать, чем сидеть на лавочках и плевать в небо в перерывах между сессиями...
Пусть молодые наконец-то покажут на что они способны. Тут и проект создать можно и принять участие в благоустройстве. Всеми руками за! Плюсую авторам проекта!
Мы с мужем только за, потому что только от горожан зависит положение города. Постоянно обвиняем мэра, сотрудников служб, а сами ничего не хотим делать. Так нельзя
Ну, лавочки, конечно, это тоже очень хорошо и нужны они тоже. Но и креативный молодой взгляд на внешний вид нашего города необходим. Проект поддерживаю.
а кто если не молодежь сделает наш город лучше?ведь нам жить в городе,а сейчасиуинас даже погулять негде.набережная уже просто надоела,парки все так себе....зато кофешек дофига,а мелкие вообще в ауре тусят и зимой и летом....Вообщем проект,ребят,отличный?Такие инициативы должны быть?Ждем что бы власти обратили внимание и сделали нам парк?
Ну теперь все! Будет у нас Город для молодежи...
Всех студней перевести в дворникА, чистить дорожки в скверах и парках.
Молодые,дерзские. Не верю, что за бесплатно они так сделали
Ну вообще хороший проект. А уж разшевелить молодёжь, Да к вообще замечательно. Участие то ведь по желанию, а не принудительно.
Даешь ещё больше инициативы молодёжи. Хоть не одни лавочки может по этой программе делать будут, а скейт пара построят. Или ещё чего
Молодцы молодёжь. Не проявишь инициативу-так ничего для тебя и не сделают. Так держать
То что в такой группе людей больше официальной говорит о том что хорошо работают. Так держать
Ну и отлично же, что инициативу подхватили. Молодцы. Заявят о себе, глядишь и реально Власть для молодёжи объекты сделает..
Не вижу ничего дурного,если человек, а особенно студент, поможет своему городу. Восстановить парки и улицы не так уж и плохо
Даешь больше зон для подростков в городе. В парках. Пусть гуляют и идеи свои предлагают.
Так и представляю, как сейчас будут все злостно написывать, что бедных студентов заставляют что-то убирать. Но ясно же написано, что каждый будет выбирать самостоятельно. Проект отличный, я вот только за!
Правильно, давно пора молодежь привлекать к городским проектам!
Пусть проект будет действовать, может тогда наш город будет еще лучше, а молодежь активнее...
Я тоже молодежь и тоже хочу решать Вместе ))) пойду вступать в группу!
Ну, лавочки, конечно, это тоже очень хорошо и нужны они тоже. Но и креативный молодой взгляд на внешний вид нашего города необходим. Проект поддерживаю.
Приятно, что в Ярославле есть инициативная, не безразличная молодежь!
зашла в группу,посмотрела_крутые проекты,если хоть один реализуют,будет огонь?
Молодцы ребятааа?побольше бы таких инициативных молодежных групп?
а кто если не молодежь сделает наш город лучше?ведь нам жить в городе,а сейчасиуинас даже погулять негде.набережная уже просто надоела,парки все так себе....зато кофешек дофига,а мелкие вообще в ауре тусят и зимой и летом....Вообщем проект,ребят,отличный?Такие инициативы должны быть?Ждем что бы власти обратили внимание и сделали нам парк?
Молодежь решает!
Дарю новое название для группы: "Решаем вместо!" Ещё больше народу будет
"Это практически в два раза больше, чем в официальной группе программы" - а может ребятам отдать ведение официальной группы программы?
При капитализме- бесплатный труд- это мошенничество в квадрате. Как минимум. Или на дворе другой общественно экономический строй ? Тогда - какой?