Город Проснулись от треска за окном: в Рыбинске всю ночь горел двухэтажный дом

Проснулись от треска за окном: в Рыбинске всю ночь горел двухэтажный дом

Алым цветом полыхала улица Февральская.

Расселённые дома начали гореть в Рыбинске | 76.ruРасселённые дома начали гореть в Рыбинске | 76.ru
Расселённые дома начали гореть в Рыбинске

Этой ночью на окраине Рыбинска было светло. Сильный пожар полыхал на улице Февральской, где горел двухэтажный дом.

Расселённый деревянный барак спасатели тушили пять часов.

— К ликвидации пожара привлекались три пожарных части и дежурная служба пожаротушения — итого 15 человек и шесть машин, — рассказали в управлении МЧС по Ярославской области.

Дом уничтожен практически полностью — выгорел второй этаж и крыша, прогорели перекрытия первого этажа на площади в 400 квадратных метров. К счастью, пострадавших нет. Здание горело буквально в двух десятках метров от частного сектора.

— Ночью мы проснулись от треска за окном и запаха гари, - рассказывает местный житель Андрей Няккоев.

Пожар начался около полуночи. А ликвидировать полностью его удалось ближе к шести часам утра.

В Ярославле прошлой осенью произошла серия пожаров в расселённых домах в разных районах: есть версии, почему это происходит.

Жители соседних домов просыпались из-за пожара | Источник: Подслушано в Рыбинске / vk.comЖители соседних домов просыпались из-за пожара | Источник: Подслушано в Рыбинске / vk.com
Жители соседних домов просыпались из-за пожара
Источник:
Подслушано в Рыбинске / vk.com

Фото: Управление МЧС по ЯО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления