В Ярославле ищут машину с наклейкой «Мурманск», удравшую с места ДТП
24 февраля 2018, 09:41
Гость
24 февраля 2018, 11:07
Ну не у всех присутствует культура вождения.Занимать крайний левый ряд при свободным правый- нарушение правил. Но ... учители не имеют права создавать аварийные ситуации якобы с целью назидания.
Гость
27 февраля 2018, 11:14
Это что же получается на двухполосный дороге все дружны ехать только по правой ?? А на левую иногда выскакивать и тут же убираться ?? Представляю какая пробища будет ... Вы не знаете ПДд. Это про трехполосную речь
Гость
24 февраля 2018, 10:30
если ни куда не торопишься, зачем левую полосу занимать?
Гость
24 февраля 2018, 11:20
В правилах ПДД где написано, что если ты не гонщик, то тебе только справа ехать?
А если водителю нужно было налево потом перестроится ?
Гость
24 февраля 2018, 14:45
В городе не имеет значение какая полоса.
Гость
24 февраля 2018, 19:50
Гость
24 февраля 2018, 11:20
В правилах ПДД где написано, что если ты не гонщик, то тебе только справа ехать?
А если водителю нужно было налево потом перестроится ?
В правилах ДД написано , что при свободной правой полосе двигаться в левой -- запрещено !!!
Гость
25 февраля 2018, 14:26
Нисколько не защищаю водителя НИссана, дорога не то место, где можно давать волю эмоциям, но водила ларгуса похоже спал за рулём. Проснулся только после того как Ниссан оказался впереди него. По сути он сам на ровном месте умудрился создать авариную ситуацию. Мало того, что нарушал, двигавшись по левой полосе вне зоны действия знака 5.23.1. но ещё и по дурости начал руль крутить не туда. Ехал бы без изменения направления и скорости движения, ничего не произошло бы.
Для меня в таких случаях главное, чтобы левый тормоз вдруг не начал внезапно смещаться вправо. Они это любят) А так как реакция на происходящее у подобных персонажей крайне замедленная и неадекватная, то часто их и справа обходить опасно.
В идеале и водителя НИссана и водителя ЛАгруса надо пожизненно лишить прав. Одного по причине эмоциональной неустойчивости, второго за неспособность управлять транспортным средством. Генетика однако. Все претензии к родителям
Гость
25 февраля 2018, 16:17
плюс
Гость
24 февраля 2018, 20:12
на Ниссане трус обычный, да ещё и психованный! Нашкодил и сбежал))) Типичный "учитель" так и выглядит))))
Гость
27 февраля 2018, 11:29
Правильно , Вячеслав
Гость
25 февраля 2018, 20:38
Интересно считают многие, что скоростной ряд и так далее. А если кроме как в левом ряду нормальной дороги нет-- ямы да ухабы справа. А к этому ещё и снег не чищен. И как ехать тогда? Или кто-то лететь хочет 120? И что ему все уступать должны? Мне вот такой "учитель" тормознул бы если перед грузовиком, так я бы может и тормозить не стал. Регистратор есть, всё запишет, а вот такого "учителя" долго бы не было на дороге!
Гость
26 февраля 2018, 10:01
По мне так дорога по правой полосе намного лучше, так как все ездят по левой полосе
Гость
24 февраля 2018, 11:10
Зимой на дороге иногда только левая полоса без снега. Вот многие и боятся смещаться вправо. В любом случае можно моргнуть фарами. Ну не уступили - выругайся и обьедь. Зачем это "учение" и месть. А потом кричим, что мы не хамы и Серебряков врет.
Гость
24 февраля 2018, 15:10
Лада ехала в потоке на достаточно не медленной скорости... Или что, хамлу дорогу??? Я часто там езжу и на 90 км/ч бывало сзади форами моргали - таких в топку, я и так еду быстро и в потоке.. Надеюсь надут автохама.
Гость
26 февраля 2018, 10:17
Согласна полностью! Надеюсь, что найдут и накажут, чтоб не повадно к...... было. Хорошо, что без пострадавших, а если бы дети там были? Сидеть всем гаишников ждать..
Гость
27 февраля 2018, 11:22
Правильно ! А то уступайте им - гой еси царь едет ! И как ведь не стыдно , неполноценные люди
Гость
24 февраля 2018, 19:55
Правильно и сделал ниссановец ! Не хочешь или не можешь ехать быстро - съезжай на правую полосу и тошни там !!!
Гость
25 февраля 2018, 05:26
Гонять иди на гоночный трек, вы наверно и с женами в постели такие быстрые как на дороге!!!
Гость
25 февраля 2018, 15:30
Гость
25 февраля 2018, 05:26
Гонять иди на гоночный трек, вы наверно и с женами в постели такие быстрые как на дороге!!!
Не надо по себе судить ...
Гость
24 февраля 2018, 17:32
Да перед тиидой собака чуть не выскочила, вот он и тормознул. Вот такое объяснение будет, и Ларгус сам виноват. Тиида не взялась ниоткуда? Видишь обгоняют, будь готов к смене дорожной ситуации. Имхо Ларгус проспал сам.
Гость
24 февраля 2018, 20:20
какая собака о чем вы? перестроиться справа влево перед носом машины и по тормозам??? это уже в законе как опасное вождение термин
Гость
25 февраля 2018, 09:17
Гость
24 февраля 2018, 20:20
какая собака о чем вы? перестроиться справа влево перед носом машины и по тормозам??? это уже в законе как опасное вождение термин
а если не предвидишь дорожную ситуацию, то нечего на дороге делать.
Гость
27 февраля 2018, 11:25
Его найдут и виноват в аварии будет Ниссан как и оплачивать все расходы связанные с ремонтом обеих машин и физический вред людям в пострадавших авто
Гость
24 февраля 2018, 19:15
конечно времени реакции недостаточно бывает и хочется уйти от столкновения, но если есть регистратор езжайте этому учителю в зад смело!подобные учителя в суде выглядят как 11 классники у военкома, не такие и грозные..здесь реальных помех не увидел, может девченка за рулем сидеть неопытная....относитесь друг к другу уважительнее
Гость
25 февраля 2018, 00:34
Все правильна.
Гость
26 февраля 2018, 10:18
Да!
Гость
27 февраля 2018, 11:28
Все правильно ! Так и надо !! Все видели видео как синий спорткар Субару так же учила ржавую газель на мосту перед моторным заводом ?)))
Гость
24 февраля 2018, 14:03
правильно сделал таких только так и надо учить(потому что ГИБДД городе не работает только пасутся на злачных местах) зачем ты прёшься в левой полосе не обгоняя и не поворачивая? и не реагируя на просьбы попутчиков на обгон,жалко конечно невинного на иномарке
Гость
26 февраля 2018, 19:33
Умник такой! Я тебя догоню и тоже так сделаю!
Гость
27 февраля 2018, 11:19
Сергей , едь назад в Сургут
Гость
24 февраля 2018, 20:11
Хочу от души пожелать всем умникам написавшим, что " ниссан " всё сделал правильно, самим оказаться на месте пострадавших водителей. С удовольствием почитаю после этого их комментарии про " учителей " на дорогах.
Гость
25 февраля 2018, 07:19
бывало так. прогнозировать надо ситуацию. ларгус один фиг виноват.
Гость
26 февраля 2018, 19:45
Согласен 100 процентов. Пакостить на дорогах они все мастера.А как кому-то помочь на дороге,то вся их крутизна куда-то девается!
Гость
24 февраля 2018, 22:51
Надеюсь водителя ниссана найдут и накажут за то, что он спровоцировал опасную ситуацию на дороге. Подверг опасности жизнь двух других водителей, причинил ушерб автомобилям. Представляю сколько времени и нервов придется потратить пострадавшим, чтобы найти нарушителя...и привлечь его к ответственности.
Гость
25 февраля 2018, 07:21
ничего он не провоцировал в настоящем понимании этого слова. ларгус подверг опасности.
Гость
26 февраля 2018, 12:16
Не найдут.С раздавленной женщиной умялось дельце со временем и здесь итог очевиден.
Гость
24 февраля 2018, 15:22
вас дата ДТП не смущает???
Гость
25 февраля 2018, 15:08
Нет. А что?
Гость
24 февраля 2018, 11:02
Зачем он в скоростном ряду ехал как черепаха???
Гость
25 февраля 2018, 10:16
Самая скоростная полоса это встречка!
Гость
27 февраля 2018, 11:09
Откуда знаешь что он как черепаха ехал ? По регистратору видно ??
Гость
24 февраля 2018, 15:38
Ниссан все правильно сделал.Таких как на ларгусе только так можно научить.
Гость
26 февраля 2018, 12:13
Вот если б ты был на месте ларгуса, посмотрели бы как запел!
Гость
26 февраля 2018, 23:44
Урод, если-бы ему надо было быстро ехать, а не вы...ся на своем корыте, спокойно мог обогнать справа и ехать дальше, в крайнем случае ругнуться на ларгуса, а так - *** натуральный!
Гость
24 февраля 2018, 13:17
Уважаемые водители -тихоходы , зачем занимать левый ряд ? Кто то торопится,занимайте смело правый ряд и не провоцируйте людей на агрессию . Не найдёте вы никого , потому что никто и искать не будет .
Гость
24 февраля 2018, 14:01
Ибо нефиг ездить медленно по левой полосе при свободной правой и создавать аварийные ситуации!
Гость
25 февраля 2018, 00:32
Соглашусь с последними..проучить автолюбителя нужно не подвергая жизни и здоровья его, его пассажиров и других участников движения..
Гость
25 февраля 2018, 09:17
Да было бы хорошо что бы такие на насанах и те кто его поддерживает перестали быть участниками дорожного движения и не подвергали опасности своей не реализованностью в жизни других участников движения.
Гость
25 февраля 2018, 14:13
Ищите в мурманске.
Гость
25 февраля 2018, 15:16
Перед Ниссаном Опель резко выехал и затормозил. В кадре просто не видно. Вот и
Гость
25 февраля 2018, 18:20
Ларгус совершал обгон он ехал гораздо быстрее чем машина в правом ряду. Да, не перестроился сразу и резко в угоду подлетевшему ниссану так и не лето красное резкие маневры совершать.В чем его нарушение? А вот "учитель" создал реальную аварийную ситуацию в которой пострадали люди и смылся и конечно самоутвердился до заоблачных высот "Я же мегакрутой-я научил"Наверное камаз груженый учить бы не стал а то сам бы такой урок получил что долго бы помнил.
Гость
26 февраля 2018, 08:41
Водитель Ларгуса первый правила нарушил и спровоцировал нарушение другого...таких "водителей Ларгусов"на дороге полно!!!! Иногда едешь по Фрунзе, а там три "гонщика" занимают все 3 полосы и едут со скоростью 40км/ч - не обогнать, ни проехать, на сигналы не реагируют!!! Но они едут спокойно и считают, что правила не нарушают...такие дятлы раздражают!!! Культура вождения должна быть!!! А водитель Ларгуса поступил поганенько и отрекошетило!
Гость
26 февраля 2018, 14:23
ищите на резнотехнике в коттеджных поселках панфилово. лебедево лайф . там все эти с севера живут.
Гость
24 февраля 2018, 12:51
Хороший урок тихоходам! Пили в правом крайнем ряду и не мешай!
Гость
27 февраля 2018, 11:18
А если бы там погибли все ? А если там дети в машине ??? Тоже урок?? Такой грех на душу возьмёшь ??
Гость
24 февраля 2018, 11:14
Постоянно едут не спеша в левом ряду. Мигаешь - ноль реакции. Начинаешь "опережать" в правом ряду - онитуда перестраиваются
Гость
27 февраля 2018, 11:16
Нечего мигать ! Дороги заснеженные и скользкие , объедь спокойно и не нервничай , вдруг там дети в машине ,а ты такой же как Мурманск...
Гость
24 февраля 2018, 17:51
Правильно и сделал.
Гость
24 февраля 2018, 15:00
Кроме ПДД есть ещё человеческие отношения , "пенсионеры" в лев ряду -это БИЧ. А как встаёшь на лев поворот перед стоп линией а не проезжаешь на разделительную -ТАК сигналить начинают упыри- а ведь тож правила "соблюдаю",пельмени.... Лев ряд занимать разрешили, а мозгов не дали, не по человечески это.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле ищут машину с наклейкой «Мурманск», удравшую с места ДТП