перейти к публикации
104 комментария к публикации

На «проклятом» заволжском перекрёстке женщина сбила трёх девочек-подростков

23 февраля 2018, 18:17
Гость
23 февраля 2018, 22:32
ой ну все,накинулись на женщину!подростки тоже по сторонам должны смотреть! не думаю что трезвый водитель не смог бы вырулить!мое мнение-либо подросткм в чем то виноваты(не смотрят по сторонам,рано пошли мли перебегали через дорогу),либо погодные условия! а то как чуть что виноват водитель!обе стороны надо рассматривать!!!@$^":;
Гость
23 февраля 2018, 23:43
Вы видео-то посмотрите для начала. А потом уж пишите своё "ой, всё!" (с). Дети шли на зеленый по пешеходному переходу. Что тут еще комментировать-то? Ситуация предельно простая
Гость
23 февраля 2018, 23:47
Не должны! Не помешало бы- да. Но не должны!
Гость
24 февраля 2018, 01:25
Гость
23 февраля 2018, 23:43
Вы видео-то посмотрите для начала. А потом уж пишите своё "ой, всё!" (с). Дети шли на зеленый по пешеходному переходу. Что тут еще комментировать-то? Ситуация предельно простая
они должны убедиться или хотябы посмотреть по сторонам (женщина конечно виновата) но и пешеходам надо хоть малейшее чувство самосохранения, смотришь кто в капюшонах кто в наушниках кто с телефоном на дороге... сегодня ехал, маленький мальчишка на дорогу выскочил, еле увернул, а мать стоит и ...
Гость
23 февраля 2018, 19:59
А красный запрещающий свет светофора она тоже не видела? Или теперь мода у водителей - ездить как "хозяева дорог"???
Гость
23 февраля 2018, 21:16
Вероятно она на зелёный поворачивала в то время когда девочки переходили дорогу, только автоледи забыла правила, что она должна пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть на которую она поворачивает, вот и результат.
Гость
23 февраля 2018, 22:06
Ехала она по правилам на зеленый, но должна была уступить дорогу пешеходам, но из за ослепления не видела их.
Гость
23 февраля 2018, 22:15
она ехала под зелёный с орджоникидзе, а детей пропустить надо было
Гость
23 февраля 2018, 21:26
если ничего не видно-нефиг на газ жать...
Гость
23 февраля 2018, 23:55
согласен
Гость
24 февраля 2018, 00:27
Очень правильное замечание!
Гость
25 февраля 2018, 20:14
в точку. Стоять и всё
Гость
23 февраля 2018, 20:49
Девочкам бы повнимательнее быть.Родители не учат.Может теперь поймут.
Гость
23 февраля 2018, 23:46
Попадёшь когда-нибудь так же , точно себя невнимательным не назовёшь
Гость
24 февраля 2018, 07:50
Ты смотрел видео какое внимательно. машина стоит пропускает, а потом резко стартует.
Гость
24 февраля 2018, 09:45
Чего поймут??? Что зеленый нельзя как и на красный и через дорогу надо просто перелетать, тк водитель всегда прав???
Гость
23 февраля 2018, 20:26
Раз девочки шли на зеленый - значит эта дама даже не подумала остановится на КРАСНЫЙ, или хотя бы притормозить... От наглости ярославский водителей я просто фигеююю...
Гость
24 февраля 2018, 01:17
и от наглости некоторых пешеходов...
Гость
24 февраля 2018, 12:52
А я от пешеходов ДУРЕЮ. Каждый лень вижу,они переходят дорогу не обращая внимания на машины,головы не повернут.А если у меня тормоза отказали? Или я сознание потеряла?
Гость
24 февраля 2018, 15:36
Гость
24 февраля 2018, 12:52
А я от пешеходов ДУРЕЮ. Каждый лень вижу,они переходят дорогу не обращая внимания на машины,головы не повернут.А если у меня тормоза отказали? Или я сознание потеряла?
А у кого средство повышенной опасности в руках? У водителя или пешехода? Пешеходы на водителя с дубиной идут?...Покушение на убийство! Статья такая есть.
Гость
23 февраля 2018, 21:40
И кто же его проклял? 2 ДТП а уже проклятый. Если бы там каждый день что то случалось
Гость
24 февраля 2018, 23:51
По комментариям видно сколько ещё д***лов ездят, оправдывая виновницу ДТП.
Гость
25 февраля 2018, 08:18
полностью с вами согласен
Гость
25 февраля 2018, 08:30
это заинтересованные ........бизнес
Гость
26 февраля 2018, 12:16
вообще то никто ее не оправдывал а вот недопешеходы орут как только могут что им все должны ну а раз так хочется бегайте через дорогу, выбегайте из-за автобусов и пр. и прямая вам дорога на больничную койку или в морг. ну не понимают люди, что бампер машины явно крепче чем их кости. ну сидит б...ло за рулем и пусть едет, сами целее будете. но ведь нет, недопешеход всегда прав, прет и не смотрит, а потом из коляски орет что его должны были пропустить, но нет пропустили.....и что.... ну отсидит водила свое, а ты недопешеход инвалидом останешься или в новый дом из шести досок переедешь. и че тебе легче от того что тебя должны были пропустить...но переехали, а гордость замедлить шаг не позволила.... так то достали тупые крики должен не должен, хочешь выжить думай сам и не надо прыгать под камаз, он точно не остановится
Гость
23 февраля 2018, 18:58
Собственно говоря что и в первый раз. Мужик также не видел просто женщину
Гость
23 февраля 2018, 23:05
Это ты про животное про то.
Гость
24 февраля 2018, 06:54
Гость
23 февраля 2018, 23:05
Это ты про животное про то.
немало обезьян за руль уселось
Гость
24 февраля 2018, 19:22
Все бывает и со всеми.Дорога -дело сложное.
Гость
24 февраля 2018, 08:50
управление средством повышенной опасности без соблюдения ПДД-покушение на убийство?...сразу троих...и несовершеннолетних...?
Гость
24 февраля 2018, 09:56
Вот когда каждое нарушение ПДД будет рассматриваться с данной стороны и сроки начнут давать реальные, тогда и убийство на дорогах прекратиться. И все будут ездить ка люди, а не обезьяны с телефонами в руках.
Гость
24 февраля 2018, 12:25
Гость
24 февраля 2018, 09:56
Вот когда каждое нарушение ПДД будет рассматриваться с данной стороны и сроки начнут давать реальные, тогда и убийство на дорогах прекратиться. И все будут ездить ка люди, а не обезьяны с телефонами в руках.
это вы про пешеходов чтоб им давали сроки? по статистике в ДТП с пешеходами 80 % виноваты пешеходы
Гость
24 февраля 2018, 13:13
Гость
24 февраля 2018, 09:56
Вот когда каждое нарушение ПДД будет рассматриваться с данной стороны и сроки начнут давать реальные, тогда и убийство на дорогах прекратиться. И все будут ездить ка люди, а не обезьяны с телефонами в руках.
И ходить тоже как люди!
Гость
24 февраля 2018, 07:57
Водители слишком часто стали нарушать ПДД и даже если ты крутишь головой на 360 градусов это не гарантирует безопасность. Некоторые водители даже специально не тормозят у переходов!А разговоры по телефону во время движения стали делом обычным! Очень бы хотелось, чтобы вопрос этот на контроль взяли, как водителей, так и пешеходов!
Гость
24 февраля 2018, 09:21
и с судейства спроса нет,когда выносится неправосудное решение в пользу водителя,совершившего наезд на пешехода даже без рассмотрения и упоминания материалав ГИБДД,как будто бы их и не было...
Гость
24 февраля 2018, 13:12
Гарантирует,если покрутишь головой.Только никто не крутит,даже не поворачивают свой кочан.Просто идут и все.Каждый день наблюдаю и удивляюсь -будто самоубийцы или зомби.
Гость
23 февраля 2018, 19:33
в сумерках резкое солнце -это как????
Гость
24 февраля 2018, 06:16
Ты на машине то хоть раз ездил?
Гость
24 февраля 2018, 12:42
Да,так,просто слепит и все.
Гость
24 февраля 2018, 17:16
Гость
24 февраля 2018, 12:42
Да,так,просто слепит и все.
в сумерках солнце нету.сумерки начинаются когда солнце уже зашло.
Гость
23 февраля 2018, 20:51
а м.б. мадам в такой момент по мобильнику трекала?...и рулила одной рукой.Пусть проверят.За это тоже надо наказывать как за алкоголь в крови! Но власти наверняка найдут самое простое решение проблемы-закроют переход для пешеходов.А чо? давайте все переходы от пешеходов позакрываем-они же все время топчутся,проблемы создают и мешают ездить!
Гость
24 февраля 2018, 13:02
Проблемы,действит.,создают и переходить дорогу не умеют.
Гость
23 февраля 2018, 21:03
А чё выезжать то? Может лучше светофоры со стрелками ставить? А? Навтыкали где не надо, а где надо не те стоят! У "Яркого" Т-образный перекресток и без стрелки..... бред! А ещё лучше, берите пример с Вологды, господа ГИБДДшники
Гость
24 февраля 2018, 10:56
Лучше с Белорусии брать поимер
Гость
23 февраля 2018, 22:28
Машину стоящую перед переходом тоже не видела?
Гость
24 февраля 2018, 13:04
Может начинающий водитель.Бывает .Опыта мало.На специально же.
Гость
24 февраля 2018, 09:15
а хотя бы ПДД соблюдать ни кто не про бывал ? а то перекресток не такой , то солнце свети или не светит , асфальт не того цвета , и т.д.
Гость
24 февраля 2018, 13:16
И пешим тоже все мешают-машины, переход скользкий, зеленый короткий,давят их,когда они не смотрят по сторонам.Все должы обязаны им.
Гость
24 февраля 2018, 09:52
Все водителя, сев за руль, забывают, что сами когда то были пешеходами...
Гость
24 февраля 2018, 19:47
Пешеходы которые никогда не водили машину-самые опасные на дороге-болезненно принципиальные,категоричные,эгоистичны.А вы сами сядьте за руль и увидите какие косяки у вас будут....
Гость
24 февраля 2018, 21:34
Пусть улицу приведут в порядок, из двух полос одна осталась. Пешики как сайгаки под колеса прыгают. На одной стороне перекрестка ямы, а на другой сугробы. В центре свалка из автомобилей.
Гость
24 февраля 2018, 23:47
Тоже верно.Соглашусь. За Волгой вообще дороги ужасные всегда. Не уважает ярославск.правительство заволжан.Наплевали на них "и так сойдет"для народа.
Гость
23 февраля 2018, 19:18
знак ПП и запрещающие огни светофора она, похоже, тоже не заметила :(
Гость
23 февраля 2018, 20:32
Судить и сажать ее.
Гость
23 февраля 2018, 20:52
Ага солнце ослепило... зеленый тоже не видела или на ощупь ехала? Смски писала за рулем или в чате сидела, это как то логичней)
Гость
23 февраля 2018, 21:22
сколько там уже и машин по билось и ещё будет((( надо расширить перекресток за счёт рынка и поток разделить
Гость
23 февраля 2018, 21:45
Посмотрите видео. Эта курица даже после наезда не выпускает мобилу из рук. (когда выходит из машины)
Гость
23 февраля 2018, 22:09
Да просто чтобы закончить убийство людей на этом проклятом месте надо просто построить нормальный подземный пешеходный переход и движение улучшится и люди будут живы! Дай Бог всем удачи в наше нелегкое время!
Гость
23 февраля 2018, 22:07
Главному ГИБДДшнику пора увольняться!!!
Гость
23 февраля 2018, 23:27
А начальник гибдд зачем лично выезжал?
Гость
24 февраля 2018, 07:14
А ведь всё так просто- сделать проход пешеходам когда всем авто горит красный.
Гость
24 февраля 2018, 07:48
Какое солнце, оно у нее почти слева-сзади на видео видно. Ютуб в помощь Ярнет