28 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость.
19 фев 2018 в 23:33

страшно представить, что будет после выборов! Если даже сейчас всем по....

Гость
20 фев 2018 в 00:04

Да узбакойтесь, все растает

Гость
20 фев 2018 в 06:49

Снег убирать потруднее,чем в проруби купаться.

Гость
20 фев 2018 в 08:11

Мэра держат лишь за разбрасывающего денежные знаки мужика. Подбирать за ним денежные знаки - мы согласны. Но только подбирать....

Гость
20 фев 2018 в 08:22

Оказывается мэрия не указ уже))

Гость
20 фев 2018 в 09:13

Пока они думают, на дорогах и тротуарах опять снег все больше и больше с каждым днем... Может пора к делу преступать, а не заседать? Или придем как обычно к непролазным дорогам и тротуарам...

Гость
20 фев 2018 в 09:30

МЭР, покажи пример, возьми лопату и лом. И за бесплатно убирай, без техники, разбазаренной твоими предшественниками.

Гость
20 фев 2018 в 09:52

Уважаемый господин мэр! Пожалуйста разберитесь как организована работа управдомом Ленинского района по уборке от снега придомовых территорий. Для Вам достаточно заехать во двор дома №30 по пр.Ленина. Безобразие, по другому не назовешь! Там не то что машинам , но и людям невозможно пройти!!!

Гость
20 фев 2018 в 10:29

НАРОД вы ещё не поняли что ли, все на вас положили большой и толстый болт. Никто ничего убирать в ваших дворах не собирается и никому ничего за это не будет. Поймите при нынешней власти терпеть все это придется ещё 6 лет и ничего нигде не изменится.

Гость
20 фев 2018 в 10:49

пока в городе не появится хотя бы 500 дворников ситуация не изменится, а для этого им нужно заплатить хотя бы по 20000 руб, но и спрашивать, а так бестолковое перемешивание воздуха, дворников просто нет... вообще нет... совсем, совсем нет...

Гость
20 фев 2018 в 11:17

Пешеходные переходы как завалили , расчищая проезжую часть, так они и задубели эти сугробы, протоптали люди какие то лазейки и пробираются как могут! А как с коляской , а как с палочкой людям? На днях видела как мамочка пыталась на санках преодолеть такой барьер, ребенок чуть не перевернулся на дорогу! Ужас и безобразие!Пока из МЭРских кто нибудь сам не упадет, да коленочку не ушибет - не поймут , как тяжело передвигаться по таким тропам!

Гость
20 фев 2018 в 11:38

Кто Турника будет слушать, его никто не выбирал?

из людей
20 фев 2018 в 12:28

радувает нас
радувает нас
не Мер а юморист со знаком МИНУС

Гость
20 фев 2018 в 13:09

Людишки ваши проблемы не заботы мера снег в ваших дворах ему не мешает

Гость
20 фев 2018 в 14:45

Так и пишите: положили толстый болт на мэрские указы,особенно Сурова в Ленинском районе.И на выборы половина не пойдёт по причине не чищеных дворов.Делай выводы,мэр!

Гость
20 фев 2018 в 17:32

И все прям испугались, и побежали чистить. Сегодня уже 20, и все на своих местах, как обычно

Гость
20 фев 2018 в 20:10

Сколько Н Е Д Е Л Ь прошло после снегопада???ОДНА БОЛТОВНЯ!!!!!

Гость
20 фев 2018 в 20:13

Заборов новых наставили,ларьки по меняли плитку и маршрутки заменили на красные и денежки на уборку закончились

Гость
20 фев 2018 в 20:14

При У Р Л А Ш О ВЕ чище было,зачем скинули.

Гость
20 фев 2018 в 20:15

Не мы мэра выбирали ,не для НАС И ГОРОД ЧИСТЯТ

Гость
20 фев 2018 в 20:16

Что про уборку города,главное РЕЙТИНГ.

Гость
20 фев 2018 в 20:18

Планерку надо на тротуаре проводить,и ПОДРЯДЧИКА ПЕШКОМ И ЛИЦОМ ПОКАЗЫВАТЬ

Гость
20 фев 2018 в 21:51

ЗАМЫ У МЭРА никогда по жизни не работали они по другому не могут временщики. Хотя он сам их назначил.