Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Председатель облдумы предложил на 20 лет забыть о прямых выборах мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
19 фев 2018 в 18:51

Вы, Михаил Васильевич забыли б лучше про себя лет на 20, а то и более...

Гость
19 фев 2018 в 19:32

Конечно, для них, выборы зло.

Гость
19 фев 2018 в 19:34

Как язык-то поворачивается такое говорить. Выборы не нужны. Демократия блин.

Гость
19 фев 2018 в 19:35

А не этот ли боровиццкий все сельское хозяйство в области развалил?! Какие же эти прилипалы живучие ничего их не берет. Может хоть свечку сходить поставить чтобы сгинул?

Гость
19 фев 2018 в 19:37

На 20 лет забыть не получится кремлевский столько не протянет

Гость
19 фев 2018 в 20:39

истинно лицо власти, мы видим на этом фото - хитрое и пренебрежительное - "что вы там хотите??? выборов???)))"...

Ля ля, тополя.
19 фев 2018 в 21:17

Мы натырили. А Вы не успели? Ну и красные шапочки Вы.

Гость
19 фев 2018 в 21:36

Поэтому хорошо подумайте, кого в марте выбирать будете... И есть ли среди кандидатов достойный? А если нет.... Народ ждет перемен.

Гость
19 фев 2018 в 21:58

Специалистов то где вы видите? Таких бездарей и хамов насажали, что после них лет 100 расхлебывать оставленные следы дурости убирать придется. Сам заявивший даже не понимает насколько он бездарен и недалек.

Гость
19 фев 2018 в 22:18

мэр-это лидер ярославцев! а значит его необходимо выбирать а не назначать- а иначе это ненародная власть а насильственная!!

Гость
19 фев 2018 в 22:54

Выбирай не выбирай все равно пасадят того кого надо.

Гость
20 фев 2018 в 09:19

Так уж давно сами не избираем.. И даже забыли уже как это бывает- когда правительство избирается народом...

Гость
20 фев 2018 в 09:50

Т.е. я правильно понимаю? Ярославцы и жители области достаточно умны (с точки зрения г-на Боровицкого), чтобы избрать самого г-на Боровицкого в депутаты, но полные кр.....ы, когда речь касается избрания мэра.

Гость
20 фев 2018 в 13:01

Мужики, жениться надо правильно, тогда и вас тесть порекомендует в мэры! Ума-то много не надо, чтобы зятем стать