11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 фев 2018 в 20:42

Сколько лет ребенку?

Гость
18 фев 2018 в 22:11

А что ребенка в семье избили? Голодом заморили что бы забрать из семьи? Ну подумаешь родители по развлекались никакого криминала в этом нет что раздувать дети в этом возрасте все равно ничего не понимают.

Гость
18 фев 2018 в 22:14

странно,возврат к репрессивной медицине?

Гость
18 фев 2018 в 22:29

Фу..фу..прекратите писать про извращенцев.

Гость
19 фев 2018 в 08:42

А прям у всех квартиры 3 комнатные, в принципе больше половины населения занимается тем же самым, кроме трансляции в ВК.

Гость
19 фев 2018 в 12:11

Очень жалко малыша... а родители полные ... и как таким детей Бог даёт... зачем...

Гость
19 фев 2018 в 12:51

Сразу лишать родительских прав!!

Гость
19 фев 2018 в 13:48

Новый способ как лишить родителей родительских прав :)

Гость
19 фев 2018 в 13:49

Не понял, какая связь между сексуальными развлечениями родителей и вирусным заболеванием у ребенка? Половое влечение может передаваться воздушно-капельным путем?

Гость
19 фев 2018 в 15:04

Отец с ребенком матом разговаривает. Кричит. Это что нормально? Можно сексом заниматься, но не при детях. Как минимум взять на контроль семью. Проверить родителей на вменяемость, секс в прямом эфмре, куда мы катимся. Капец.

Гость
19 фев 2018 в 22:39

Сегодня они сами это делали,а завтра ребёнка изнасилуют. родители явно не нормальные! Лишать надо родительских прав.

Гость
20 фев 2018 в 12:56

Еще февраль,а крышу сносит ,как весной.Обострения уже начались...то одного ребенка избили,перед другим сексом занимаются.Надо всех теперь в обязательном порядке к психиатру на консультацию,как флюорографию :ежегодно проходим же?!

Наталья
21 фев 2018 в 09:46

Захотели прославиться вот и флаг в руки, я обеими руками за лишение родительских прав!!!!!!!!

Гость
23 фев 2018 в 12:11

Вообще не понимаю зачем про вирусное заболевание писать в статье в газете?????????у нас в городе больше писать не о чем......так то зима на улице и каждый второй болеет.А по поводу родителей было же ранее написано,что ребенка бабушка забрала,значит она и вызвала медиков