22 января пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

17 фев 2018 в 23:41

18 марта можно прекратить этот маразм!

ОТВЕТИТЬ
Тоска
17 фев 2018 в 23:48

а по моему предел

Гость
17 фев 2018 в 23:51

Да уж! Может он работодатель ему задолжал за работу и за это его еще и судить будут.

гость
18 фев 2018 в 00:10

Больше ! Больше таких новостей ! ) После 4ех лет в колонии поселении за ручку в 500 рублей, он будет любить родину всем сердцем

Справедливый гражданин
18 фев 2018 в 00:22

Лучше посадить за приобретенную, но неиспользованную шпионскую ручку, чем раскрывать реальные преступления, которые несут угрозу для общества. Он это явно не для личного удовольствия делал, а возможно из-за каких-то проблем или нарушений со стороны бывшего работодателя, но лучше звездочки получить сидя на попе, чем шевелясь на ногах.

Одним словом — Добро пожаловать в Россию!

Гость
18 фев 2018 в 00:30

Мммдааа!Супер,конечно, за такую фигню и 4 года.Ну может и правда проще было бы этого работодателя перепутать с кабаном?Дешевле бы обошлось?

Гость
18 фев 2018 в 00:33

В дурдоме живем

Гость
18 фев 2018 в 01:53

Какая не двусмысленная и правдивая фраза написана на фото на листке. Браво.

Гость
18 фев 2018 в 02:42

Мне интересно кто дизлайки на комментарии ставит.покажитесь ка молодцы наши!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 05:31

1937,здравствуй!

гость
18 фев 2018 в 06:59

Да эти законы они для себя разработали ,чтоб не влететь . Изымали бы на таможне чего мешало раз запрещено .

Гость
18 фев 2018 в 07:13

А те кто продает такие устройстваони не подсудны? Получается мы все под колпаком за нами следят кто что покупает? Бред какой-то.

Гость
18 фев 2018 в 07:20

Оказывается беседа и ее запись с бывшим работодателем это преступление? А как человек должен был достать доказательства что его обманули? Если эти устройства продаются какие они запрещённые? Продавцу продавать можно а покупать нельзя? Почему не арестовать продавца за незаконную деятельность?

ОТВЕТИТЬ
потерявшийся дед
18 фев 2018 в 07:38

Получается на живца его взяли.

Гость
18 фев 2018 в 08:16

Предупреждайте заранее что нельзя, изымайте на таможне.4года за 400 р.это моразм.ЗА ЖИЗЬ ЕГЕРЯ 100,т.руб и ПОВЫШЕНИЕ.ВОТ ЭТО ПРАВОСУДИЕ

Гость
18 фев 2018 в 08:22

Так это выходит, что можно любого арестовать - ведь почти у каждого есть телефон с видеокамерой и диктофоном !?? А в чем состояло его задуманное преступление с записью разговора с Буржуем !?? Надо арестовывать тех, кто ему продал и прислал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2018 в 08:32

Меня недавно судили по этой же статье Флешку с функцией ауди записи заказал.На таможне товар задержали.У и всё казалось бы .Нуу нет же вызвали сначала в СК вину не признал дак потом в ФСБ пригласили там крутить начали.В итоге явка с повинной и особый порядок.Благо что не судим и характеристики хорошие да и судья вменяемый оказался.Прекратили дело в связи с деятельным раскаянием.Это мне ещё повезло а так штраф или условный срок.Эта статья дебильная.но выгодная органам.по лёгкой статистику раскрываемости улучшить,у них там сдельно повременная оплата видимо.Печально это.

Гость
18 фев 2018 в 08:36

А если у меня в телефоне две видеокамеры и диктофон, то срок на восемь лет тянет?

Гость
18 фев 2018 в 12:11

шпионы закончились привычка ловить шпионов осталась.

Гость
18 фев 2018 в 12:23

Я в молодости тоже "жучки" паял. Теперь всех радиолюбителей судить будем? !

Гость
18 фев 2018 в 17:45

Российский беспредел.

Гость
18 фев 2018 в 23:54

Как это: "покушение на приобретение?..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2018 в 08:10

Подобные устройства запрещены во всех цивилизованных странах, а их приобретение или использование приводит к срокам тюремного заключения и огромным штрафам!

ОТВЕТИТЬ