перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославле наказали маршрутчика, бравшего за проезд 26 рублей

16 февраля 2018, 13:33
Гость
Гость
17 февраля 2018, 12:52
Есть разные водители маршруток и городского транспорта, мы все жители города Ярославля, давайте начнем друг друга уважать, потому что провокатор ситуации сидит в мэрии и ни за что не отвечает. Мы уже поняли что человек очень не порядочный, но справиться с ним можно только нашей сплоченностью и уважением друг к другу.. Маршрутчикам объявили, что их всех "выдавят" с рынка,что вы с них хотите-это реакция.
Гость
17 февраля 2018, 09:54
В таком случае , они будут обязаны вернуть неосновательное обогащение!
Гость
17 февраля 2018, 09:46
В УФАС уточнили, что, пока разбирательство не закончилась, оштрафованный владелец маршруток может возить людей за 26 рублей. Дальнейшее будет зависеть от итогов проверки
Гость
16 февраля 2018, 22:12
А хотелось бы узнать - как обстоят дела с ценами на проезд в городском (и муниципальном и частном) транспорте у ближайших соседей - Кострома, Иваново, Вологда? Ярославль случайно не в "лидерах"?
Гость
16 февраля 2018, 16:25
на 36 маршруте три Перевозчика, кто из них.Почему не пишите?
Гость
16 февраля 2018, 17:52
Тоже ничего не понимаю
Гость
16 февраля 2018, 16:24
В среду отдал машину в ремонт и проехал домой, а потом назад на маршрутке №96. До этого был в душе за маршрутчиков. Но теперь мнение изменилось на противоположное. 1. От Ашана до Гиганта мы доехали за 16 мин. Круто! Но при этом стоящие пассажиры всю дорогу бегали по салону при стартах и торможениях. 2. Оба водителя были не пристегнуты. 3. На обратном пути водитель постоянно тыкал пальцем в телефон, при этом постоянно менял полосы, подрезая других. 4. В конце маршрута кондуктор объявила,что у магнита и на повороте остановки нет, но при этом нас не довезли до конечной остановки. Высадили прямо на дорогу.Сказали, чтобы мы при выходе поторапливались и обрызгав кашей из соли и снега унеслись обратно. 5. Ну и в обоих случаях все ехали за 26р. Мне кажется, что наказание в 15т.р. обидное, но не чувствительное для маршрутчиков!!!
Гость
16 февраля 2018, 23:08
Глупость полнейшая!!!
Гость
16 февраля 2018, 16:07
Да он отбил эту 15 и да и пассажирам как этот штраф вернется
Гость
16 февраля 2018, 15:33
Ну выписали штраф и это ничего не изменило. Так и будут перемывать эти 26 рублей и в результате эту же стоимость и оставят.
Гость
16 февраля 2018, 17:13
Нет, скоро новое подарожание.
Гость
16 февраля 2018, 15:15
а нам то что с того что их оштрафовали? мы все также ездим за 26 рублей!
Серафим1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2018, 14:11
напротив трамваи надо по всему городу и пускать их взамен маршруток...
Гость