В Ярославле ленивого отца-алиментщика отправили в колонию
16 февраля 2018, 07:31
Гость
16 февраля 2018, 10:31
Мне интересно, если мать не способна содержать ребёнка самостоятельно, почему её не лишают родительских прав и не передают ребёнка на воспитание отцу. Зачем с него брать алименты, лишние расходы и движение средств.
Гость
16 февраля 2018, 11:39
Кто сказал, что мать не может содержать, а отец согласен взять ребёнка? Да будь она хоть миллиардером, раз один родитель не желает больше с детьми возится, пусть платит. А пойдут эти деньги на покупку жизненно необходимого или просто на карманные ребёнку, уже другой вопрос.
Гость
18 февраля 2018, 23:12
Что за бредятину вы несёте!
Гость
16 февраля 2018, 10:25
Классно, теперь у ребёнка есть близкие судимые родственники.
Гость
16 февраля 2018, 13:16
Да,биографию ребёнку уже испортили.В будущем , для него многое теперь закрыто.Чудаки родственники.
Гость
16 февраля 2018, 08:00
если уже решил сесть то фиг вы от него и дальше получите.видать лутше 2месяца у государства на шее чем 6 отрабатывать.
Гость
16 февраля 2018, 08:06
И что дальше? Ну, посидит а как насчет денег?
Гость
16 февраля 2018, 08:59
Это конечно очень поможет ребенку получить алименты.
Гость
16 февраля 2018, 09:20
Что за новость,долг как был так и остался,ещё и больше будет.
Гость
16 февраля 2018, 10:18
А выбивать деньги из приставам думаете просто? Замучаешься пыль глотать. Бездельники!!!
Гость
16 февраля 2018, 09:20
А дальше - повторное уголовное дело, и их количество не ограничено. Долго сидеть придется. Кроме того, там на зоне работать заставят- и пойдут отчисления в счет алиментов.
Гость
16 февраля 2018, 10:12
в зоне можно не работать сейчас...никаких отчислений не будет...все это как мертвому припарка..нет достойной работы не будет и нормальных алиментов
Гость
16 февраля 2018, 10:33
Что значит заставят? Таких заставляльщиков правозащитники съедят. А от такого сидения можно и инвалидность заработать и самому на дотации присесть.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
763мм 45%В Ярославле ленивого отца-алиментщика отправили в колонию