18 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
15 фев 2018 в 12:37

Известно время и место ДТП, значит можно по сигналу сотового телефона найти абонентов которые находились в это время в этом месте. А, далее проверить наличие в/у у абонентатов, затем проверить регистрацию т/с на этих абонентов. Таким образом это дело может быть раскрыто не выходя из кабинета за 3 часа. Вся зогвоздка только в том что мы живём не впередовой стране, а вы сами знаете в какой , и сами знаете как работают наши спецслужбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:38

Она на самом деле была пьяна и ругалась матом? Если да,тогда понятно,почему ей не помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 15:55

Даже не знаю, что и страшнее. Или нашли, да нельзя огласить или действительно не могут найти?

Гость
15 фев 2018 в 15:56

Если привлекать то тогда всех кто в тот момент был рядом!!!! Может он просто ее не увидел, попала в слепую зону. И если у нее есть травмы она явно их получила из за не чищенных Дорог!!! Привлечь и власти за плохую уборку дорог.

ОТВЕТИТЬ
транзитом
15 фев 2018 в 18:41

ярославские водители... Дальше своего капота ничего не видят и видеть не хотят. Никакой культуры вождения ВООБЩЕ!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 22:31

Что то затянули с поисками . Не верится что до сих пор найти не могут. Народ ждет и переживает.Надо московское телевиденье привлекать ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 23:37

У него номера все заляпаны! и так ездит половина города!

Гость
16 фев 2018 в 08:03

Найдите сначала. А то уже срок объявили. Кто-нибудь "свой" - вот и не ищут

Гость
16 фев 2018 в 11:51

Так нашли же сказали ...Теперь ищут очевидцев и видео с регистраторов ,чтоб точно доказать

Гость
16 фев 2018 в 15:45

К чему мир катится,люди зверьми стали,слов нет,скоро жрать будут друг друга в прямом смысле слова,твари,один наехали,другим дела нет......

Гость
17 фев 2018 в 22:59

Хочу сказать,что водитель Т**рь!Не человеков а тупоголовое животное которое не смогло развиться до человека.Не какого самоуважерия,а сплошной эгоизм.Власти прекрасно понимамают что сейчас если это дело будет закрыто и виновный будет не наказан.Найдуться люди,которые поднимут этот вопрос и будет "жарко".
Люди те кто сейчас оправдывает этого водителя-не позорьтесь!

Загрузка...