перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водителю «Лады-Гранты», проехавшему по упавшей женщине, грозит три года колонии

15 февраля 2018, 10:27
Гость
15 февраля 2018, 10:49
бессилие уполномоченных органов какое-то....за репост - в колонию..за снятое на видео покушение на убийство- "ищут"....твоя жизнь и копейки не стоит, но только напиши про "правильного" человека "неправильно" - с ценой его жизни все в порядке, вся королевская конница и вся королевская рать на тебя обрушатся...что мы построили?
Гость
15 февраля 2018, 11:36
а когда строили, не видели что-ли, что строите?
Гость
15 февраля 2018, 11:55
Доброе утро, просыпаемся. Еще вы будете по жизни виноваты, в дополнение к "не тому" репосту, если диски литые на машину поставите не той конструкции или стекло неправедно затонируете, в лес зайдете на глазах не у того человека, на байдарке не "тому" и не с той удочкой на глаза попадетесь, биткойны вот тоже теперь не знают как запретить майнить и дачников как еще обложить какими запретами. В общем чего бы вы ни делали как свободный человек развлекаясь за свой счет и никому не вредя, а порой и пользу принося - вы будете находится под риском того, что кому-то ваша жизнь помешает и будут у вас проблемы ибо низзя и нефиг и справки нету. Зато если вас обворуют ограбят - нет свидетелей, нет улик, если убьют - приходите, тогда есть шанс что поищут. Построили мы что-то не то. Возможно потому что в стройке не участвовали.
Гость
16 февраля 2018, 10:28
все верно
Гость
15 февраля 2018, 10:58
А ответственным за за уборку улицы, на которой упала женщина, ни чего не грозит?
Гость
15 февраля 2018, 11:35
это другое гражданско-правовые отношения, а не уголовное дело
Гость
15 февраля 2018, 11:55
руководству— премию за "экономию " ГСМ и финансов,
Гость
15 февраля 2018, 12:33
Гость
15 февраля 2018, 11:35
это другое гражданско-правовые отношения, а не уголовное дело
Не известно в какой момент был получен перелом и что послужило причиной получения "тяжкого телесного"...
Гость
15 февраля 2018, 11:02
Справедлиао в данном случае будет такое наказание
Гость
15 февраля 2018, 12:37
Известно время и место ДТП, значит можно по сигналу сотового телефона найти абонентов которые находились в это время в этом месте. А, далее проверить наличие в/у у абонентатов, затем проверить регистрацию т/с на этих абонентов. Таким образом это дело может быть раскрыто не выходя из кабинета за 3 часа. Вся зогвоздка только в том что мы живём не впередовой стране, а вы сами знаете в какой , и сами знаете как работают наши спецслужбы.
Гость
15 февраля 2018, 14:09
вот это ты Шерлок Холмс! Сам-то чего в гаи не пошел работать?
Гость
15 февраля 2018, 14:49
диванный оперативник
Гость
15 февраля 2018, 17:42
Вы сериала "След" что ли пересмотрели?
Гость
15 февраля 2018, 18:41
ярославские водители... Дальше своего капота ничего не видят и видеть не хотят. Никакой культуры вождения ВООБЩЕ!..
Гость
15 февраля 2018, 22:41
А в других городах водители лучше?
Гость
16 февраля 2018, 14:20
Гость
15 февраля 2018, 22:41
А в других городах водители лучше?
Лучше! Я нигде такого не встречала, как в вашем Ярославле!
Гость
16 февраля 2018, 14:21
Абсолютно с вами согласна!
Гость
15 февраля 2018, 12:38
Она на самом деле была пьяна и ругалась матом? Если да,тогда понятно,почему ей не помогли.
Гость
15 февраля 2018, 13:20
А пьяных можно давить?
Гость
15 февраля 2018, 14:38
она шла утром в поликлинику. как она может быть пьяной?а ругаться, может и ругалась на эмоциях..
Гость
15 февраля 2018, 14:55
Гость
15 февраля 2018, 13:20
А пьяных можно давить?
Нет, нельзя, но им можно не помогать.
Гость
15 февраля 2018, 11:39
Нашли бы сначала... Или думаю если еще больше страху нагонят с повинной придет, логика конечно железная. Очень странно если так долго ищут обычного человека, что бы было если бы это был сыночек "элиты"?!
15 февраля 2018, 19:38
Да вроде недавно какого то нашли за вознаграждение.
Гость
15 февраля 2018, 11:47
Если вина водителя будет доказана... Ржу не могу:::::::::::
Гость
15 февраля 2018, 12:45
Не ты ли виновник?
Гость
15 февраля 2018, 12:10
Тупизм какой-то... Изображение деятельности. Там, где все очевидно, они "десятки транспортных средств" проверяют. А что не сотни ? Когда предъявите обвинение ? Ау!!! Только с законопослушными смелые....
Гость
16 февраля 2018, 10:30
это точно!
Гость
15 февраля 2018, 15:56
Если привлекать то тогда всех кто в тот момент был рядом!!!! Может он просто ее не увидел, попала в слепую зону. И если у нее есть травмы она явно их получила из за не чищенных Дорог!!! Привлечь и власти за плохую уборку дорог.
Гость
16 февраля 2018, 11:43
В какую еще слепую зону, он же не на фуре ехал.
Гость
15 февраля 2018, 22:31
Что то затянули с поисками . Не верится что до сих пор найти не могут. Народ ждет и переживает.Надо московское телевиденье привлекать ))))
Гость
15 февраля 2018, 23:04
Там полно машин вокруг было, что ни у кого регистратора не было? Скорей всего никто в свидетели идти не хочет
Гость
15 февраля 2018, 11:10
А вы найдите сначала бедолагу.Спорю на десять миллионов не найдут.
Гость
15 февраля 2018, 15:55
Даже не знаю, что и страшнее. Или нашли, да нельзя огласить или действительно не могут найти?
Гость
15 февраля 2018, 23:37
У него номера все заляпаны! и так ездит половина города!
Гость
16 февраля 2018, 08:03
Найдите сначала. А то уже срок объявили. Кто-нибудь "свой" - вот и не ищут
Гость
16 февраля 2018, 11:51
Так нашли же сказали ...Теперь ищут очевидцев и видео с регистраторов ,чтоб точно доказать
Гость
16 февраля 2018, 15:45
К чему мир катится,люди зверьми стали,слов нет,скоро жрать будут друг друга в прямом смысле слова,твари,один наехали,другим дела нет......
Гость
17 февраля 2018, 22:59
Хочу сказать,что водитель Т**рь!Не человеков а тупоголовое животное которое не смогло развиться до человека.Не какого самоуважерия,а сплошной эгоизм.Власти прекрасно понимамают что сейчас если это дело будет закрыто и виновный будет не наказан.Найдуться люди,которые поднимут этот вопрос и будет "жарко". Люди те кто сейчас оправдывает этого водителя-не позорьтесь!