Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семь лет на посту — семь историй: чем запомнился главный полицейский области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
10 фев 2018 в 02:36

Я переехал в Ярославль с Урала. Столько наркоманов, сколько тут, я крайний раз видел в начале 2000-х годов......полиции в Ярославле, НЕТ, от слова "вообще"

Гость
9 фев 2018 в 22:04

Вот и не помог,в расследовании дела Антона Кислого.

Гость
9 фев 2018 в 21:48

Про упоротого диджея с гранатой в центре города (а точнее в 500метрах от УВД) запамятовали, про серию поджогов автомобилей на 1000-летие тоже...ну и о том, что ЯО по росту пресиупности в лидерах ЦФО. Ну зачем же омрачать, да?

Гость
9 фев 2018 в 22:41

Ни рыба - ни мясо .

Гость
10 фев 2018 в 00:13

ИВС был во дворе серого дома- 2 этажное здание, а не в подвале. В подвалах рабочие кабинеты.

Гость
10 фев 2018 в 00:15

Ещё один номенклатурщик и приспособленец ничего не сделав по существу пошёл на повышение вслед за вахруковыми ястребовыми и прочими проходимцами

Гость
10 фев 2018 в 20:57

Чем запомнился? Да ничем...

Гость
10 фев 2018 в 22:18

Под его руководством, видимо, полицаи наловчились отказывать в возбуждении уголовных дел. Отмазка грандиозная: подозреваемого не оказалось дома, поэтому опросить его не представилось возможным. И так далее, и тому подобное.И не у нас одних, им, видимо, шаблон под копирку скинули

9 фев 2018 в 20:42

Это биография строителя -каменщика ,а не главы областной полиции.

Гость
9 фев 2018 в 21:25

Ничем он не запомнился,..он просто исполнитель, а не руководитель...

Гость
9 фев 2018 в 22:17

18+ сегодняшняя новость на 76 ру от 17.50 о нарушении пдд в заволжском районе, а именно автомобилем лада гранта была ударена пешеход, возымеет ли доследственную проверку сотрудниками заволжского РОВД. Видео ДТП есть на сайте в общем доступе

Гость
11 фев 2018 в 03:25

А нариков реально очень прибавилось, особенно в Брагино. И в основном малолетки.

Гость
9 фев 2018 в 23:45

Молодым ( москвичам) везде у нас дорога...Старикам везде у нас покой...

Гость
10 фев 2018 в 00:10

ГАИшники,как брали,так и берут!

Гость
10 фев 2018 в 09:51

В полиции его называют ..МИСТЕР ПАНИКА

Гость
9 фев 2018 в 22:35

В Ярославле автомобиль проехал по упавшей на переходе женщине

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/396865040596993.html

Гость
10 фев 2018 в 03:23

когда суд будет?

Гость
10 фев 2018 в 10:12

Да на Фрунзе мавзолей имени Трифонова грандиозен)))))

Гость
11 фев 2018 в 01:01

Каким бы не будет следующий - он точно будет талантливее...