Из-за аварии с такси «Тройка» в Ярославле образовался затор на крупном проспекте
8 февраля 2018, 14:42
Гость
8 февраля 2018, 15:04
Еще до всех этих новостей с авариями заметил, что таксисты из "Тройки" очень часто создают аварийные ситуации. Не знаю, куда они так спешат, но, думаю, оно того не стоит
Гость
8 февраля 2018, 15:15
Про такси тройку написать написали, а что там делает чудо поперек дороги на белом опеле? ))))
Гость
8 февраля 2018, 16:34
вот и я смотрю тройка на одной стороне, а который по направлению на нефтягу, оглянулся посмотреть не оглянулась ли она?))))))
Гость
8 февраля 2018, 15:18
А у меня вот какой вопрос к нашему любимому мэру, а он не хочет лишить права работать в нашем городе этого перевозчика??? ведь КАЖДЫЙ!!!! день аварии и жертвы, с машинами именно этого перевозчика... если держатель бренда, не может, а скорее всего и не хочет обеспечить безопасность перевозок и пассажиров, он должен быть наказан... маршрутчиков то шерстят и может даже заслуженно, тут то в чём затык??? ждём ответа...
Гость
8 февраля 2018, 16:35
ну уйду тройки, переименуют в двойки))))) надо как то все решать координально
Гость
8 февраля 2018, 19:47
Дело не держателе бренда , а в самих водителях. На тройках ездять одни чурки и узбеки. Город не знаю, по русски тоже не бэ ни мэ, носятся как сумашедшие. Надо набирать водителей русских и с солидным стажем.
Гость
8 февраля 2018, 20:24
Гость
8 февраля 2018, 16:35
ну уйду тройки, переименуют в двойки))))) надо как то все решать координально
Кардинально.
Гость
8 февраля 2018, 15:36
Похоже "рекламу" Яндекс-такси заказывает....
Гость
8 февраля 2018, 16:28
при чем тут яндекс??? если у этих троек каждый день множество дтп??? яндекс что ли их устраивает...
Гость
8 февраля 2018, 15:11
Када ужо у них машины кончатся?
Гость
8 февраля 2018, 15:28
а опель с другой стороны дороги просто так против шерсти встал?))) наверно из-за него затор то от Которосли до Выемки, не?
Гость
9 февраля 2018, 11:19
в конкретном случае, в машину упоминаемого перевозчика.
сзади въехала другая машина, впереди стоит еще одна...
все три участник дтп...
но помоями облили только ...упомянутого перевозчика...
однако...
на заказ похоже...
Гость
9 февраля 2018, 19:30
справедливо подмечено.тоже на заказуху подумал
Гость
8 февраля 2018, 15:08
Неумелые водители
Гость
8 февраля 2018, 16:50
Гнать в шею все недотакси и диспетчерские службы.
Создать нормальный таксопарк, а не армию шабашников.
С квалифицированными водителями и со страховкой пассажиров.
Может профессия таксиста ценится начнет
Гость
8 февраля 2018, 21:32
Вчера дважды ездила на такси "Тройка". Единственные, кто приехали сразу, до этого заказ висел полчаса- утром. Вечером тоже без промедлений. Взяли дешевле. Водителей ни разу *** не видела, в отличие от того же Максима. Склоняюсь теперь в их пользу, везли обычно, на своих Логанах. Страшновато было из-за этих постоянных негативных новостей, а доехала отлично.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Из-за аварии с такси «Тройка» в Ярославле образовался затор на крупном проспекте